₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

광섬유 케이블

OS2-LC-LC-D1M

1m(3.3피트) 9/125 OS2 LC - LC 싱글모드 듀플렉스 광섬유 패치 케이블9/125μm OS2 단일 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링을 위한 공간을 더 많이..

₩15,769

OS2-LC-ST-D1M

1m(3.3피트) 9/125 OS2 LC - ST 싱글모드 듀플렉스 광섬유 패치 케이블9/125μm OS2 단일 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링을 위한 공간을 더 많이..

₩15,769

OS2-LC-SC-D1M

1m(3.3피트) 9/125 OS2 LC - SC 싱글모드 듀플렉스 광섬유 패치 케이블9/125μm OS2 단일 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링을 위한 공간을 더 많이..

₩15,769

OS2-ST-ST-D1M

1m(3.3피트) 9/125 OS2 ST - ST 싱글모드 듀플렉스 광섬유 패치 케이블9/125μm OS2 단일 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링을 위한 공간을 더 많이..

₩15,769

OS2-SC-SC-D1M

1m(3.3피트) 9/125 OS2 SC - SC 싱글모드 듀플렉스 광섬유 패치 케이블9/125μm OS2 단일 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링을 위한 공간을 더 많이..

₩15,769

OS2-LC-LC-S1M

1m(3.3피트) 9/125 OS2 LC - LC 싱글모드 심플렉스 광섬유 패치 케이블9/125μm OS2 단일 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링을 위한 공간을 더 많이..

₩8,018

OS2-MPO12-1M

OS2 싱글모드 MPO 암 - MPO 암 트렁크 케이블, 12 파이버, 유형 B, LSZH, 1m(3.3피트)이 MPO 트렁크 케이블은 제한된 공간 케이블링을 위한 공장 사전 종단 처리된 12-파이버 단일 모드 MPO 패치 코드입니다. 최적의 기능과 신뢰성을 위해 고성능 MPO-12 암 커넥터와 광케이블이 특징입니다. MPO-12 커넥터는 SC 커넥터와 크기가 거의 같지만 최대 12배 더 높은 밀도를 제공하여 상당한 공간과 비용 절감 효과를 제..

₩26,727

OM3-MPO12-1M

다중 모드 OM3 MPO - MPO 트렁크 케이블, 12 파이버, 암, 유형 B, LSZH, 1m(3.3ft)이 OM3 MPO 트렁크 케이블은 제한된 공간 케이블링을 위해 공장에서 사전 종단 처리된 12파이버 다중 모드 MPO 패치 코드입니다. 최적의 기능과 신뢰성을 위해 고성능 OM3 MPO-12 암 커넥터와 광케이블이 특징입니다. MPO-12 커넥터는 SC 커넥터와 거의 동일한 크기이지만 최대 12배 더 높은 밀도를 제공할 수 있으므로 상당..

₩20,046

OM4-MPO12-1M

다중 모드 OM4 MPO - MPO 트렁크 케이블, 12 파이버, 암, 유형 B, LSZH, 1m(3.3ft)전 세계적으로 IT 사용량이 빠르게 증가함에 따라 데이터 센터 인프라에 대한 요구 사항도 늘어나고 있습니다. 경험이 풍부하고 혁신적인 광섬유 패치 케이블 제조업체인 GenuineModules.com은 현대 데이터 센터의 고밀도 광 연결을 위한 완전한 MPO 트렁크 광섬유 케이블링 솔루션을 공급합니다. 기존 광섬유 케이블링 솔루션과 비교하..

₩21,382

OS2-MPO24-1M

OS2 싱글모드 MPO-24 암 - MPO-24 암 트렁크 케이블, 24 파이버, LSZH, 1m(3.3피트)이 MPO-24 트렁크 케이블은 제한된 공간 케이블링을 위한 공장 사전 종단 처리된 24-파이버 단일 모드 MPO 패치 코드입니다. 최적의 성능을 위한 프리미엄 단일 모드 MPO-24 암 커넥터와 광케이블이 특징입니다. MPO-24 커넥터는 SC 커넥터와 거의 동일한 크기이지만 최대 24배 더 높은 밀도를 제공할 수 있으므로 상당한 공간..

₩66,819

OM4-MPO24-1M

멀티모드 OM4 MPO-24 - MPO-24 트렁크 케이블, 24 파이버, 암, LSZH, 1m(3.3피트)이 OM4 MPO-24 트렁크 케이블은 제한된 공간 케이블링을 위한 공장 사전 종단 처리된 24-파이버 다중 모드 MPO 패치 코드입니다. 최적의 성능을 위해 프리미엄 OM4 MPO-24 암 커넥터와 OM4 광 케이블이 특징입니다. MPO-24 커넥터는 SC 커넥터와 거의 동일한 크기이지만 최대 24배 더 높은 밀도를 제공할 수 있으므로 ..

₩60,137

OM1-LC-LC-D1M

1m(3.3피트) 62.5/125 OM1 LC - LC UPC 듀플렉스 다중 모드 광섬유 패치 케이블LC-LC 종단이 있는 이 고품질 OM1 다중 모드 광섬유 패치 케이블은 고속 이더넷, 파이버 채널, Infiniband®, ATM 및 기가비트 이더넷 애플리케이션을 위해 특별히 설계되었습니다. 소형 LC 커넥터는 통신실과 작업 영역 모두에서 더 높은 포트 밀도에 대한 요구를 충족하고 기존 SC 및 ST 파이버 커넥터의 포트 밀도를 두 배로 제공..

₩13,364

OM1-LC-ST-D1M

1m(3.3ft) 62.5/125 OM1 LC - ST UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블LC-ST 종단이 있는 이 고품질 62.5/125 OM1 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블은 이더넷, 멀티미디어 또는 통신 애플리케이션용으로 특별히 설계되었습니다. 소형 LC 커넥터는 통신실, 장비실 및 작업 영역에서 더 높은 포트 밀도에 대한 요구를 충족하기 위해 기존 SC 및 ST 커넥터보다 두 배의 포트 밀도를 제공하므로 기존 SC 및 ST ..

₩13,364

OM1-LC-SC-D1M

1m(3.3ft) 62.5/125 OM1 LC - SC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블LC-SC 종단이 있는 이 고품질 OM1 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블은 고속 이더넷, 파이버 채널, ATM 및 기가비트 이더넷 애플리케이션을 위해 특별히 설계되었습니다. 소형 LC 커넥터는 통신실과 작업 영역 모두에서 더 높은 포트 밀도에 대한 요구를 충족하고 기존 SC 및 ST 파이버 커넥터의 포트 밀도를 두 배로 제공합니다. RJ 스타일 ..

₩13,364

OM1-SC-SC-D1M

1m(3.3피트) 62.5/125 OM1 SC - SC UPC 듀플렉스 다중 모드 광섬유 패치 케이블SC-SC 종단이 있는 이 고품질 62.5/125 OM1 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블은 이더넷, 멀티미디어 또는 통신 애플리케이션용으로 특별히 설계되었습니다. SC 커넥터에는 푸시-풀 잠금 시스템이 있습니다. 특허받은 사출 성형 공정은 케이블 설치로 인한 당김, 변형 및 충격에 저항하는 각 연결에 더 큰 내구성을 제공합니다. 각 케이블은 ..

₩13,364

OM2-LC-LC-D1M

1m(3.3피트) 50/125 OM2 LC - LC UPC 듀플렉스 다중 모드 광섬유 패치 케이블50/125μm OM2 다중 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬일 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링을 위한 공간..

₩13,364

OM2-LC-ST-D1M

1m(3.3ft) 50/125 OM2 LC - ST UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블50/125μm OM2 다중 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬일 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링을 위한 공간을 ..

₩13,364

OM2-LC-SC-D1M

1m(3.3ft) 50/125 OM2 LC - SC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블50/125μm OM2 다중 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬일 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링을 위한 공간을 ..

₩13,364

OM2-SC-SC-D1M

1m(3.3ft) 50/125 OM2 SC - SC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블50/125μm OM2 다중 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬일 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링을 위한 공간을 ..

₩13,364

OM3-LC-LC-D1M

1m(3.3피트) 10Gb 50/125 OM3 LC - LC UPC 듀플렉스 다중 모드 광섬유 패치 케이블이 OM3 이중 다중 모드 광섬유 케이블은 10기가비트 네트워크 연결을 위해 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ 및 QSFP+ 트랜시버를 연결하는 데 이상적입니다. 이 케이블은 기존 50/125 장비와의 하위 호환성과 LED 및 VCSEL 레이저 광원, 10기가비트 이더넷 애플리케이션을 지원하는 데 필요한 성능 헤드룸을 제..

₩16,036

OM3-LC-SC-D1M

1m(3.3ft) 10Gb 50/125 OM3 LC - SC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블이 OM3 이중 다중 모드 광섬유 케이블은 10기가비트 네트워크 연결을 위해 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ 및 QSFP+ 트랜시버를 연결하는 데 이상적입니다. 이 케이블은 기존 50/125 장비와의 하위 호환성과 LED 및 VCSEL 레이저 광원, 10기가비트 이더넷 애플리케이션을 지원하는 데 필요한 성능 헤드룸을 제공합..

₩16,036

OM3-SC-SC-D1M

1m(3.3피트) 10Gb 50/125 OM3 SC - SC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블이 OM3 이중 다중 모드 광섬유 케이블은 10기가비트 네트워크 연결을 위해 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ 및 QSFP+ 트랜시버를 연결하는 데 이상적입니다. 이 케이블은 기존 50/125 장비와의 하위 호환성과 LED 및 VCSEL 레이저 광원, 10기가비트 이더넷 애플리케이션을 지원하는 데 필요한 성능 헤드룸을 제공합..

₩16,036

OM4-LC-LC-D1M

1m(3.3ft) 40Gb 50/125 OM4 LC - LC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블50/125μm OM4 다중 모드 굽힘에 둔감한 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러지거나 꼬였을 때 감쇠가 적기 때문에 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블링을 위..

₩16,036

OM5-LC-LC-D1M

1m(3.3피트) 100Gb 50/125 OM5 LC - LC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블데이터 센터의 트래픽 양이 증가함에 따라 더 높은 대역폭을 지원하는 차세대 장치 및 광섬유 케이블에 대한 필요성도 커지고 있습니다. 이 OM5 이중 다중 모드 50/125 광섬유 패치 케이블은 SWDM(단파장 분할 다중화)을 지원하여 하나의 광섬유에서 여러 신호(파장)를 전송하여 단일 광섬유의 대역폭을 최소한으로 증가시키는 WMMF(광대역 다..

₩16,036