₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

화웨이 AOC 케이블

02311BKP

02311BKP - 정품 Huawei SFP-10G-AOC-3M 활성 광 케이블, SFP+, 10G, (850nm, 3m, AOC)명세서부품 번호: 02311BKP모듈 이름: SFP-10G-AOC-3M버전 지원: V100R005C00 및 이후 버전커넥터 유형: 양쪽 끝의 SFP+ 커넥터길이: 3m작동 파장: 850nm작동 온도: 0°C ~ 70°CAOC(Active Optical Cable)는 양 끝에 광 모듈이 있는 능동형 광섬유이므로 사용이..

₩267,274

02311PQS

02311PQS - 정품 Huawei SFP-10G-AOC-5M 활성 광 케이블, SFP+, 10G, (850nm, 5m, AOC)명세서부품 번호: 02311PQS모듈 이름: SFP-10G-AOC-5M버전 지원: V200R001C00 및 이후 버전커넥터 유형: 양쪽 끝의 SFP+ 커넥터길이: 5m작동 파장: 850nm작동 온도: 0°C ~ 70°CAOC(Active Optical Cable)는 양 끝에 광 모듈이 있는 능동형 광섬유이므로 사용이..

₩334,093

02311PQT

02311PQT - 정품 Huawei SFP-10G-AOC-7M 활성 광 케이블, SFP+, 10G, (850nm, 7m, AOC)명세서부품 번호: 02311PQT모듈 이름: SFP-10G-AOC-7M버전 지원: V200R001C00 및 이후 버전커넥터 유형: 양쪽 끝의 SFP+ 커넥터길이: 7m작동 파장: 850nm작동 온도: 0°C ~ 70°CAOC(Active Optical Cable)는 양 끝에 광 모듈이 있는 능동형 광섬유이므로 사용이..

₩334,093

02310QWH

02310QWH - 정품 화웨이 SFP-10G-AOC10M 활성 광 케이블, SFP+, 10G, (850nm, 10m, AOC)명세서부품 번호: 02310QWH모듈 이름: SFP-10G-AOC10M버전 지원: V100R003C10 및 이후 버전커넥터 유형: 양쪽 끝의 SFP+ 커넥터길이: 10m작동 파장: 850nm작동 온도: 0°C ~ 70°CAOC(Active Optical Cable)는 양 끝에 광 모듈이 있는 능동형 광섬유이므로 사용이 ..

₩347,456

02310SSK

02310SSK - 정품 화웨이 SFP-10G-AOC20M 활성 광 케이블, SFP+, 10G, (850nm, 20m, AOC)명세서부품 번호: 02310SSK모듈 이름: SFP-10G-AOC20M버전 지원: V100R003C10 및 이후 버전커넥터 유형: 양쪽 끝의 SFP+ 커넥터길이: 20m작동 파장: 850nm작동 온도: 0°C ~ 70°CAOC(Active Optical Cable)는 양 끝에 광 모듈이 있는 능동형 광섬유이므로 사용이 ..

₩374,184

02311MPE

02311MPE - 정품 Huawei SFP-25G-AOC-3M 활성 광 케이블, SFP28, 25G, (850nm, 3m, AOC)명세서부품 번호: 02311MPE모듈 이름: SFP-25G-AOC-3M버전 지원: V200R001C00 및 이후 버전커넥터 유형: 양쪽 끝의 SFP28 커넥터길이: 3m작동 파장: 850nm작동 온도: 0°C ~ 70°CAOC(Active Optical Cable)는 양 끝에 광 모듈이 있는 능동형 광섬유이므로 사..

₩534,548

02311MPD

02311MPD - 정품 Huawei SFP-25G-AOC-5M 활성 광 케이블, SFP28, 25G, (850nm, 5m, AOC)명세서부품 번호: 02311MPD모듈 이름: SFP-25G-AOC-5M버전 지원: V200R001C00 및 이후 버전커넥터 유형: 양쪽 끝의 SFP28 커넥터길이: 5m작동 파장: 850nm작동 온도: 0°C ~ 70°CAOC(Active Optical Cable)는 양 끝에 광 모듈이 있는 능동형 광섬유이므로 사..

₩668,185

02311MPC

02311MPC - 정품 화웨이 SFP-25G-AOC-7M 활성 광 케이블, SFP28, 25G, (850nm, 7m, AOC)명세서부품 번호: 02311MPC모듈 이름: SFP-25G-AOC-7M버전 지원: V200R001C00 및 이후 버전커넥터 유형: 양쪽 끝의 SFP28 커넥터길이: 7m작동 파장: 850nm작동 온도: 0°C ~ 70°CAOC(Active Optical Cable)는 양 끝에 광 모듈이 있는 능동형 광섬유이므로 사용이 ..

₩668,185

02311KNT

02311KNT - 정품 Huawei SFP-25G-AOC-10M 활성 광 케이블, SFP28, 25G, (850nm, 10m, AOC)명세서부품 번호: 02311KNT모듈 이름: SFP-25G-AOC-10M버전 지원: V200R001C00 및 이후 버전커넥터 유형: 양쪽 끝의 SFP28 커넥터길이: 10m작동 파장: 850nm작동 온도: 0°C ~ 70°CAOC(Active Optical Cable)는 양 끝에 광 모듈이 있는 능동형 광섬유이..

₩735,004

02310SSH

02310SSH - 정품 화웨이 QSFP-H40G-AOC10M 활성 광 케이블, QSFP+, 40G, (850nm, 10m, AOC)명세서부품 번호: 02310SSH모듈 이름: QSFP-H40G-AOC10M버전 지원: V100R005C00 및 이후 버전커넥터 유형: 양쪽 끝의 QSFP+ 커넥터길이: 10m작동 파장: 850nm작동 온도: 0°C ~ 70°CAOC(Active Optical Cable)는 양 끝에 광 모듈이 있는 능동형 광섬유이므..

₩601,367

02310SSJ

02310SSJ - 정품 Huawei QSFP-4SFP10-AOC10M 활성 광 케이블, QSFP+에서 4 SFP+로, 40G, (850nm, 10m, AOC)명세서부품 번호: 02310SSJ모듈 이름: QSFP-4SFP10-AOC10M버전 지원: V100R006C00 및 이후 버전커넥터 유형: 한쪽 끝에는 QSFP+ 커넥터, 다른 쪽 끝에는 4개의 SFP+ 커넥터길이: 10m작동 파장: 850nm작동 온도: 0°C ~ 70°CAOC(Activ..

₩935,459

02311KNQ

02311KNQ - 정품 Huawei QSFP-100G-AOC-10M 활성 광 케이블, QSFP28, 100G, (850nm, 10m, AOC)명세서부품 번호: 02311KNQ모듈 이름: QSFP-100G-AOC-10M버전 지원: V200R002C50 및 이후 버전커넥터 유형: 양쪽 끝의 QSFP28 커넥터길이: 10m작동 파장: 850nm작동 온도: 0°C ~ 70°CAOC(Active Optical Cable)는 양 끝에 광 모듈이 있는 능..

₩2,672,740

02311RAH

02311RAH - 정품 화웨이 QSFP-100G-AOC-30M 활성 광 케이블, QSFP28, 100G, (850nm, 30m, AOC)명세서부품 번호: 02311RAH모듈 이름: QSFP-100G-AOC-30M버전 지원: V200R002C50 및 이후 버전커넥터 유형: 양쪽 끝의 QSFP28 커넥터길이: 30m작동 파장: 850nm작동 온도: 0°C ~ 70°CAOC(Active Optical Cable)는 양 끝에 광 모듈이 있는 능동형 ..

₩3,207,288

02311YJH

02311YJH - 정품 화웨이 SFP-25G-AOC-5M-A 활성 광 케이블 SFP28 25G(850nm 5m AOC 아쿠아)..

₩260,592

34061637-001

34061637-001 - 정품 Huawei SFP-25G-AOC-7m 25G SFP28 - SFP28 AOC 케이블, 7m..

₩133,637

34061637-002

34061637-002 - 정품 Huawei SFP-25G-AOC-10m 25G SFP28 - SFP28 AOC 케이블, 10m..

₩153,683

34061088

34061088 - 정품 화웨이 100G-0.01km-AOC-QSFP28 QSFP28 - QSFP28 AOC, 100G, 0.01km..

₩347,456

34060790

34060790 - 정품 Huawei FCBN510QE2C10-HW 고속 트랜시버, QSFP+에서 4*SFP+ AOC, 850nm, 40G, 0.01km..

₩427,638