₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

Huawei 40GE 광학 모듈

02310MHR

02310MHR - 정품 Huawei QSFP-40G-iSR4 40GBase-iSR4 광 송수신기, QSFP+, 40G, 다중 모드 모듈(850nm, 0.15km, MPO)기본 정보모듈 이름: QSFP-40G-iSR4부품 번호: 02310MHR모델: QSFP-40G-iSR4폼 팩터: QSFP+신청 기준: 40GBASE-SR440GBASE-iSR4(비표준)커넥터 유형: MPO/PC(8가닥 또는 12가닥, 유형 B, 암 커넥터)광섬유 유형..

₩240,547

02310RMB

02310RMB - 정품 Huawei QSFP-40G-eSR4 40GBase-eSR4 광 송수신기, QSFP+, 40G, 다중 모드 모듈(850nm, 0.3km, MPO)기본 정보모듈 이름: QSFP-40G-eSR4부품 번호: 02310RMB모델: QSFP-40G-eSR4폼 팩터: QSFP+애플리케이션 표준: 40GBASE-eSR4(비표준)커넥터 유형: MPO/PC(8가닥 또는 12가닥, 유형 B, 암 커넥터)광섬유 유형: MMF작..

₩267,274

02311DTR

02311DTR - 정품 Huawei QSFP-40G-eSM4 40GBase-eSM4 광 송수신기, QSFP+, 40G, 단일 모드 모듈(1310nm, 10km, MPO)기본 정보모듈 이름: QSFP-40G-eSM4부품 번호: 02311DTR모델: QSFP-40G-eSM4폼 팩터: QSFP+애플리케이션 표준: 40GBASE-eSM4(비표준)커넥터 유형: MPO/APC(8가닥 또는 12가닥, 유형 B, 암 커넥터)광섬유 유형: SMF..

₩534,548

02311FPA

02311FPA - 정품 Huawei QSFP-40G-SR-BD 40GBase-BD 광 송수신기, QSFP+, 40G, 다중 모드 모듈(850nm, 0.1km, LC)기본 정보모듈 이름: QSFP-40G-SR-BD부품 번호: 02311FPA모델: QSFP-40G-SR-BD폼 팩터: QSFP+애플리케이션 표준: 40GBASE-BIDI(비표준)커넥터 유형: LC광섬유 유형: MMF작동 케이스 온도[°C(°F)]: 10°C ~ 70°C(..

₩400,911

02311DRW

02311DRW - 정품 Huawei QSFP-40G-iSM4 40GBASE-iSM4 광 송수신기, QSFP+, 40GE, 단일 모드 모듈(1310nm, 1.4km, MPO)기본 정보모듈 이름: QSFP-40G-iSM4부품 번호: 02311DRW모델: QSFP-40G-iSM4폼 팩터: QSFP+애플리케이션 표준: 40GBASE-iSM4(비표준)커넥터 유형: MPO/APC(8가닥 또는 12가닥, 유형 B, 암 커넥터)광섬유 유형: S..

₩801,822

02311PUU

02311PUU - 정품 Huawei QSFP-40G-SDLC-PAM 40GBase-SDLC 광 송수신기, QSFP+, 40G, 다중 모드 모듈(850nm, PAM4, 0.1km-OM3, 0.15km-OM4, LC)기본 정보모듈 이름: QSFP-40G-SDLC-PAM부품 번호: 02311PUU모델: QSFP-40G-SDLC-PAM폼 팩터: QSFP+애플리케이션 표준: 40GBASE-PAM4(비표준)커넥터 유형: LC광섬유 유형: M..

₩668,185

02311QTR

02311QTR - 정품 Huawei QSFP-40G-eSDLC-PAM 40GBase-eSDLC 광 송수신기, QSFP+, 40G, 다중 모드 모듈(850nm, PAM4, 0.1km-OM3, 0.3km-OM4, LC)기본 정보모듈 이름: QSFP-40G-eSDLC-PAM부품 번호: 02311QTR모델: QSFP-40G-eSDLC-PAM폼 팩터: QSFP+애플리케이션 표준: 40GBASE-ePAM4(비표준)커넥터 유형: LC광섬유 유형..

₩935,459

02312ELH

02312ELH - 정품 Huawei QSFP-40G-SDLC-PAM-G2 40GBase-SDLC 광 트랜시버, QSFP+, 40G, 다중 모드 모듈(850nm, PAM4-G2, 0.1km-OM3, 0.15km-OM4, LC)명세서부품 번호: 02312ELH모듈 이름: QSFP-40G-SDLC-PAM-G2버전 지원: V200R002C50 이상 버전에서 지원트랜시버 폼 팩터: QSFP+전송 속도: 40GE중심 파장(nm): 850표준 준수: 40..

₩668,185

02312ELG

02312ELG - 정품 Huawei QSFP-40G-eSDLC-PAM-G2 40GBase-eSDLC 광 트랜시버, QSFP+, 40G, 다중 모드 모듈(850nm, PAM4-G2, 0.1km-OM3, 0.3km-OM4, LC)명세서부품 번호: 02312ELG모듈 이름: QSFP-40G-eSDLC-PAM-G2버전 지원: V200R002C50 이상 버전에서 지원트랜시버 폼 팩터: QSFP+전송 속도: 40GE중심 파장(nm): 850표준 준수: ..

₩935,459

02311YVB

02311YVB - 정품 Huawei QSFP-40G-LR4-Lite 40GBase-LR4 Lite 광 트랜시버, QSFP+, 40GE, 단일 모드 모드(1310nm, 2km, LC)명세서부품 번호: 02311YVB모듈 이름: QSFP-40G-LR4-Lite버전 지원: V200R003C00 이상 버전에서 지원트랜시버 폼 팩터: QSFP+전송 속도: 40GE중심 파장(nm): 1271, 1291, 1311, 1331표준 준수: 40GBASE-LR..

₩240,547

02311YKE

02311YKE - 정품 Huawei QSFP-40G-LR4-Lite-M 40GBase-LR4 Lite 광 송수신기, QSFP+, 40GE, 단일 모드 모드(1310nm, 2km, LC)명세서부품 번호: 02311YKE모듈 이름: QSFP-40G-LR4-Lite-M버전 지원: V200R003C00 이상 버전에서 지원트랜시버 폼 팩터: QSFP+전송 속도: 40GE중심 파장(nm): 1271, 1291, 1311, 1331표준 준수: 40GBAS..

₩267,274

02311HNP

02311HNP - 정품 Huawei QSFP-40G-LX4 40GBase-LX4 광 송수신기, QSFP+, 40GE, 단일 모드 모듈(1310nm, 2km, LC)기본 정보모듈 이름: QSFP-40G-LX4부품 번호: 02311HNP모델: QSFP-40G-LX4폼 팩터: QSFP+애플리케이션 표준: 40GBASE-LX4커넥터 유형: LC광섬유 유형: SMFMMF작동 케이스 온도[°C(°F)]: 0°C ~ 70°C(32°F ~ 15..

₩374,184

02310MHS

02310MHS - 정품 Huawei QSFP-40G-LR4 40GBase-LR4 광 송수신기, QSFP+, 40GE, 단일 모드 모듈(1310nm, 10km, LC)기본 정보모듈 이름: QSFP-40G-LR4부품 번호: 02310MHS모델: QSFP-40G-LR4폼 팩터: QSFP+애플리케이션 표준: 40GBASE-LR4커넥터 유형: LC광섬유 유형: SMF작동 케이스 온도[°C(°F)]: 0°C ~ 70°C(32°F ~ 158..

₩434,320

02311BKT

02311BKT - 정품 Huawei QSFP-40G-ER4 40GBase-ER4 광 송수신기, QSFP+, 40G, 단일 모드 모듈(1310nm, 40km, LC)기본 정보모듈 이름: QSFP-40G-ER4부품 번호: 02311BKT모델: QSFP-40G-ER4폼 팩터: QSFP+애플리케이션 표준: 40GBASE-ER4커넥터 유형: LC광섬유 유형: SMF작동 케이스 온도[°C(°F)]: 0°C ~ 70°C(32°F ~ 158°..

₩2,138,192

02311FNW

02311FNW - 정품 Huawei QSFP-40G-ESDLC 40GBase-LR4 광 송수신기, QSFP+, 40GE, 단일 모드 모듈(1310nm, 10km, LC)..

₩521,184

34060635

34060635 - 정품 Huawei OQSFPMM01 광 트랜시버, QSFP+, 850nm, 9.8304G, -7.6dBm, 2.4dBm, -8.4dBm, MPO, MMF, 0.1km, AFBR-79EADZ..

₩434,320

34061281

34061281 - 정품 Huawei AFBR-79EBPZ-HW1 광 트랜시버, QSFP+, 850nm/900nm, 41.25Gbps, -4.0~5dBm, -5.3dBm(850nm), -5.9dBm(900nm), LC, MMF, 0.1km..

₩648,139

34060662

34060662 - 정품 화웨이 40G-850nm-100m-MM-QSFP+ 광 트랜시버, QSFP+, 850nm, 41.25Gbps, -7.6dBm, 0.5dBm, -9.5dBm, MPO, MMF, 0.15km..

₩307,365

34061485

34061485 - 정품 화웨이 QSFPMPOMMF00 광 트랜시버, QSFP+, 850nm, 41.25Gbps, -7.6dBm, 0.5dBm, -9.5dBm, MPO, MMF, 0.15km..

₩140,319

02310WUU

02310WUU - 정품 화웨이 OMXD30010 고속 트랜시버, QSFP+, 850nm, 41.25Gbps, -7.6dBm, -1dBm, -9.5dBm, MPO, MMF, 0.15km..

₩260,592

02310WUT

02310WUT - 정품 Huawei OMXD30009 고속 트랜시버, QSFP+, 1310nm, 41.25Gbps, -7dBm, 2.3dBm, -11.5dBm, LC, SMF, 10km..

₩400,911

34060714

34060714 - 정품 Huawei OMM0D3N01 고속 트랜시버, QSFP+, 850nm, 41.25Gbps, -7.6dBm, 0.5dBm, -5.4dBm, MPO, 0.3km..

₩140,319

02311NUA

02311NUA - 정품 Huawei OSM010N11 고속 트랜시버, QSFP+, 1310nm, 41.25Gbps, -8.2dBm, 0.5dBm, -12.6dBm, MPO, SM, 10km..

₩527,866

34060930

34060930 - 정품 화웨이 QSFP-40G-ER4 QSFP+, 1271nm, 1291nm, 1311nm, 1331nm, 41.25Gbps, 2.7dBm, 4.5dBm, -16.8dBm, LC, SMF, 40km..

₩3,287,470