₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

소스 포토닉스

FTM-3106C-SL

Source Photonics의 Source Photonics FTM-3106C-SL은 데이터 속도 622Mb/s, 파장 1310nm, 거리/도달 거리 15km, 수신기 감도 -28dBm의 광섬유 트랜시버입니다.제품 세부 정보부품 번호: FTM-3106C-SL제조업체: 소스 포토닉스MPN: SP-12-IR1-IDFM애플리케이션애플리케이션: SDH STM-4, S-4.1, SONET OC-12 IR1연결 및 인터페이스커넥터: LC인터페이스: 2선..

₩13,364

SP-GB-SX-CDFA

이 Source Photonics SP-GB-SX-CDFA는 고성능의 비용 효율적인 모듈입니다. 50/125um MMF로 550m 전송을 지원하는 기가비트 이더넷 애플리케이션용으로 설계되었습니다.  SP-GB-SX-CDFA는 송신기 섹션에 매우 안정적인 850nm VCSEL을 통합하고 수신기 섹션은 TIA(트랜스 임피던스 전치 증폭기)와 통합된 PIN 광다이오드로 구성됩니다. 모든 모듈은 클래스 I 레이저 안전 요구 사항을 충..

₩29,400

SP-GB-LX-CDFN

SP-GB-LX-CDFN - 정품 Source Photonics 1000BASE-LX SFP 트랜시버(SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM) SP-GB-LX-CDFN-FH특징이중 데이터 속도 1.25Gbps/1.0625GbpsSMF에서 최대 10km 전송1310nm FP 레이저 및 PIN 광검출기듀플렉스 LC 커넥터가 있는 SFP MSA 패키지SFF-8472를 준수하는 디지털 진단 모니터 인터페이스+3.3V 단일 전원 공급 장치작동 ..

₩33,409

SPP-8F-LR-IDFB

SPP-8F-LR-IDFB - 정품 소스 포토닉스 6G 1310nm SMF 15km SFP+ 트랜시버 모듈특징최대 6.144G의 CPRI 애플리케이션 지원SMF에서 최대 10km 전송아이솔레이터 및 PIN 수신기가 있는 1310nm DFB 레이저SFI 고속 전기 인터페이스통합 디지털 진단 모니터링이 있는 2선 인터페이스듀플렉스 LC 커넥터가 있는 SFP+ MSA 패키지단일 +3.3V 전원 공급 장치소비 전력 1W 미만작동 케이스 온도: -40~..

₩40,091

FTM-83X0C-X03G

Source Photonics FTM-83X0C-X03G는 9.95Gbps~11.1Gbps 데이터 전송 애플리케이션을 위한 XFP 트랜시버 모듈입니다. 트랜시버는 현재 XFP MSA(Multi-Source Agreement) 사양, IEEE 802.3ae 및 10G 파이버 채널 1200-Mx-SN-I에 따른 10기가비트 이더넷 10GBASE-SR/SW를 준수합니다. 850nm의 MMF(Multimode Fiber)에서 최대 300m까지 10기가..

₩69,491

FTM-33X1C-X10G

Source Photonics FTM-33X1C-X10G는 9.95Gbps~11.1Gbps 데이터 전송 애플리케이션용 XFP 트랜시버 모듈입니다. 트랜시버는 현재 XFP MSA(Multi-Source Agreement) 사양, IEEE 802.3ae에 따른 10기가비트 이더넷 10GBASE-LR/LW 및 10G 파이버 채널 1200-SM-LL-L을 준수합니다. 1310nm에서 단일 모드 파이버(SMF)에서 최대 10km까지 10기가비트 연결을 ..

₩80,182

XFP-XE-X3-CDFB

XFP-XE-X3-CDFB - 정품 소스 포토닉스 10GEPON OLT PRX30 XFP 트랜시버 모듈 XFP-XE-X3-CDFB-ZT특징단일 파이버, 통합 삼중 송수신기IEEE802.3-av 10/1G 기반 PRX30 비대칭 EPON OLT 지원지원 IEEE802.3-2008 EPON OLTEML 레이저가 있는 1577nm 연속 모드 송신기DFB 레이저가 있는 1490nm 연속 모드 송신기APD-TIA가 있는 1310nm 버스트 모드 수신기디..

₩130,964

SPQ-50E-LR-CDFA

SPQ-50E-LR-CDFA - 정품 소스 포토닉스 50GBASE-LR 1310nm 10km QSFP28 트랜시버 모듈 SPQ-50E-LR-CDFA-FH특징QSFP28 표준 준수: SFF-8665 개정판 1.9(이 문서의 표 7 및 8의 타이밍 포함), SFF-8636 개정판 2.9IEEE 802.3cd_D3p5 50GBASE-LR 준수IEEE802.3 50GAUI-2 C2M 전기 인터페이스 준수단일 3.3V 공급 전압최대 소비 전력 3.5W0..

₩4,276,384

SPQ-CE-LR-CDFB

소스 포토닉스 SPQ-CE-LR-CDFB 100GBASE-LR4 QSFP28 트랜시버 모듈특징QSFP28 표준 준수: SFF-8665 개정판 1.9, SFF-8636 개정판 2.6IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 준수IEEE 802.3bm을 준수하는 고속 I/O 전기 인터페이스(CAUI-4)단일 3.3V 공급 전압최대 소비 전력 3.8W0-70ºC 케이스 작동 온도LAN WDM EML 레이저 및 PIN 수신기 어레이이중 LC 커넥터..

₩1,470,007