₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

피니사르

FCLF8520P2BTL

FCLF8520P2BTL 1000BASE-T 구리 SFP(Small Form Pluggable) 트랜시버는 SFP MSA(Multi Source Agreement)를 기반으로 합니다. IEEE Std 802.3에 지정된 기가비트 이더넷 및 1000BASE-T 표준과 호환됩니다. 광학 트랜시버는 애플리케이션 노트 AN-2038에 설명된 대로 RoHS를 준수합니다. 1000BASE-T 물리 계층 IC(PHY)는 I2C를 통해 액세스할 수 있으므로 ..

₩100,228

FCLF8521P2BTL

FCLF8521P2BTL 1000BASE-T 구리 SFP(Small Form Pluggable) 트랜시버는 SFP MSA(Multi Source Agreement)를 기반으로 합니다. IEEE Std 802.3에 지정된 기가비트 이더넷 및 1000BASE-T 표준과 호환됩니다. 광학 트랜시버는 애플리케이션 노트 AN-2038에 설명된 대로 RoHS를 준수합니다. 1000BASE-T 물리 계층 IC(PHY)는 I2C를 통해 액세스할 수 있으므로 ..

₩100,228

FCLF8522P2BTL

FCLF8522P2BTL 1000BASE-T 구리 SFP(Small Form Pluggable) 트랜시버는 SFP MSA(Multi Source Agreement)를 기반으로 합니다. IEEE Std 802.3에 지정된 기가비트 이더넷 및 1000BASE-T 표준과 호환됩니다. 광학 트랜시버는 애플리케이션 노트 AN-2038에 설명된 대로 RoHS를 준수합니다. 1000BASE-T 물리 계층 IC(PHY)는 I2C를 통해 액세스할 수 있으므로 ..

₩100,228

FTLF8519P3BNL

FTLF8519P3BNL SFP(Small Form Factor Pluggable) 광 송수신기는 Small Form Factor Pluggable MSA(Multi-Sourcing Agreement)와 호환됩니다. IEEE Std 802.3 및 Fibre Channel FC-PI-2 Rev. 5.0에 지정된 대로 기가비트 이더넷과 동시에 호환됩니다. 디지털 진단 기능은 SFP MSA에 지정된 2선 직렬 버스를 통해 사용할 수 있습니다. 광학 ..

₩46,773

FTLF8519P3BTL

FTLF8519P3BTL SFP(Small Form Factor Pluggable) 광 송수신기는 Small Form Factor Pluggable MSA(Multi-Sourcing Agreement)와 호환됩니다. IEEE Std 802.3 및 Fibre Channel FC-PI-2 Rev. 5.0에 지정된 대로 기가비트 이더넷과 동시에 호환됩니다. 디지털 진단 기능은 SFP MSA에 지정된 2선 직렬 버스를 통해 사용할 수 있습니다. 광 트..

₩53,455

FTLF1217P2BTL

FTLF1217P2BTL SFP(Small Form Factor Pluggable) 송수신기는 SFP 다중 소싱 계약(MSA)과 호환됩니다. IEEE Std 802.3, ISO/IEC 9314-3, Enterprise Systems Architecture/390, 및 ANSI T1.416.01-1999. 광학 트랜시버는 애플리케이션 노트 AN-2038에 설명된 대로 RoHS를 준수합니다. 디지털 진단 기능은 SFP MSA에 지정된 2선 직렬 버..

₩213,819

FTLF1318P3BTL

FTLF1318P3BTL SFP(Small Form Factor Pluggable) 송수신기는 SFP 다중 소싱 계약(MSA)과 호환됩니다. IEEE Std 802.3에 지정된 기가비트 이더넷과 FC-PI-4 Rev. 8.00에 정의된 1x 파이버 채널을 동시에 준수합니다. 디지털 진단 기능은 SFP MSA에 지정된 2선 직렬 버스를 통해 사용할 수 있습니다. 광학 트랜시버는 애플리케이션 노트 AN-2038에 설명된 대로 RoHS를 준수합니다...

₩80,182

FTLF1419P1BCL

FTLF1419P1BCL SFP(Small Form Factor Pluggable) 송수신기는 SFP 다중 소싱 계약(MSA)과 호환됩니다. IEEE Std 802.3에 지정된 기가비트 이더넷과 FC-PI 13.0에 정의된 1x 및 2x 파이버 채널을 동시에 준수합니다. 광학 트랜시버는 애플리케이션 노트 AN-2038에 설명된 대로 RoHS를 준수합니다. 디지털 진단 기능은 SFP MSA에 지정된 2선 직렬 버스를 통해 사용할 수 있습니다.특징..

₩601,367

FTLF1518P1BTL

FTLF1518P1BTL SFP(Small Form Factor Pluggable) 송수신기는 SFP 다중 소싱 계약(MSA)과 호환됩니다. IEEE Std 802.3에 지정된 기가비트 이더넷과 FC-PI-4 Rev 8.00에 정의된 1x 파이버 채널을 동시에 준수합니다. 디지털 진단 기능은 SFP MSA에 지정된 2선 직렬 버스를 통해 사용할 수 있습니다. 광학 트랜시버는 애플리케이션 노트 AN-2038에 설명된 대로 RoHS를 준수합니다.특..

₩701,594

FTLF1619P1BCL

FTLF1619P1xCL SFP(Small Form Factor Pluggable) 송수신기는 SFP 다중 소싱 계약(MSA)과 호환됩니다. IEEE Std 802.3에 지정된 기가비트 이더넷과 FC-PI-2 Rev. 10.0에 정의된 1x 및 2x 파이버 채널을 동시에 준수합니다. 광학 트랜시버는 애플리케이션 노트 AN-2038에 설명된 대로 RoHS를 준수합니다. 디지털 진단 기능은 SFP MSA에 지정된 2선 직렬 버스를 통해 사용할 수 ..

₩200,456

FTLF1323P1BTR

FTLF1323P1BTR SFP(Small Form Factor Pluggable) 송수신기는 SFP 다중 소싱 계약(MSA)과 호환됩니다. OC-3 IR-1/STM S-1.1 및 OC-3 SR/STM I-1에서 SONET 및 SDH 표준을 준수하며 고속 이더넷 애플리케이션에 적합합니다. 디지털 진단 기능은 SFP MSA에 지정된 2선 직렬 버스를 통해 사용할 수 있습니다. 광학 트랜시버는 애플리케이션 노트 AN-2038에 설명된 대로 RoHS..

₩46,773

FTLF1323P1BTL

FTLF1323P1BTL OC-3 LR-1/STM L-1.1 SFP 광 트랜시버특징최대 155Mb/s 양방향 데이터 링크핫플러그형 SFP 설치 공간내장형 디지털 진단 기능냉각되지 않은 Fabry-Perot 1310nm 레이저 송신기듀플렉스 LC 커넥터RoHS 준수낮은 EMI를 위한 금속 인클로저단일 3.3V 전원 공급 장치낮은 전력 소모 <700mW 일반산업용 작동 온도 범위: -40°C ~ 85°C애플리케이션소넷 OC-3 LR-1/SDH..

₩213,819

FTLF1523P1BTL

FTLF1523P1BTL SFP(Small Form Factor Pluggable) 송수신기는 SFP MSA(Multi-Source Agreement)와 호환됩니다. OC-3 LR-2/STM L-1.2에서 SONET 및 SDH 표준을 준수합니다. 디지털 진단 기능은 SFP MSA에 지정된 2선 직렬 버스를 통해 사용할 수 있습니다. 광학 트랜시버는 애플리케이션 노트 AN-2038에 설명된 대로 RoHS를 준수합니다.특징155Mb/s 양방향 데이..

₩360,820

FTLF1322P1BTR

FTLF1322P1BTR SFP(Small Form Factor Pluggable) 송수신기는 SFP 다중 소싱 계약(MSA)과 호환됩니다. OC-12 IR-1/STM S-4.1 및 OC-12 SR/STM I-4에서 SONET 및 SDH 표준을 준수합니다. 또한 애플리케이션 노트 AN-2042에 자세히 설명된 대로 SONET 및 SDH 표준 OC-3 IR-1/STM S-1.1 및 OC-3 SR/STM I-1을 준수합니다. 디지털 진단 기능은 S..

₩227,183

FTLF1422P1BTL

FTLF1422P1BTL SFP(Small Form Factor Pluggable) 송수신기는 SFP 다중 소싱 계약(MSA)과 호환됩니다. OC-12 LR-1/STM L-4.1에서 SONET 및 SDH 표준을 준수합니다. 디지털 진단 기능은 SFP MSA에 지정된 2선 직렬 버스를 통해 사용할 수 있습니다. 광학 트랜시버는 애플리케이션 노트 AN-2038에 설명된 대로 RoHS를 준수합니다.특징622Mb/s 양방향 데이터 링크핫플러그형 SFP..

₩400,911

FTLF1522P1BTL

FTLF1522P1BTL SFP(Small Form Factor Pluggable) 송수신기는 SFP 다중 소싱 계약(MSA)과 호환됩니다. OC-12 LR-2/STM L-4.2에서 SONET 및 SDH 표준을 준수합니다. 디지털 진단 기능은 SFP MSA에 지정된 2선 직렬 버스를 통해 사용할 수 있습니다. 광학 트랜시버는 애플리케이션 노트 AN-2038에 설명된 대로 RoHS를 준수합니다.특징622Mb/s 양방향 데이터 링크핫플러그형 SFP..

₩427,638

FTLF1321P1BTL

FTLF1321P1BTL SFP(Small Form Factor Pluggable) 광 송수신기는 SFP 다중 소싱 계약(MSA)과 호환됩니다. SONET OC-48 SR(SDH STM I-16) 표준, IEEE Std 802.3에 지정된 기가비트 이더넷 및 파이버 채널 FC-PI 13.0을 준수합니다. SONET OC-12 및 SONET OC-3 표준과 호환됩니다. 디지털 진단 기능은 SFP MSA에 지정된 2선 직렬 버스를 통해서도 사용할 ..

₩260,592

FTLF1421P1BCL

FTLF1421P1BCL SFP(Small Form Factor Pluggable) 광 송수신기는 SFP 다중 소싱 계약(MSA)과 호환됩니다. SONET OC-48 IR-1(SDH STM S-16.1) 표준, IEEE Std 802.3에 지정된 기가비트 이더넷 및 파이버 채널 FC-PI 13.0을 준수합니다. 또한 SONET OC-12 및 SONET OC-3 표준과도 호환됩니다. 디지털 진단 기능은 SFP MSA에 지정된 2선 직렬 버스를 통..

₩400,911

FTLF1421P1BTL

FTLF1421P1BTL SFP(Small Form Factor Pluggable) 광 송수신기는 SFP 다중 소싱 계약(MSA)과 호환됩니다. SONET OC-48 IR-1(SDH STM S-16.1), IEEE Std 802.3에 지정된 기가비트 이더넷 및 파이버 채널 FC-PI 13.0을 준수합니다. 또한 SONET OC-12 및 SONET OC-3 표준과도 호환됩니다. 디지털 진단 기능은 SFP MSA에 지정된 2선 직렬 버스를 통해 사..

₩427,638

FTLF1521P1BCL

FTLF1521P1BCL SFP(Small Form Factor Pluggable) 광 송수신기는 SFP 다중 소싱 계약(MSA)과 호환됩니다. SONET OC-48 IR-2(SDH STM S-16.2) 표준, IEEE Std 802.3에 지정된 기가비트 이더넷 및 파이버 채널 FC-PI 13.0을 준수합니다. SONET OC-12 SR 및 SONET OC-3 표준과 호환됩니다. 디지털 진단 기능은 SFP MSA에 지정된 2선 직렬 버스를 통해..

₩935,459

FTLF8524P3BNL

FTLF8524P3BNL SFP(Small Form Factor Pluggable) 송수신기는 Small Form Factor Pluggable MSA(Multi-Sourcing Agreement)와 호환됩니다. 광학 트랜시버는 애플리케이션 노트 AN-2038에 설명된 대로 RoHS를 준수합니다. 디지털 진단 기능은 SFP MSA에 지정된 2선 직렬 버스를 통해 사용할 수 있습니다.특징최대 3.7Gb/s 양방향 데이터 링크핫플러그형 SFP 설치..

₩40,091

FTLF8524P2BNL

FTLF8524P2BNL 소형 폼 팩터(SFP) 트랜시버는 SFP 다중 소싱 계약(MSA)과 호환됩니다. 파이버 채널 FC-PI-2 Rev. 7.0과 호환됩니다. 속도 선택 가능 버전은 IEEE Std 802.3에 지정된 대로 기가비트 이더넷과도 호환됩니다. 광학 트랜시버는 애플리케이션 노트 AN-2038에 설명된 대로 RoHS를 준수합니다. 디지털 진단 기능은 SFP MSA에 지정된 2선 직렬 버스를 통해 사용할 수 있습니다.특징최대 4.25..

₩133,637

FTLF8524P2BNV

FTLF8524P2BNV SFP(소형 폼 팩터) 송수신기는 SFP 다중 소싱 계약(MSA)과 호환됩니다. 파이버 채널 FC-PI-2 Rev. 7.0과 호환됩니다. 속도 선택 가능 버전은 IEEE Std 802.3에 지정된 대로 기가비트 이더넷과도 호환됩니다. 광학 트랜시버는 애플리케이션 노트 AN-2038에 설명된 대로 RoHS를 준수합니다. 디지털 진단 기능은 SFP MSA에 지정된 2선 직렬 버스를 통해 사용할 수 있습니다.특징최대 4.25..

₩167,046

FTLF8536P4BCV

FTLF8536P4BCV SFP+ 광 트랜시버는 다중 모드 파이버를 통해 25Gb/s 데이터 속도로 사용하도록 설계되었습니다. IEEE 802.3by, SFF-8472 Rev. 12.2 및 SFF-8402를 준수하고 SFF-8432 및 SFF-8431 Rev. 4.1의 해당 부분과 호환됩니다. 광학 트랜시버는 애플리케이션 노트 AN-2038에 설명된 대로 RoHS를 준수합니다.특징최대 25.78Gb/s 양방향 데이터 링크핫플러그형 SFP+ 설치..

₩481,093