₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

MikroTik

S-RJ01

S-RJ01은 다양한 네트워킹 장치에서 사용할 수 있는 대부분의 기가비트 SFP 포트와 호환되는 RJ45 SFP 10/100/1000M 구리 모듈입니다. 많은 요청에 따라 CCR1016-12S-1S+와 함께 배송되며 이제 별도 구매도 가능합니다.명세서제품 코드: S-RJ01커넥터: RJ45데이터 속도: 1.25Gbps거리: 100m테스트된 주변 온도: 0 C +85 C이 S-RJ01의 자세한 사양은 아래 MikroTik 웹사이트를 참조하십시오...

₩38,755

S-85DLC05D

S-85DLC05D는 850nm 듀얼 LC 커넥터가 있는 1.25G SFP 트랜시버로 DDM을 사용하여 최대 550미터의 다중 모드 파이버 연결을 지원합니다.장치는 테스트되었으며 RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN 및 CCR1036-12G-4S와 호환됩니다. 장치는 MikroTik 이외의 SFP 장치와도 호환됩니다..

₩46,773

S-31DLC20D

S-31DLC20D는 1310nm 듀얼 LC 커넥터가 있는 1.25G SFP 트랜시버로 DDM을 사용하여 최대 20km의 단일 모드 파이버 연결을 지원합니다.장치는 테스트되었으며 RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN 및 CCR1036-12G-4S와 호환됩니다. 장치는 MikroTik 이외의 SFP 장치와도 호환됩니다..

₩64,146

S-3553LC20D

S-3553LC20D는 한 쌍의 SFP 트랜시버이며, S-35LC20D는 LC 커넥터가 있는 1.25G 단일 모드 광학 SFP 모듈, T1310nm/R1550nm이며 최대 20km의 연결에 작동하고 DDM을 지원합니다. S-53LC20D는 LC 커넥터(T1550nm/R1310nm)가 있는 1.25G 단일 모드 광 SFP 트랜시버로 최대 20km의 연결에 작동하고 DDM을 지원합니다.장치는 테스트되었으며 RB260GS, RB2011LS, RB20..

₩160,364

S-4554LC80D

80km 링크용 산업용 온도 등급(-40°C ~ +85°C) 모듈 쌍에는 S-45LC80D 1개와 S-54LC80D 1개가 포함됩니다.SFP 모듈 S-45LC80D: 1.25G, SM, 80km, T1490nm/R1550nm, LC-커넥터, DDM.SFP 모듈 S-54LC80D: 1.25G, SM, 80km, T1550nm/R1490nm, LC-커넥터, DDM.SFP 또는 SFP+ 케이지가 있는 모든 MikroTik 제품과 호환됩니다.명세서제품..

₩207,137

S-RJ10

이 고유한 모듈은 SFP+ 포트가 있는 기존 제품의 일반적인 트위스트 페어 케이블을 통해 최대 10Gbps 속도를 제공하여 고속 연결 가능성의 전 세계를 열어줍니다. SFP+ 포트가 있는 능동 냉각 기능이 있는 모든 MikroTik 장치는 이제 광섬유를 설치하지 않고 S+RJ10을 연결하기만 하면 네트워크를 10Gbps로 업그레이드하여 차세대 RJ45 하드웨어에 대비할 수 있습니다.S+RJ10 모듈은 수동 냉각 장치에서도 지원되지만 추가 냉각이..

₩147,001

S-85DLC03D

S+85DLC03D는 최대 300m 다중 모드 파이버 연결을 위한 LC 커넥터, 850nm가 있는 10G SFP+ 트랜시버입니다.장치는 테스트되었으며 CCR1036-8G-2S+ 및 CCR1036-8G-2S+EM과 호환됩니다. 장치는 MikroTik 이외의 SFP 장치와도 호환됩니다.명세서제품 코드: S+85DLC03D커넥터: 듀얼 LC UPC데이터 속도: 1G / 10G거리: 300m형식: SFP+모드: MM테스트된 주변 온도: -40 ~ +7..

₩133,637

S-31DLC10D

S+31DLC10D는 최대 10km의 단일 모드 파이버 연결을 위한 1310nm LC 커넥터가 있는 10G SFP+ 트랜시버입니다.장치는 테스트되었으며 CCR1036-8G-2S+ 및 CCR1036-8G-2S+EM과 호환됩니다. 장치는 MikroTik 이외의 SFP 장치와도 호환됩니다.명세서제품 코드: S+31DLC10D커넥터: 듀얼 LC UPC데이터 속도: 1G / 10G거리: 10km형식: SFP+모드: 에스엠테스트된 주변 온도: -40 ~ ..

₩273,956

XS-31LC10D

이 장치는 이전 10G SFP+ 10km 모듈을 직접 업그레이드하여 동일한 가격에 더 많은 기능을 제공합니다. 25G SFP28 지원을 추가하여 모든 설정에서 하나의 모듈을 사용할 수 있습니다. CCR2004-1G-12S+2XS 연결 라우터 및 기타 멀티포트 장치에 적합합니다.명세서제품 코드: XS+31LC10D커넥터: 듀얼 LC UPC데이터 속도: 1G / 10G / 25G거리: 10km형식: SFP / SFP+ / SFP28모드: 싱글파장:..

₩193,774

S-GPON-ONU

GPON 모듈을 사용하면 특수 모뎀이나 소프트웨어 없이 모든 RouterBOARD 장치를 Fibre to Home 설치에 사용할 수 있습니다. 플러그 앤 플레이 솔루션은 장치에 연결하기만 하면 되며 특별한 구성이 필요하지 않습니다. 모든 RouterOS 버전과 함께 당사의 모든 SFP 제품에서 지원됩니다. 모든 구성은 ISP 측에서 수행됩니다.GPON ONU는 GPON OMCI 스택을 통합하고 ITU-T G.984 표준을 완벽하게 준수합니다. ..

₩213,819

XS-DA0001

SFP 1G 및 SFP+ 10G뿐만 아니라 25G SFP28 표준도 지원하는 새로운 직접 연결 케이블을 출시합니다! 새로운 직접 연결 케이블을 사용하면 동일한 가격으로 더 많은 기능을 사용할 수 있습니다!이는 매우 짧은 거리, 랙 내 및 인접 랙 간에 두 개의 SFP/SFP+/SFP28 장치(예: 새로운 CCR2004-1G-12S+2XS의 두 장치)를 연결하는 매우 비용 효율적인 방법입니다.25기가비트 이더넷, 파이버 채널 및 기타 산업 표준을..

₩66,819

XS-DA0003

SFP 1G 및 SFP+ 10G뿐만 아니라 25G SFP28 표준도 지원하는 새로운 직접 연결 케이블을 출시합니다! 새로운 직접 연결 케이블을 사용하면 동일한 가격으로 더 많은 기능을 사용할 수 있습니다!이는 매우 짧은 거리, 랙 내 및 인접 랙 간에 두 개의 SFP/SFP+/SFP28 장치(예: 새로운 CCR2004-1G-12S+2XS의 두 장치)를 연결하는 매우 비용 효율적인 방법입니다.25기가비트 이더넷, 파이버 채널 및 기타 산업 표준을..

₩80,182

S-DA0003

이는 매우 짧은 거리, 랙 내 및 인접 랙 간에 2개의 SFP/SFP+ 장치(예: CCR1036-8G-2S+의 2개 장치)를 연결하는 매우 비용 효율적인 방법입니다.10기가비트 이더넷, 파이버 채널 및 기타 산업 표준을 위한 저비용, 저전력 및 짧은 대기 시간 상호 연결 솔루션을 제공하며 직접 연결 규격을 준수하고 SFP+ MSA 사양을 완전히 준수합니다.명세서제품 코드: S+DA0003케이블 길이: 3m커넥터: SFP+에서 SFP+로데이터 속..

₩82,855

S-AO0005

5m SFP+ 10Gbps Active Optics 직접 연결 케이블. 이는 랙 내에서 그리고 인접 랙 간에 매우 짧은 거리에서 2개의 SFP/SFP+ 장치를 연결하는 매우 비용 효율적인 방법입니다. 새로운 RB4011 시리즈를 포함하여 SFP/SFP+ 포트가 있는 모든 당사 제품에서 작동합니다(RB4011 시리즈는 패시브 직접 연결 케이블 S+DA0001 및 S+DA0003과 호환되지 않음).명세서제품 코드: S+AO0005케이블 길이: 5m..

₩114,928

Q-DA0001

두 개의 CRS326-24S+2Q+RM 스위치를 번거로움 없이 연결하십시오. 이 케이블에는 QSFP+ 모듈이 통합되어 있습니다. 연결하고 속도를 즐기십시오! 케이블 길이는 1미터이며 상당히 유연합니다. 장치를 서로 위에 놓을 필요가 없습니다.명세서제품 코드: Q+DA0001케이블 길이: 1m커넥터: QSFP+에서 QSFP+로데이터 속도: 40Gbps테스트 주변 온도: 0°C ~ +70°C이 Q+DA0001의 자세한 사양은 아래 MikroTik ..

₩114,928

Q-BC0003-S

이 케이블을 사용하면 전체 네트워크 설정을 업그레이드하지 않고도 40Gbps 포트가 있는 새로운 스위치의 모든 이점을 누릴 수 있습니다. QSFP+ 및 SFP+ 모듈이 통합되어 있으므로 CRS326-24S+2Q+RM을 4개의 다른 10G SFP+ 장치에 쉽게 연결할 수 있습니다. 케이블 길이는 3미터로 대부분의 설정에 충분합니다.명세서제품 코드: Q+BC0003-S+케이블 길이: 3m커넥터: QSFP+에서 SFP+로데이터 속도: 40Gbps테스..

₩133,637