₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

에릭슨 RDH10265/2 CPRI 및 10GBASE-LR 라이트 SFP+ 모듈 FTLX1370W4BTL-E7

  • 브랜드: Ericsson
  • 부품 번호: RDH10265-2
  • 조건: 공장 새 밀봉
  • 재고현황: 재고있음
  • 선박: 일반적으로 영업일 기준 2일 이내
  • 보증: 3년

₩80,182

RDH10265-2 - 정품 Ericsson RDH10265/2 CPRI 및 10GBASE-LR Lite SFP+ 모듈 FTLX1370W4BTL-E7
Ericsson RDH10265/2 SFP+ 트랜시버는 CPRI, OBSAI, LTE 또는 기타 무선 애플리케이션을 위해 최대 10.3125Gb/s 데이터 속도에서 최대 1.4km의 무선 기지국 링크에 사용하도록 설계되었습니다. SFF-8431, SFF-8432, SFF-8472 Rev 10.2, CPRI Rev 5.0 및 OBSAI Rev V4.2를 준수합니다. 광학 트랜시버는 애플리케이션 노트 AN-2038에 설명된 대로 RoHS를 준수합니다.

명세서
  • 거리: 1.4km
  • 데이터 속도(최대): 10Gb/s
  • 프로토콜: 무선 CPRI 준수
  • 로우엔드 케이스 온도(°C): -40
  • 고급 케이스 온도(°C): 85
  • 진단: 디지털
  • 송신기: Fabry-Perot 레이저
  • 수신자: PIN
  • 전압 공급: 3.3
  • 커넥터: LC
  • 파장: 1310nm 밴드

 

이 RDH10265-2은 100% 정품 Ericsson 제품입니다. Ericsson 기기와의 호환성 문제가 없을 것입니다. 그리고 에릭슨 RDH10265/2 CPRI 및 10GBASE-LR 라이트 SFP+ 모듈 FTLX1370W4BTL-E7은(는) 원래 포장이 된 공장 새 제품입니다. 지금 구매하고 GenuineModules.com에서 전 세계적으로 빠르게 배송되는 위험 부담 없는 구매를 즐기세요

상품평이 아직 없습니다.

상품평 쓰기
참고: HTML은 변환되지 않습니다.
    나쁨           좋음

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question