₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

Finisar QSFP+/QSFP28/QSFP56

FTLC9152RGPL

FTLC9152RGPL 100G QSFP28 트랜시버 모듈은 듀플렉스 멀티모드 파이버를 통한 100G 이더넷 링크에서 사용하도록 설계되었습니다. QSFP28 MSA 및 IEEE 802.3bm CAUI-4를 준수합니다. 디지털 진단 기능은 QSFP28 MSA 및 애플리케이션 노트 AN-2171에 지정된 대로 I2C 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다. 광학 트랜시버는 애플리케이션 노트 AN-2038에 설명된 대로 RoHS를 준수합니다.특징핫플러..

₩2,405,466

FTLC9558REPM

FTLC9558REPM 100G QSFP28 트랜시버 모듈은 다중 모드 파이버를 통한 100기가비트 이더넷 링크에서 사용하도록 설계되었습니다. QSFP28 MSA 및 IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4 및 CAUI-4를 준수합니다. 디지털 진단 기능은 QSFP28 MSA 및 애플리케이션 노트 AN-2141에 지정된 대로 I2C 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다. 광학 트랜시버는 애플리케이션 노트 AN-2038에 설명된 대로 RoH..

₩1,269,552

FTLC1154RDPL

FTLC1154RDPL QSFP28 트랜시버 모듈은 최대 10km의 단일 모드 파이버에서 100기가비트 이더넷 링크에 사용하도록 설계되었습니다. QSFP28 MSA, IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 및 IEEE 802.3bm CAUI-4를 준수합니다. 디지털 진단 기능은 QSFP28 MSA 및 애플리케이션 노트 AN-2152 및 AN-2153에 지정된 대로 I2C 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다. 광학 트랜시버는 애플리케이션..

₩1,937,737

FTL410QE4C

FTL410QE4C QSFP+ 광 트랜시버는 다중 모드 광섬유를 통해 초당 40기가비트 링크에서 사용하도록 설계되었습니다. QSFP+ MSA 및 IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4를 준수하며 4개의 10GBASE-SR로 나뉩니다. Tx 및 Rx 전력 모니터링을 포함하여 I2C 인터페이스를 통해 디지털 진단 기능을 사용할 수 있습니다. 광학 트랜시버는 애플리케이션 노트 AN-2038에 설명된 대로 RoHS를 준수합니다.특징4채널 전이중 ..

₩527,866

FTL410QD4C

FTL410QD4C QSFP+ 광 트랜시버 모듈은 4개의 초당 10기가비트 링크로의 브레이크아웃을 포함하여 병렬 다중 모드 파이버를 통해 초당 40기가비트 링크에서 사용하도록 설계되었습니다. QSFP+ MSA 및 IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4와 호환되며 IEEE 802.3ba 10GBASE-SR과 호환됩니다. Tx 및 Rx 전원 모니터링을 포함하여 I2C 인터페이스를 통해 디지털 진단 기능을 사용할 수 있습니다. 광학 트랜시버는 ..

₩601,367

FTL410QE3C

FTL410QE3C QSFP+ 광 트랜시버는 다중 모드 광섬유를 통해 초당 40기가비트 링크에서 사용하도록 설계되었습니다. QSFP+ MSA 및 IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4를 준수하고 4 10GBASE-SR에 대한 브레이크아웃입니다. Gen 3 변형에는 Tx 및 Rx 전력 모니터링을 포함하여 실시간 디지털 진단 기능이 내장되어 있습니다. 광학 트랜시버는 애플리케이션 노트 AN-2038에 설명된 대로 RoHS를 준수합니다.특징4채..

₩668,185

FTL410QD3C

FTL410QD3C QSFP+ 광 트랜시버 모듈은 4개의 초당 10기가비트 링크로의 브레이크아웃을 포함하여 병렬 다중 모드 파이버를 통해 초당 40기가비트 링크에서 사용하도록 설계되었습니다. QSFP+ MSA 및 IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4와 호환되며 IEEE 802.3ba 10GBASE-SR과 호환됩니다. Gen 3 변형에는 Tx 및 Rx 전원 모니터링을 포함하여 실시간 디지털 진단 기능이 내장되어 있습니다. 광학 트랜시버는 ..

₩868,641

FTL410QE2C

FTL410QE2C QSFP+ 광 트랜시버는 다중 모드 광섬유를 통해 초당 40기가비트 링크에서 사용하도록 설계되었습니다. QSFP+ MSA 및 IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4를 준수합니다. 디지털 진단 기능은 QSFP+ MSA에서 지정한 대로 I2C 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다. 광학 트랜시버는 애플리케이션 노트 AN-2038에 설명된 대로 RoHS를 준수합니다.특징4채널 전이중 트랜시버 모듈핫플러그형 QSFP+ 폼 팩터..

₩614,730

FTL410QD2C

FTL410QD2C QSFP+ 트랜시버 모듈은 4개의 초당 10기가비트 링크로의 브레이크아웃을 포함하여 병렬 다중 모드 파이버를 통해 초당 40기가비트 링크에서 사용하도록 설계되었습니다. QSFP+ MSA 및 IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4와 호환되며 IEEE 802.3ba 10GBASE-SR과 호환됩니다. 디지털 진단 기능은 QSFP+ MSA에서 지정한 대로 I2C 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다. 광학 트랜시버는 애플리케이..

₩735,004

FTL4C2QE2C

FTL4C2QE2C QSFP+ 트랜시버 모듈은 듀플렉스 멀티모드 파이버를 통해 40기가비트 이더넷 링크에서 사용하도록 설계되었습니다. QSFP+ MSA를 준수하며 LM4라고 하는 IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4의 다중 모드 적응을 나타냅니다. 디지털 진단 기능은 QSFP+ MSA에서 지정한 대로 I2C 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다. 광학 트랜시버는 애플리케이션 노트 AN-2038에 설명된 대로 RoHS를 준수합니다.특징핫플..

₩2,138,192

FTL4C1QE2C

FTL4C1QE2C QSFP+ 트랜시버 모듈은 단일 모드 파이버를 통한 40기가비트 이더넷 링크에서 사용하도록 설계되었습니다. QSFP+ MSA 및 IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4를 준수합니다. 디지털 진단 기능은 QSFP+ MSA에서 지정한 대로 I2C 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다. 광학 트랜시버는 애플리케이션 노트 AN-2038에 설명된 대로 RoHS를 준수합니다.특징핫플러그형 QSFP+ 폼 팩터41.2Gb/s 집계 비..

₩735,004

FTL4C1QM2C

FTL4C1QM2C QSFP+ 트랜시버 모듈은 단일 모드 파이버를 통해 40기가비트 이더넷 링크 및 4x10G OTN 클라이언트 인터페이스에서 사용하도록 설계되었습니다. ITU-T 권장 사항 G.695에 지정된 QSFP+ MSA, IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4 및 OTU3 C4S1-2D1 요구 사항을 준수합니다. 디지털 진단 기능은 QSFP+ MSA에서 지정한 대로 I2C 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다. 광학 트랜시버는 애..

₩2,004,555

FTL4E1QE1C

FTL4E1QE1C QSFP+ 트랜시버 모듈은 단일 모드 광섬유를 통한 40기가비트 이더넷 링크에 사용하도록 설계되었습니다. 이는 QSFP+ MSA 및 IEEE 802.3bm 40GBASE-ER4를 준수합니다. QSFP+ MSA에 지정된 대로 I2C 인터페이스를 통해 디지털 진단 기능을 사용할 수 있습니다. 광 트랜시버는 애플리케이션 노트 AN-2038에 설명된 대로 RoHS를 준수합니다.특징핫 플러그 ​​가능 QSFP+ 폼 팩터41.3Gb/s..

₩5,345,480

FTL4C1QE1C

II-VI Finisar FTL4C1QE1C QSFP+ 트랜시버 모듈은 단일 모드 파이버를 통한 40기가비트 이더넷 링크에서 사용하도록 설계되었습니다. QSFP+ MSA 및 IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4를 준수합니다. 디지털 진단 기능은 QSFP+ MSA에서 지정한 대로 I2C 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다. 광학 트랜시버는 RoHS Directive 2011/65/EU를 준수합니다. 자세한 내용은 Finisar 애플리케이..

₩481,093

FTL4C1QE3C

II-VI Finisar FTL4C1QE3C QSFP+ 트랜시버 모듈은 단일 모드 파이버를 통한 40기가비트 이더넷 링크에서 사용하도록 설계되었습니다. QSFP+ MSA 및 IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4를 준수합니다. 디지털 진단 기능은 QSFP+ MSA에서 지정한 대로 I2C 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다. 광학 트랜시버는 애플리케이션 노트 AN-2038에 설명된 대로 RoHS를 준수합니다.특징핫플러그형 QSFP+ 폼 팩..

₩1,042,369

FTLC1152RGPL2

II-VI Finisar FTLC1152RGPL2 QSFP28 트랜시버 모듈은 최대 2km의 단일 모드 파이버에서 100기가비트 이더넷 링크에 사용하도록 설계되었습니다. QSFP28 MSA, CWDM4 MSA 및 IEEE P802.3bm의 일부를 준수합니다. 디지털 진단 기능은 QSFP28 MSA 및 Finisar 애플리케이션 노트 AN-2153에 지정된 대로 I2C 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다. 트랜시버는 Directive 2011/..

₩868,641

FTLC1152RGPL2-G2

II-VI Finisar FTLC1152RGPL2-G2 QSFP28 광 트랜시버 모듈은 듀플렉스 LC 커넥터가 있는 단일 모드 파이버(SMF)를 통해 최대 2km까지 100GBASE 이더넷 처리량에 사용하도록 설계되었습니다. 100기가비트 이더넷 신호는 1271, 1291, 1311, 1331nm에서 4개의 파장을 통해 전달됩니다. 이 트랜시버는 IEEE 802.3ba, IEEE 802.3bm, 100G CWDM4 MSA, SFF-8665, S..

₩654,821

FTCL1151RDPL3

II-VI Finisar FTCL1151RDPL3 QSFP28 트랜시버 모듈은 최대 10km의 단일 모드 파이버에서 100기가비트 이더넷 링크에 사용하도록 설계되었습니다. 확장된 온도 범위(-20°C ~ +85°C)의 외부 플랜트 애플리케이션용으로 설계된 이 제품은 QSFP28 MSA, IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 및 IEEE 802.3bm CAUI-4를 준수합니다. 디지털 진단 기능은 QSFP28 MSA 및 애플리케이션 노트..

₩2,178,283

FTLC1151RDPL2

II-VI Finisar FTLC1151RDPL2 QSFP28 트랜시버 모듈은 최대 10km의 단일 모드 파이버에서 100기가비트 이더넷 링크에 사용하도록 설계되었습니다. QSFP28 MSA, IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 및 IEEE 802.3bm CAUI-4를 준수합니다. 디지털 진단 기능은 QSFP28 MSA 및 애플리케이션 노트 AN-2152 및 AN-2153에 지정된 대로 I2C 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다. ..

₩2,819,741

FTL4S1QE1C

Finisar FTL4S1QE1C 40GE SWDM4 QSFP+ 광 트랜시버 모듈이 Finisar FTL4S1QE1C QSFP+ 트랜시버 모듈은 듀플렉스 멀티모드 파이버를 통해 40기가비트 이더넷 링크에서 사용하도록 설계되었습니다. QSFP+ MSA1,2 및 IEEE 802.3ba XLPPI 전기 인터페이스를 준수합니다. 디지털 진단 기능은 QSFP+ MSA에서 지정한 대로 I2C 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다. 광학 트랜시버는 RoHS..

₩594,685

FTL4S1QE2C

II-VI Finisar FTL4S1QE2C 40GE 300m SWDM4 Gen2 QSFP+ 광 트랜시버FTL4S1QE2C QSFP+ 트랜시버 모듈은 이중 다중 모드 광섬유를 통한 40기가비트 이더넷 링크에 사용하도록 설계되었습니다. 이 제품은 QSFP+ MSA 및 IEEE 802.3ba XLPPI 전기 인터페이스를 준수합니다. QSFP+ MSA에 지정된 대로 I2C 인터페이스를 통해 디지털 진단 기능을 사용할 수 있습니다. 광 트랜시버는 애플..

₩554,594