₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

TP-링크

TL-SM5110-SR

TL-SM5110-SR은 10Gbps 이더넷 연결을 기반으로 전송 거리를 확장하도록 설계되었습니다. 10GBASE-SR 고성능 850nm 다중 모드 SFP+ 트랜시버입니다. 50/125µm 또는 62.5/125µm 파이버 케이블로 각각 최대 300m 또는 33m의 전이중, 10G 이더넷 연결을 지원합니다.특징다중 모드 SFP+ LC 트랜시버최대 유연성으로 핫플러그 가능디지털 진단 모니터링(DDM) 지원10G SFP+ MSA(Small Form ..

₩37,418

TL-SM5110-LR

TL-SM5110-LR은 10Gbps 이더넷 연결을 기반으로 전송 거리를 확장하도록 설계되었습니다. 10GBASE-LR 고성능 1310nm 단일 모드 SFP+ 트랜시버입니다. 9/125µm 파이버 케이블로 각각 최대 10km의 전이중, 10G 이더넷 연결을 지원합니다.특징단일 모드 SFP+ LC 트랜시버최대 유연성으로 핫플러그 가능디지털 진단 모니터링(DDM) 지원10G SFP+ MSA(Small Form Pluggable Multi-Sourc..

₩66,819

TL-SM311LM

전송 거리를 확장하기 위해 TL-SM311 시리즈 파이버 모듈 카드가 도입되었습니다. 당사의 관리형/스마트 스위치에 부착하면 기본적으로 LAN의 거리 요구 사항을 충족할 수 있는 수십 킬로미터까지 거리를 확장할 수 있습니다. 사용자는 비용을 낮추기 위해 수요에 따라 파이버 모듈을 사용할지 여부와 사용할 항목을 선택할 수 있습니다.특징다중 모드 MiniGBIC 모듈JetStream 스위치 및 미디어 컨버터 MC220L을 포함한 TP-Link 제품..

₩26,727

TL-SM311LS

TL-SM311 시리즈 파이버 모듈 카드는 전송 거리를 확장하기 위해 도입되었습니다. 관리형/스마트 스위치에 설치하면 기본적으로 LAN의 거리 요구 사항을 충족하는 수십 킬로미터까지 거리를 확장할 수 있습니다. 사용자는 특정 요구 사항에 따라 광섬유 모듈을 선택할 수 있습니다.특징9/125μm SMF(Single-Mode Fiber)에서 최대 20km 전송 거리JetStream 스위치 및 미디어 컨버터 MC220L을 포함한 TP-Link 제품의..

₩33,409

TL-SM321A

TP-Link의 TL-SM321A는 최신 표준 1000Base-BX를 채택하여 각 방향으로 가는 하나의 다른 파장으로 하나의 단일 모드 파이버를 통해 전송합니다. TL-SM321B와 페어링하면 안정적인 고속 장거리 통신을 위해 TP-Link의 라우터, 스위치 및 미디어 컨버터를 사용하여 네트워크 거리를 최대 20Km까지 확장할 수 있습니다.특징9/125μm SMF(Single-Mode Fiber)로 최대 20km 전송 거리단일 파이버의 양방향 ..

₩106,910

TL-SM321B

TP-Link의 TL-SM321B는 최신 표준 1000Base-BX를 채택하여 각 방향으로 가는 하나의 다른 파장으로 하나의 단일 모드 광섬유를 통해 전송합니다. TL-SM321A와 페어링하면 안정적인 고속 장거리 통신을 위해 TP-Link의 라우터, 스위치 및 미디어 컨버터를 사용하여 네트워크 거리를 최대 20Km까지 확장할 수 있습니다.특징9/125μm SMF(Single-Mode Fiber)로 최대 20km 전송 거리단일 파이버의 양방향 ..

₩106,910

TL-SM321A-2

TP-LINK의 TL-SM321A-2 및 TL-SM321B-2는 한 쌍으로 작동하여 최대 2km(2,000미터)의 현장 기가비트 광섬유 통신을 생성하도록 설계되었습니다. 하나의 단일 모드 파이버를 사용하면 한 쌍의 모듈이 스위치, 저장 장치 및 서버 간에 전이중 기가비트 경로를 생성할 수 있습니다.TL-SM321A-2는 SFP-MSA(Small Form Pluggable Multi-Source Agreement)에 따라 개발되었습니다. WDM ..

₩80,182

TL-SM321B-2

TP-Link의 TL-SM321B-2 및 TL-SM321A-2는 한 쌍으로 작동하여 최대 2km(2,000미터)의 현장 기가비트 광섬유 통신을 생성하도록 설계되었습니다. 하나의 단일 모드 파이버를 사용하면 한 쌍의 모듈이 스위치, 저장 장치 및 서버 간에 전이중 기가비트 경로를 생성할 수 있습니다.TP-Link의 TL-SM321B-2는 SFP-MSA(Small Form Pluggable Multi-Source Agreement)에 따라 개발되었..

₩80,182

TXM431-SR

TXM431-SR은 10Gbps 이더넷 연결을 기반으로 전송 거리를 확장하도록 설계되었습니다. 10GBASE-SR 고성능 850nm 다중 모드 SFP+ 트랜시버입니다. 50/125µm 또는 62.5/125µm 파이버 케이블로 각각 최대 300m 또는 33m의 전이중, 10G 이더넷 연결을 지원합니다.특징다중 모드 10G SFP+ 이중 LC 트랜시버다중 모드 파이버로 최대 300m(984피트) 전송 거리TP-Link JetStream 스위치의 모..

₩37,418

TXM431-LR

TXM431-LR은 먼 거리에서 10Gbps 이더넷 연결을 확장하도록 설계되었습니다. 10GBASE-LR 고성능 1310nm 단일 모드 SFP+ 트랜시버입니다. 9/125µm 파이버 케이블로 최대 10km까지 10G 이더넷 전이중 연결을 지원합니다.특징단일 모드 10G SFP+ 이중 LC 트랜시버9/125 μm SMF(Single-Mode Fiber)로 최대 10km(6.2마일) 전송 거리TP-Link JetStream 스위치의 모든 SFP+ ..

₩66,819

TL-SM5220-1M

1미터의 패시브 쌍축 케이블 어셈블리와 양쪽에 2개의 SFP+ 커넥터가 있는 TL-SM5220-1M은 단거리에 적합하며 랙 내에서 그리고 인접 랙에 걸쳐 연결하는 비용 효율적인 방법을 제공합니다.특징양쪽의 10G SFP+ 커넥터10기가비트 이더넷 드라이브(1m 거리)명세서케이블 길이: 1m데이터 속도: 10Gbps환경작동 온도: 0~70℃(32~158℉)보관 온도: -40~80℃(-40~176℉)작동 습도: 10~90% RH 비응축보관 습도: ..

₩40,091

TL-SM5220-3M

3미터의 패시브 쌍축 케이블 어셈블리와 양쪽에 2개의 SFP+ 커넥터가 있는 TL-SM5220-3M은 짧은 거리에 적합하며 랙 내에서 그리고 인접 랙에 걸쳐 연결하는 비용 효율적인 방법을 제공합니다.특징양쪽의 10G SFP+ 커넥터10기가비트 이더넷 구동(3m 거리)명세서케이블 길이: 3m데이터 속도: 10Gbps환경작동 온도: 0~70℃(32~158℉)보관 온도: -40~80℃(-40~176℉)작동 습도: 10~90% RH 비응축보관 습도: ..

₩66,819

TXC432-CU1M

1미터의 패시브 쌍축 케이블 어셈블리와 양쪽에 2개의 SFP+ 커넥터가 있는 TXC432-CU1M은 단거리에 적합하며 랙 내에서 그리고 인접 랙에 걸쳐 연결하는 비용 효율적인 방법을 제공합니다.특징양쪽의 SFP+ 커넥터10기가비트 이더넷 드라이브(1m 거리)명세서케이블 길이: 1m데이터 속도: 10Gbps환경작동 온도: 0~70℃(32~158℉)보관 온도: -40~80℃(-40~176℉)작동 습도: 10~90% RH 비응축보관 습도: 5~90%..

₩40,091

TXC432-CU3M

3미터의 패시브 쌍축 케이블 어셈블리와 양쪽에 2개의 SFP+ 커넥터가 있는 TXC432-CU3M은 단거리에 적합하며 랙 내에서 그리고 인접 랙에 걸쳐 연결하는 비용 효율적인 방법을 제공합니다.특징양쪽의 SFP+ 커넥터10기가비트 이더넷 구동(3m 거리)명세서케이블 길이: 3m데이터 속도: 10Gbps환경작동 온도: 0~70℃(32~158℉)보관 온도: -40~80℃(-40~176℉)작동 습도: 10~90% RH 비응축보관 습도: 5~90% R..

₩66,819

SM6110-SR

TP-Link SM6110-SR 10G/25Gbase-SR SFP+/SFP28 LC 트랜시버SM6110-SR은 10G/25G 이더넷 연결을 기반으로 전송 거리를 확장하도록 설계되었습니다. 10G/25GBASE-SR 고성능 850nm 다중 모드 SFP+/SFP28 송수신기입니다. 이는 각각 최대 70m(OM3) @25.78Gbps, 100m(OM4) @25.78Gbps 및 300m(OM3) @10.31Gbps의 전이중, 10G/25G 이더넷 연결..

₩106,910

SM6110-LR

TP-Link SM6110-LR 10G/25Gbase-LR SFP+/SFP28 LC 트랜시버SM6110-LR은 10G/25G 이더넷 연결을 기반으로 전송 거리를 확장하도록 설계되었습니다. 10G/25GBASE-LR 고성능 1310nm 단일 모드 SFP+/SFP28 송수신기입니다. 각각 9/125μm 파이버 케이블을 사용하여 최대 10km의 전이중 10G/25G 이더넷 연결을 지원합니다.특징단일 모드 SFP+/SFP28 LC 송수신기유연성이 극대..

₩160,364

SM5310-T

TP-링크 SM5310-T 10G BASE-T RJ45 SFP+ 모듈특징10GBASE-T, 5GBASE-T, 2.5GBASE-T, 1000BASE-T 및 100BASE-TX 지원 10Gbps에서 최대 30m*까지 데이터 전송(UTP cat.6a 이상)DDM(온도 및 전압) 지원핫플러그 가능한 SFP+ 설치 공간 기능TX 비활성화 기능 지원낮은 EMI를 위한 완전 금속 인클로저명세서핫 스왑 가능: 예크기(W*D*H): 2.7*0.5*0...

₩60,137

TL-SM5310-T

TP-링크 TL-SM5310-T 10G BASE-T RJ45 SFP+ 모듈【SFP+ - RJ45 10GBase-T 구리 SFP】SFP+ 인터페이스와 SFP+ 인터페이스 간에 10Gbps(UTP cat. 6a 이상)에서 최대 30m, 2.5G/1G/100Mbps(Cat. 5e 이상)에서 100m까지 데이터를 원활하게 전송합니다. 구리 이더넷 포트.【넓은 호환성】 10G SFP+ 포트가 있는 대부분의 광섬유 스위치, 미디어 컨버터, 라우터 또는 기..

₩60,137

SM331T

TP-링크 SM331T 1000BASE-T RJ45 SFP 모듈특징호스트 시스템에서 1000BASE-T 작동 지원TX 비활성화 기능 지원UTP Cat 5e 이상 케이블을 통한 100m* 도달 거리핫플러그 가능한 SFP 설치 공간 기능상용 제품 작동 온도 범위: 0-70°CIEEE 표준 802.3-2002 준수낮은 EMI를 위한 완전 금속 인클로저낮은 전력 손실(일반 0.5W, 최대 0.8W)명세서핫 스왑 가능: 예크기(W*D*H): 2.7*0...

₩26,727

TL-SM331T

TP-링크 TL-SM331T 1000BASE-T RJ45 SFP 모듈【SFP - RJ45 1000Base-T 구리 SFP】SFP 인터페이스와 구리 기가비트 포트 사이에서 최대 100미터까지 데이터를 원활하게 전송합니다.【넓은 호환성】SFP 포트가 있는 대부분의 광섬유 스위치, 미디어 컨버터, 라우터 또는 기타 광섬유 장비와 호환되는 TL-SM331T는 안심할 수 있도록 추가 구리 케이블 연결을 제공합니다.【간편한 배포】소프트웨어 설치나 구성/기..

₩26,727

SM5110-SR

TP-Link SM5110-SR 10GBase-SR SFP+ LC 송수신기SM5110-SR(TL-SM5110-SR)은 10Gbps 이더넷 연결을 기반으로 전송 거리를 확장하도록 설계되었습니다. 10GBASE-SR 고성능 850nm 다중 모드 SFP+ 송수신기입니다. 이는 각각 50/125μm 또는 62.5/125μm 광섬유 케이블을 사용하여 최대 300m 또는 33m의 전이중, 10G 이더넷 연결을 지원합니다.특징다중 모드 SFP+ LC 트랜시..

₩37,418

SM5110-LR

TP-Link SM5110-LR 10GBase-LR SFP+ LC 트랜시버SM5110-LR(TL-SM5110-LR)은 10Gbps 이더넷 연결을 기반으로 전송 거리를 확장하도록 설계되었습니다. 10GBASE-LR 고성능 1310nm 단일 모드 SFP+ 트랜시버입니다. 각각 9/125μm 파이버 케이블을 사용하여 최대 10km의 전이중 10G 이더넷 연결을 지원합니다.특징단일 모드 SFP+ LC 트랜시버유연성이 극대화된 핫플러그 가능디지털 진단 ..

₩66,819

SM311LM

TP-Link SM311LM 1000-Base-SX MMF 미니 GBIC 모듈전송 거리 연장을 위해 SM311LM(TL-SM311LM) 파이버 모듈 카드가 출시되었습니다. 당사의 관리형/스마트 스위치에 연결하면 기본적으로 LAN의 거리 요구 사항을 충족할 수 있는 수 킬로미터에서 수십 킬로미터까지 거리를 확장할 수 있습니다. 사용자는 비용 절감을 위해 수요에 따라 광섬유 모듈의 사용 여부와 항목을 선택할 수 있습니다.특징다중 모드 MiniGBI..

₩26,727

SM311LS

TP-Link SM311LS 1000Base-LX SMF 미니 GBIC 모듈전송 거리를 연장하기 위해 SM311LS(TL-SM311LS) 파이버 모듈 카드가 출시되었습니다. 당사의 관리형/스마트 스위치에 설치하면 거리를 수십 킬로미터까지 확장할 수 있으며 이는 기본적으로 LAN의 거리 요구 사항을 충족합니다. 사용자는 특정 요구에 따라 광섬유 모듈을 선택할 수 있습니다.특징9/125μm SMF(단일 모드 광섬유)에서 최대 20km 전송 거리디지..

₩33,409