₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

브로케이드 10GbE SFP+

XBR-000180

Brocade 10GbE SFP+ SR 트랜시버 모듈, 1팩 57-0000075-01명세서Brocade 주문 부품 번호: XBR-000180제조 부품 번호: 57-0000075-01장치 유형: SFP+데이터 속도: 10Gbps파장: 850nm거리: 300m커넥터: 이중 LC케이블 유형: MMFDDMI: 예작동 온도 범위: 0~70°C(32~158°F)플랫폼 지원브로케이드 SX6브로케이드 7840브로케이드 7810Brocade® 트랜시버 지원 매..

₩40,091

XBR-000181

Brocade 10GbE SFP+ SR 트랜시버 모듈, 8팩 57-0000075-01명세서Brocade 주문 부품 번호: XBR-000181제조 부품 번호: 57-0000075-01장치 유형: SFP+데이터 속도: 10Gbps파장: 850nm거리: 300m커넥터: 이중 LC케이블 유형: MMFDDMI: 예작동 온도 범위: 0~70°C(32~158°F)플랫폼 지원브로케이드 SX6브로케이드 7840브로케이드 7810Brocade® 트랜시버 지원 매..

₩320,729

XBR-000182

Brocade 10GbE SFP+ LR 트랜시버 모듈, 1팩 57-0000076-01명세서Brocade 주문 부품 번호: XBR-000182제조 부품 번호: 57-0000076-01장치 유형: SFP+데이터 속도: 10Gbps파장: 1310nm거리: 10km커넥터: 이중 LC케이블 유형: SMFDDMI: 예작동 온도 범위: 0~70°C(32~158°F)플랫폼 지원브로케이드 SX6브로케이드 7840브로케이드 7810Brocade® 트랜시버 지원 ..

₩66,819

XBR-000183

Brocade 10GbE SFP+ LR 트랜시버 모듈, 8팩 57-0000076-01명세서Brocade 주문 부품 번호: XBR-000183제조 부품 번호: 57-0000076-01장치 유형: SFP+데이터 속도: 10Gbps파장: 1310nm거리: 10km커넥터: 이중 LC케이블 유형: SMFDDMI: 예작동 온도 범위: 0~70°C(32~158°F)플랫폼 지원브로케이드 SX6브로케이드 7840브로케이드 7810Brocade® 트랜시버 지원 ..

₩534,548

10G-SFPP-USR

Brocade  10G-SFPP-USR  10GbE USR(Ultra-Short Reach), SFP+ Optic(LC) 트랜시버 모듈, MMF를 통한 대상 범위 100m, 57-1000130-01명세서Brocade 주문 부품 번호: 10G-SFPP-USR제조 부품 번호: 57-1000130-01장치 유형: SFP+데이터 속도: 10Gbps파장: 850nm거리: 100m커넥터: 듀플렉스 LC케이블 유형: MMFDMI: 예작동 ..

₩200,456

10G-SFPP-USR-8

Brocade 10GbE USR(Ultra-Short Reach), SFP+ Optic(LC) 트랜시버 모듈, MMF 사용 시 대상 범위 100m, 8팩 57-1000130-01명세서Brocade 주문 부품 번호: 10G-SFPP-USR-8제조 부품 번호: 57-1000130-01장치 유형: SFP+데이터 속도: 10Gbps파장: 850nm거리: 100m커넥터: 듀플렉스 LC케이블 유형: MMFDMI: 예작동 온도 범위: 0 ~ 70°C(32 ..

₩1,603,644