₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

MPO-MPO 케이블

OS2-MPO12-1M

OS2 싱글모드 MPO 암 - MPO 암 트렁크 케이블, 12 파이버, 유형 B, LSZH, 1m(3.3피트)이 MPO 트렁크 케이블은 제한된 공간 케이블링을 위한 공장 사전 종단 처리된 12-파이버 단일 모드 MPO 패치 코드입니다. 최적의 기능과 신뢰성을 위해 고성능 MPO-12 암 커넥터와 광케이블이 특징입니다. MPO-12 커넥터는 SC 커넥터와 크기가 거의 같지만 최대 12배 더 높은 밀도를 제공하여 상당한 공간과 비용 절감 효과를 제..

₩26,727

OM3-MPO12-1M

다중 모드 OM3 MPO - MPO 트렁크 케이블, 12 파이버, 암, 유형 B, LSZH, 1m(3.3ft)이 OM3 MPO 트렁크 케이블은 제한된 공간 케이블링을 위해 공장에서 사전 종단 처리된 12파이버 다중 모드 MPO 패치 코드입니다. 최적의 기능과 신뢰성을 위해 고성능 OM3 MPO-12 암 커넥터와 광케이블이 특징입니다. MPO-12 커넥터는 SC 커넥터와 거의 동일한 크기이지만 최대 12배 더 높은 밀도를 제공할 수 있으므로 상당..

₩20,046

OM4-MPO12-1M

다중 모드 OM4 MPO - MPO 트렁크 케이블, 12 파이버, 암, 유형 B, LSZH, 1m(3.3ft)전 세계적으로 IT 사용량이 빠르게 증가함에 따라 데이터 센터 인프라에 대한 요구 사항도 늘어나고 있습니다. 경험이 풍부하고 혁신적인 광섬유 패치 케이블 제조업체인 GenuineModules.com은 현대 데이터 센터의 고밀도 광 연결을 위한 완전한 MPO 트렁크 광섬유 케이블링 솔루션을 공급합니다. 기존 광섬유 케이블링 솔루션과 비교하..

₩21,382

OM5-MPO12-1M

다중 모드 OM5 MPO - MPO 트렁크 케이블, 12 파이버, 암 - 암, 유형 B, LSZH, 1m(3.3피트)이 MPO 트렁크 케이블은 제한된 공간 케이블링을 위한 공장 사전 종단 처리된 12-파이버 다중 모드 OM5 MPO 패치 코드입니다. 최적의 기능과 신뢰성을 위해 고성능 MPO-12 암 커넥터와 OM5 광 케이블이 특징입니다. MPO-12 커넥터는 SC 커넥터와 거의 동일한 크기이지만 최대 12배 더 높은 밀도를 제공할 수 있으므..

₩33,409

OS2-MPO24-1M

OS2 싱글모드 MPO-24 암 - MPO-24 암 트렁크 케이블, 24 파이버, LSZH, 1m(3.3피트)이 MPO-24 트렁크 케이블은 제한된 공간 케이블링을 위한 공장 사전 종단 처리된 24-파이버 단일 모드 MPO 패치 코드입니다. 최적의 성능을 위한 프리미엄 단일 모드 MPO-24 암 커넥터와 광케이블이 특징입니다. MPO-24 커넥터는 SC 커넥터와 거의 동일한 크기이지만 최대 24배 더 높은 밀도를 제공할 수 있으므로 상당한 공간..

₩66,819

OM3-MPO24-1M

멀티모드 OM3 MPO-24 - MPO-24 트렁크 케이블, 24 파이버, 암, LSZH, 1m(3.3피트)이 OM3 MPO-24 트렁크 케이블은 제한된 공간 케이블링을 위한 공장 사전 종단 처리된 24-파이버 다중 모드 MPO 패치 코드입니다. 최적의 성능을 위해 프리미엄 OM3 MPO-24 암 커넥터와 OM3 파이버 케이블이 특징입니다. MPO-24 커넥터는 SC 커넥터와 거의 동일한 크기이지만 최대 24배 더 높은 밀도를 제공할 수 있으므..

₩53,455

OM4-MPO24-1M

멀티모드 OM4 MPO-24 - MPO-24 트렁크 케이블, 24 파이버, 암, LSZH, 1m(3.3피트)이 OM4 MPO-24 트렁크 케이블은 제한된 공간 케이블링을 위한 공장 사전 종단 처리된 24-파이버 다중 모드 MPO 패치 코드입니다. 최적의 성능을 위해 프리미엄 OM4 MPO-24 암 커넥터와 OM4 광 케이블이 특징입니다. MPO-24 커넥터는 SC 커넥터와 거의 동일한 크기이지만 최대 24배 더 높은 밀도를 제공할 수 있으므로 ..

₩60,137

OM5-MPO24-1M

멀티모드 OM5 MPO-24 - MPO-24 트렁크 케이블, 24 파이버, 암 - 암, LSZH, 1m(3.3피트)이 OM5 MPO-24 트렁크 케이블은 공간 절약이 필요하고 케이블 관리 문제를 줄이는 데이터 센터의 고밀도 광섬유 패치용으로 설계되었습니다. OM5 광섬유는 모달 및 색 분산을 보상하는 DMD(차동 모드 지연)에 대한 추가 요구 사항과 함께 모든 OM3 및 OM4 사양을 충족하는 표준을 100% 준수합니다. 또한 SWDM을 사용할..

₩66,819

OS2-MPO16-1M

단일 모드 MPO-16 암 - MPO-16 암 트렁크 케이블, 16 파이버, 9/125 OS2, 유형 B, LSZH, 1m(3.3피트)이 MPO-16 트렁크 케이블은 고속 네트워크의 제한된 공간 케이블링을 위한 공장 사전 종단 처리된 16파이버 단일 모드 MPO 패치 코드입니다. 최적의 기능과 신뢰성을 위해 고성능 단일 모드 MPO-16 암 커넥터와 광케이블이 특징입니다. MPO-16 커넥터는 SC 커넥터와 크기가 거의 같지만 최대 16배 더 ..

₩66,819

OM4-MPO16-1M

멀티모드 OM4 MPO-16 - MPO-16 트렁크 케이블, 16 파이버, 암, 유형 B, LSZH, 1m(3.3피트)이 OM4 MPO-16 트렁크 케이블은 제한된 공간 케이블링을 위해 공장에서 사전 종단 처리된 16파이버 다중 모드 MPO 패치 코드입니다. 최적의 성능을 위해 프리미엄 OM4 MPO-16 APC 암 커넥터와 OM4 광 케이블이 특징입니다. MPO-16 커넥터는 SC 커넥터와 거의 동일한 크기이지만 최대 16배 더 높은 밀도를 ..

₩40,091

OS2-MPO12-2M

OS2 싱글모드 MPO 암 - MPO 암 트렁크 케이블, 12 파이버, 유형 B, LSZH, 2m(6.6피트)이 MPO 트렁크 케이블은 제한된 공간 케이블링을 위한 공장 사전 종단 처리된 12-파이버 단일 모드 MPO 패치 코드입니다. 최적의 기능과 신뢰성을 위해 고성능 MPO-12 암 커넥터와 광케이블이 특징입니다. MPO-12 커넥터는 SC 커넥터와 크기가 거의 같지만 최대 12배 더 높은 밀도를 제공하여 상당한 공간과 비용 절감 효과를 제..

₩29,400

OS2-MPO12-3M

OS2 싱글모드 MPO 암 - MPO 암 트렁크 케이블, 12 파이버, 유형 B, LSZH, 3m(9.8피트)이 MPO 트렁크 케이블은 제한된 공간 케이블링을 위한 공장 사전 종단 처리된 12-파이버 단일 모드 MPO 패치 코드입니다. 최적의 기능과 신뢰성을 위해 고성능 MPO-12 암 커넥터와 광케이블이 특징입니다. MPO-12 커넥터는 SC 커넥터와 크기가 거의 같지만 최대 12배 더 높은 밀도를 제공하여 상당한 공간과 비용 절감 효과를 제..

₩32,073

OS2-MPO12-5M

OS2 단일 모드 MPO 암 - MPO 암 트렁크 케이블, 12 파이버, 유형 B, LSZH, 5m(16.4피트)이 MPO 트렁크 케이블은 제한된 공간 케이블링을 위한 공장 사전 종단 처리된 12-파이버 단일 모드 MPO 패치 코드입니다. 최적의 기능과 신뢰성을 위해 고성능 MPO-12 암 커넥터와 광케이블이 특징입니다. MPO-12 커넥터는 SC 커넥터와 크기가 거의 같지만 최대 12배 더 높은 밀도를 제공하여 상당한 공간과 비용 절감 효과를..

₩37,418

OS2-MPO12-7M

OS2 싱글모드 MPO 암 - MPO 암 트렁크 케이블, 12 파이버, 유형 B, LSZH, 7m(23피트)이 MPO 트렁크 케이블은 제한된 공간 케이블링을 위한 공장 사전 종단 처리된 12-파이버 단일 모드 MPO 패치 코드입니다. 최적의 기능과 신뢰성을 위해 고성능 MPO-12 암 커넥터와 광케이블이 특징입니다. MPO-12 커넥터는 SC 커넥터와 크기가 거의 같지만 최대 12배 더 높은 밀도를 제공하여 상당한 공간과 비용 절감 효과를 제공..

₩42,764

OS2-MPO12-10M

OS2 싱글모드 MPO 암 - MPO 암 트렁크 케이블, 12 파이버, 유형 B, LSZH, 10m(32.8피트)이 MPO 트렁크 케이블은 제한된 공간 케이블링을 위한 공장 사전 종단 처리된 12-파이버 단일 모드 MPO 패치 코드입니다. 최적의 기능과 신뢰성을 위해 고성능 MPO-12 암 커넥터와 광케이블이 특징입니다. MPO-12 커넥터는 SC 커넥터와 크기가 거의 같지만 최대 12배 더 높은 밀도를 제공하여 상당한 공간과 비용 절감 효과를..

₩53,455

OS2-MPO12-15M

OS2 단일 모드 MPO 암 - MPO 암 트렁크 케이블, 12 파이버, 유형 B, LSZH, 15m(49.2피트)이 MPO 트렁크 케이블은 제한된 공간 케이블링을 위한 공장 사전 종단 처리된 12-파이버 단일 모드 MPO 패치 코드입니다. 최적의 기능과 신뢰성을 위해 고성능 MPO-12 암 커넥터와 광케이블이 특징입니다. MPO-12 커넥터는 SC 커넥터와 크기가 거의 같지만 최대 12배 더 높은 밀도를 제공하여 상당한 공간과 비용 절감 효과..

₩66,819

OS2-MPO12-20M

OS2 단일 모드 MPO 암 - MPO 암 트렁크 케이블, 12 파이버, 유형 B, LSZH, 20m(65.6피트)이 MPO 트렁크 케이블은 제한된 공간 케이블링을 위한 공장 사전 종단 처리된 12-파이버 단일 모드 MPO 패치 코드입니다. 최적의 기능과 신뢰성을 위해 고성능 MPO-12 암 커넥터와 광케이블이 특징입니다. MPO-12 커넥터는 SC 커넥터와 크기가 거의 같지만 최대 12배 더 높은 밀도를 제공하여 상당한 공간과 비용 절감 효과..

₩80,182

OS2-MPO12-30M

OS2 단일 모드 MPO 암 - MPO 암 트렁크 케이블, 12 파이버, 유형 B, LSZH, 30m(98.4피트)이 MPO 트렁크 케이블은 제한된 공간 케이블링을 위한 공장 사전 종단 처리된 12-파이버 단일 모드 MPO 패치 코드입니다. 최적의 기능과 신뢰성을 위해 고성능 MPO-12 암 커넥터와 광케이블이 특징입니다. MPO-12 커넥터는 SC 커넥터와 크기가 거의 같지만 최대 12배 더 높은 밀도를 제공하여 상당한 공간과 비용 절감 효과..

₩106,910

OS2-MPO12-50M

OS2 단일 모드 MPO 암 - MPO 암 트렁크 케이블, 12 파이버, 유형 B, LSZH, 50m(164피트)이 MPO 트렁크 케이블은 제한된 공간 케이블링을 위한 공장 사전 종단 처리된 12-파이버 단일 모드 MPO 패치 코드입니다. 최적의 기능과 신뢰성을 위해 고성능 MPO-12 암 커넥터와 광케이블이 특징입니다. MPO-12 커넥터는 SC 커넥터와 크기가 거의 같지만 최대 12배 더 높은 밀도를 제공하여 상당한 공간과 비용 절감 효과를..

₩160,364

OS2-MPO12-80M

OS2 단일 모드 MPO 암 - MPO 암 트렁크 케이블, 12 파이버, 유형 B, LSZH, 80m(262.4ft)이 MPO 트렁크 케이블은 제한된 공간 케이블링을 위한 공장 사전 종단 처리된 12-파이버 단일 모드 MPO 패치 코드입니다. 최적의 기능과 신뢰성을 위해 고성능 MPO-12 암 커넥터와 광케이블이 특징입니다. MPO-12 커넥터는 SC 커넥터와 크기가 거의 같지만 최대 12배 더 높은 밀도를 제공하여 상당한 공간과 비용 절감 효..

₩213,819

OS2-MPO12-100M

OS2 단일 모드 MPO 암 - MPO 암 트렁크 케이블, 12 파이버, 유형 B, LSZH, 100m(328피트)이 MPO 트렁크 케이블은 제한된 공간 케이블링을 위한 공장 사전 종단 처리된 12-파이버 단일 모드 MPO 패치 코드입니다. 최적의 기능과 신뢰성을 위해 고성능 MPO-12 암 커넥터와 광케이블이 특징입니다. MPO-12 커넥터는 SC 커넥터와 크기가 거의 같지만 최대 12배 더 높은 밀도를 제공하여 상당한 공간과 비용 절감 효과..

₩240,547

OM3-MPO12-2M

다중 모드 OM3 MPO - MPO 트렁크 케이블, 12 파이버, 암, 유형 B, LSZH, 2m(6.6ft)이 OM3 MPO 트렁크 케이블은 제한된 공간 케이블링을 위해 공장에서 사전 종단 처리된 12파이버 다중 모드 MPO 패치 코드입니다. 최적의 기능과 신뢰성을 위해 고성능 OM3 MPO-12 암 커넥터와 광케이블이 특징입니다. MPO-12 커넥터는 SC 커넥터와 거의 동일한 크기이지만 최대 12배 더 높은 밀도를 제공할 수 있으므로 상당..

₩23,386

OM3-MPO12-3M

다중 모드 OM3 MPO - MPO 트렁크 케이블, 12 파이버, 암, 유형 B, LSZH, 3m(9.8ft)이 OM3 MPO 트렁크 케이블은 제한된 공간 케이블링을 위해 공장에서 사전 종단 처리된 12파이버 다중 모드 MPO 패치 코드입니다. 최적의 기능과 신뢰성을 위해 고성능 OM3 MPO-12 암 커넥터와 광케이블이 특징입니다. MPO-12 커넥터는 SC 커넥터와 거의 동일한 크기이지만 최대 12배 더 높은 밀도를 제공할 수 있으므로 상당..

₩26,727

OM3-MPO12-5M

다중 모드 OM3 MPO - MPO 트렁크 케이블, 12 파이버, 암, 유형 B, LSZH, 5m(16.4피트)이 OM3 MPO 트렁크 케이블은 제한된 공간 케이블링을 위해 공장에서 사전 종단 처리된 12파이버 다중 모드 MPO 패치 코드입니다. 최적의 기능과 신뢰성을 위해 고성능 OM3 MPO-12 암 커넥터와 광케이블이 특징입니다. MPO-12 커넥터는 SC 커넥터와 거의 동일한 크기이지만 최대 12배 더 높은 밀도를 제공할 수 있으므로 상..

₩29,400