₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

OM5 다중 모드 100Gb

OM5-LC-LC-D1M

1m(3.3피트) 100Gb 50/125 OM5 LC - LC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블데이터 센터의 트래픽 양이 증가함에 따라 더 높은 대역폭을 지원하는 차세대 장치 및 광섬유 케이블에 대한 필요성도 커지고 있습니다. 이 OM5 이중 다중 모드 50/125 광섬유 패치 케이블은 SWDM(단파장 분할 다중화)을 지원하여 하나의 광섬유에서 여러 신호(파장)를 전송하여 단일 광섬유의 대역폭을 최소한으로 증가시키는 WMMF(광대역 다..

₩16,036

OM5-LC-LC-D2M

2m(6.6피트) 100Gb 50/125 OM5 LC - LC UPC 듀플렉스 다중 모드 광섬유 패치 케이블데이터 센터의 트래픽 양이 증가함에 따라 더 높은 대역폭을 지원하기 위한 차세대 장치 및 광섬유 케이블의 필요성도 증가합니다. 이 OM5 듀플렉스 다중 모드 50/125 광섬유 패치 케이블은 하나의 광섬유에서 여러 신호(파장)를 전송하기 위해 SWDM(Short Wavelength Division Multiplexing)을 지원하는 WBM..

₩17,106

OM5-LC-LC-D3M

3m(9.8피트) 100Gb 50/125 OM5 LC - LC UPC 듀플렉스 다중 모드 광섬유 패치 케이블데이터 센터의 트래픽 양이 증가함에 따라 더 높은 대역폭을 지원하기 위한 차세대 장치 및 광섬유 케이블의 필요성도 증가합니다. 이 OM5 듀플렉스 다중 모드 50/125 광섬유 패치 케이블은 하나의 광섬유에서 여러 신호(파장)를 전송하기 위해 SWDM(Short Wavelength Division Multiplexing)을 지원하는 WBM..

₩18,041

OM5-LC-LC-D5M

5m(16.4피트) 100Gb 50/125 OM5 LC - LC UPC 듀플렉스 다중 모드 광섬유 패치 케이블데이터 센터의 트래픽 양이 증가함에 따라 더 높은 대역폭을 지원하기 위한 차세대 장치 및 광섬유 케이블의 필요성도 증가합니다. 이 OM5 듀플렉스 다중 모드 50/125 광섬유 패치 케이블은 하나의 광섬유에서 여러 신호(파장)를 전송하기 위해 SWDM(Short Wavelength Division Multiplexing)을 지원하는 WB..

₩20,046

OM5-LC-LC-D7M

7m(23ft) 100Gb 50/125 OM5 LC - LC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블데이터 센터의 트래픽 양이 증가함에 따라 더 높은 대역폭을 지원하기 위한 차세대 장치 및 광섬유 케이블의 필요성도 증가합니다. 이 OM5 듀플렉스 다중 모드 50/125 광섬유 패치 케이블은 하나의 광섬유에서 여러 신호(파장)를 전송하기 위해 SWDM(Short Wavelength Division Multiplexing)을 지원하는 WBMMF(..

₩22,050

OM5-LC-LC-D10M

10m(32.8피트) 100Gb 50/125 OM5 LC - LC UPC 듀플렉스 다중 모드 광섬유 패치 케이블데이터 센터의 트래픽 양이 증가함에 따라 더 높은 대역폭을 지원하기 위한 차세대 장치 및 광섬유 케이블의 필요성도 증가합니다. 이 OM5 듀플렉스 다중 모드 50/125 광섬유 패치 케이블은 하나의 광섬유에서 여러 신호(파장)를 전송하기 위해 SWDM(Short Wavelength Division Multiplexing)을 지원하는 W..

₩25,124

OM5-LC-LC-D15M

15m(49.2피트) 100Gb 50/125 OM5 LC - LC UPC 듀플렉스 다중 모드 광섬유 패치 케이블데이터 센터의 트래픽 양이 증가함에 따라 더 높은 대역폭을 지원하기 위한 차세대 장치 및 광섬유 케이블의 필요성도 증가합니다. 이 OM5 듀플렉스 다중 모드 50/125 광섬유 패치 케이블은 하나의 광섬유에서 여러 신호(파장)를 전송하기 위해 SWDM(Short Wavelength Division Multiplexing)을 지원하는 W..

₩30,068

OM5-LC-LC-D20M

20m(65.6ft) 100Gb 50/125 OM5 LC - LC UPC 듀플렉스 다중 모드 광섬유 패치 케이블데이터 센터의 트래픽 양이 증가함에 따라 더 높은 대역폭을 지원하기 위한 차세대 장치 및 광섬유 케이블의 필요성도 증가합니다. 이 OM5 듀플렉스 다중 모드 50/125 광섬유 패치 케이블은 하나의 광섬유에서 여러 신호(파장)를 전송하기 위해 SWDM(Short Wavelength Division Multiplexing)을 지원하는 W..

₩35,147

OM5-LC-LC-D30M

30m(98.4피트) 100Gb 50/125 OM5 LC - LC UPC 듀플렉스 다중 모드 광섬유 패치 케이블데이터 센터의 트래픽 양이 증가함에 따라 더 높은 대역폭을 지원하기 위한 차세대 장치 및 광섬유 케이블의 필요성도 증가합니다. 이 OM5 듀플렉스 다중 모드 50/125 광섬유 패치 케이블은 하나의 광섬유에서 여러 신호(파장)를 전송하기 위해 SWDM(Short Wavelength Division Multiplexing)을 지원하는 W..

₩45,169

OM5-LC-LC-D50M

50m(164피트) 100Gb 50/125 OM5 LC - LC UPC 듀플렉스 다중 모드 광섬유 패치 케이블데이터 센터의 트래픽 양이 증가함에 따라 더 높은 대역폭을 지원하기 위한 차세대 장치 및 광섬유 케이블의 필요성도 증가합니다. 이 OM5 듀플렉스 다중 모드 50/125 광섬유 패치 케이블은 하나의 광섬유에서 여러 신호(파장)를 전송하기 위해 SWDM(Short Wavelength Division Multiplexing)을 지원하는 WB..

₩65,215

OM5-LC-LC-D80M

80m(262.4ft) 100Gb 50/125 OM5 LC - LC UPC 듀플렉스 다중 모드 광섬유 패치 케이블데이터 센터의 트래픽 양이 증가함에 따라 더 높은 대역폭을 지원하기 위한 차세대 장치 및 광섬유 케이블의 필요성도 증가합니다. 이 OM5 듀플렉스 다중 모드 50/125 광섬유 패치 케이블은 하나의 광섬유에서 여러 신호(파장)를 전송하기 위해 SWDM(Short Wavelength Division Multiplexing)을 지원하는 ..

₩95,283

OM5-LC-LC-D100M

100m(328피트) 100Gb 50/125 OM5 LC - LC UPC 듀플렉스 다중 모드 광섬유 패치 케이블데이터 센터의 트래픽 양이 증가함에 따라 더 높은 대역폭을 지원하기 위한 차세대 장치 및 광섬유 케이블의 필요성도 증가합니다. 이 OM5 듀플렉스 다중 모드 50/125 광섬유 패치 케이블은 하나의 광섬유에서 여러 신호(파장)를 전송하기 위해 SWDM(Short Wavelength Division Multiplexing)을 지원하는 W..

₩115,329

OM5-LC-LC-D05M

0.5m(1.6ft) 100Gb 50/125 OM5 LC - LC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블데이터 센터의 트래픽 양이 증가함에 따라 더 높은 대역폭을 지원하기 위한 차세대 장치 및 광섬유 케이블의 필요성도 증가합니다. 이 OM5 듀플렉스 다중 모드 50/125 광섬유 패치 케이블은 하나의 광섬유에서 여러 신호(파장)를 전송하기 위해 SWDM(Short Wavelength Division Multiplexing)을 지원하는 WBM..

₩16,036