₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

OM4 다중 모드 40Gb

OM4-LC-LC-D1M

1m(3.3ft) 40Gb 50/125 OM4 LC - LC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블50/125μm OM4 다중 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링을 위..

₩16,036

OM4-LC-LC-D2M

2m(6.6피트) 40Gb 50/125 OM4 LC - LC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블50/125μm OM4 다중 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링을 위..

₩17,106

OM4-LC-LC-D3M

3m(9.8피트) 40Gb 50/125 OM4 LC - LC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블50/125μm OM4 다중 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링을 위..

₩18,041

OM4-LC-LC-D5M

5m(16.4피트) 40Gb 50/125 OM4 LC - LC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블50/125μm OM4 다중 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링을 ..

₩20,046

OM4-LC-LC-D7M

7m(23피트) 40Gb 50/125 OM4 LC - LC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블50/125μm OM4 다중 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링을 위한..

₩22,050

OM4-LC-LC-D10M

10m(32.8피트) 40Gb 50/125 OM4 LC - LC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블50/125μm OM4 다중 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링을..

₩25,124

OM4-LC-LC-D15M

15m(49.2피트) 40Gb 50/125 OM4 LC - LC UPC 듀플렉스 다중 모드 광섬유 패치 케이블50/125μm OM4 다중 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블..

₩30,068

OM4-LC-LC-D20M

20m(65.6ft) 40Gb 50/125 OM4 LC - LC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블50/125μm OM4 다중 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링을..

₩35,147

OM4-LC-LC-D30M

30m(98.4ft) 40Gb 50/125 OM4 LC - LC UPC 듀플렉스 다중 모드 광섬유 패치 케이블50/125μm OM4 다중 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블..

₩45,169

OM4-LC-LC-D50M

50m(164피트) 40Gb 50/125 OM4 LC - LC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블50/125μm OM4 다중 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링을 ..

₩65,215

OM4-LC-LC-D80M

80m(262.4ft) 40Gb 50/125 OM4 LC - LC UPC 듀플렉스 다중 모드 광섬유 패치 케이블50/125μm OM4 다중 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이..

₩95,283

OM4-LC-LC-D100M

100m(328피트) 40Gb 50/125 OM4 LC - LC UPC 듀플렉스 다중 모드 광섬유 패치 케이블50/125μm OM4 다중 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블..

₩115,329

OM4-LC-LC-D05M

0.5m(1.6피트) 40Gb 50/125 OM4 LC - LC UPC 듀플렉스 다중 모드 광섬유 패치 케이블50/125μm OM4 다중 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블..

₩16,036

OM4-LC-SC-D1M

1m(3.3ft) 40Gb 50/125 OM4 LC - SC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블50/125μm OM4 다중 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링을 위..

₩16,036

OM4-LC-SC-D2M

2m(6.6ft) 40Gb 50/125 OM4 LC - SC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블50/125μm OM4 다중 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링을 위..

₩17,106

OM4-LC-SC-D3M

3m(9.8ft) 40Gb 50/125 OM4 LC - SC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블50/125μm OM4 다중 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링을 위..

₩18,041

OM4-LC-SC-D5M

5m(16.4ft) 40Gb 50/125 OM4 LC - SC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블50/125μm OM4 다중 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링을 ..

₩20,046

OM4-LC-SC-D7M

7m(23ft) 40Gb 50/125 OM4 LC - SC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블50/125μm OM4 다중 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링을 위한..

₩22,050

OM4-LC-SC-D10M

10m(32.8ft) 40Gb 50/125 OM4 LC - SC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블50/125μm OM4 다중 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링을..

₩25,124

OM4-LC-SC-D15M

15m(49.2ft) 40Gb 50/125 OM4 LC - SC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블50/125μm OM4 다중 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링을..

₩30,068

OM4-LC-SC-D20M

20m(65.6ft) 40Gb 50/125 OM4 LC - SC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블50/125μm OM4 다중 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링을..

₩35,147

OM4-LC-SC-D30M

30m(98.4ft) 40Gb 50/125 OM4 LC - SC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블50/125μm OM4 다중 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링을..

₩45,169

OM4-LC-SC-D50M

50m(164피트) 40Gb 50/125 OM4 LC - SC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블50/125μm OM4 다중 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링을 ..

₩65,215

OM4-LC-SC-D80M

80m(262.4ft) 40Gb 50/125 OM4 LC - SC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블50/125μm OM4 다중 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링..

₩95,283