₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

하이센스

LTE3468L-BHG

이 Hisense LTE3468L-BHG+ SFP 송수신기는 SC 커넥터를 사용하여 1310nmTx/1490nmRx 파장에서 단일 모드 광섬유(SMF)를 통해 최대 20km의 2.4Gbs/1.2Gbs-B+ 처리량을 제공합니다. 설치가 쉽고 핫스왑이 가능한 이 트랜시버는 프로그래밍되었으며 고유하게 직렬화되었으며 데이터 트래픽 및 애플리케이션 테스트를 거쳐 동일하게 초기화되고 작동하는지 확인했습니다. 실시간 작동 매개변수에 액세스할 수 있도록 디지..

₩56,128

LTF1303-BH

LTF1303-BH+ SFP+ 트랜시버는 2.0Gb/s ~ 10.5Gb/s 1310nm 단일 모드 고속 통신 장비에서 1.4km 범위 서비스용으로 설계되었으며 상업 및 산업 온도 범위에서 제공됩니다. IEEE802.3ae-2002, SFF-8431 및 SFF-8432를 준수합니다.명세서부품 번호: LTF1303-BH+패키지: SFP+인터페이스: LC도달 거리: 1.4km임시 직원: H (-40~85°C)섬유 유형: 단일 모드파장: 1310nm속..

₩16,036

LTD1311-BC

LTD1311-BC+ SFP SONET/SDH LC 듀플렉스 트랜시버는 155Mb/s 1310nm 단일 모드 고속 통신 장비에서 15km 범위 서비스를 위해 고안되었습니다. Telcordia SONET OC-3/IR-1 및 ITU-T G.957 SDH STM-1/S-1.1의 요구 사항을 충족하고 저전력을 소비하며 3.3V DC 전원 공급 장치에서 작동하며 상용 온도 범위에서 제공됩니다. . 산업 표준 2x10 SFP(Small Form Plug..

₩26,727

LTE4302M-BC

Hisense LTE4302M-BC+ SFP는 단일 광섬유를 통한 양방향 통신을 위한 IEEE 802.3ah 1000BASE PX-20 사양을 기반으로 하며 고성능 1310nm 버스트 모드 APD 수신기 및 1490nm CW 모드 DFB 송신기를 통합합니다.명세서브랜드: 하이센스부품 번호: LTE4302M-BC+제품 이름: 에폰 OLT꾸러미: SFP인터페이스: SC도달 범위: 20km임시 직원: C (0~70°C)Tx 출력: 2.5~-7dBm송..

₩40,091

LTF1305-BC1

Hisense LTF1305-BC1 SFP+ 트랜시버는 저비용, 탁월한 성능 및 신뢰성이 필수적인 9.95Gb/s ~ 11.3Gb/s 1310nm 단일 모드 고속 통신 장비에서 10km 범위 서비스용으로 고안되었습니다. 저전력을 소비하고 3.3V DC 전원 공급 장치에서 작동하며 상업 및 산업 온도 범위에서 제공됩니다. IEEE802.3ae 10GBASE-LR/LW, SFF-8431 및 SFF-8432를 준수합니다. 송신기 및 수신기 체인에서 ..

₩42,764

LTX8502-BC

Hisense LTX8502-BC+ XFP 트랜시버는 저비용, 탁월한 성능 및 신뢰성이 필수적인 9.95Gb/s ~ 11.3Gb/s 850nm 다중 모드 고속 통신 장비에서 300m 범위 서비스를 위해 고안되었습니다.명세서브랜드: 하이센스부품 번호: LTX8502-BC+꾸러미: XFP인터페이스: LC도달 범위: 300m임시 직원: C (0~70°C)섬유 유형: 다중 모드파장: 850nm속도: 10Gb/sTx 출력: -7.3~-1dBmRx 입력:..

₩69,491

LTF7215-BH

Hisense LTF7215-BH+는 저비용 P2MP(point-to-multipoint) Fiber to the Home(FTTH), Business or Curb(FTTx) 애플리케이션용으로 설계된 10Gb/s EPON ONU 듀플렉스 광 트랜시버입니다. 10.3125Gb/s에서 작동하는 1577nm CW 모드 다운링크 ADP/TIA 수신기와 1.25Gb/s에서 작동하는 1310nm DFB 버스트 모드 업링크 송신기를 사용합니다. LTF72..

₩42,764

LTE34D3-SH

Hisense LTE34D3-SH+ EPON OLT PX20+ SFP는 최대 20km 전송 거리의 GEPON OLT 애플리케이션에 대해 일반적인 1.25Gbps의 데이터 속도를 지원하며 Telecom EPON 장비 기술 요구 사항을 충족하도록 설계되었습니다. OLT 제품은 GPON, 10G GPON, EPON, 10G EPON, P2P 접속 방식을 지원하고 인터넷 접속, 음성, 영상 등의 서비스를 제공하는 광접속기기 OLT로 포지셔닝하고 있다...

₩24,055

LTD1502-BC

LTD1502-BC+ - 정품 Hisense LTD1502-BC+ 2.5G 1550nm SM 80km SFP 트랜시버 모듈특징유형: SFPTx/Rx 파장: 1550nm. / 1550nm.미디어 유형: 단일 모드 파이버(SMF)광학 예산: 26dB최대 거리: 80km데이터 속도: 100-2.67Gbps온도: C (0°~70°C)명세서미디어 유형: 단일 모드 파이버(SMF)파장: 1550nm.최소 광학 예산: 26dB최대 거리: 80km지원되는 ..

₩133,637

LTA1315-PC

Hisense LTA1315-PC+는 10km 단일 모드 광섬유를 통해 최대 111.8Gb/s 고속 통신 및 데이터 통신의 고성능을 제공하는 저전력 소비 QSFP28 트랜시버입니다. QSFP28 MSA, IEEE802.3.ba-2010 100GBase LR4 사양을 준수합니다. 상용 온도 범위에서 제공됩니다. 이 모듈은 각각 27.95249Gb/s를 전송할 수 있는 4개의 전기 레인과 각각 27.95249Gb/s를 전송할 수 있는 4개의 광학 ..

₩1,937,737

LTF1503-BC

Hisense LTF1503-BC+ SFP+ 트랜시버는 저비용, 탁월한 성능 및 신뢰성이 필수적인 8.5Gb/s ~ 10.5Gb/s 1550nm 단일 모드 고속 통신 장비에서 40km 범위 서비스를 위해 고안되었습니다. 저전력을 소비하고 3.3V DC 전원 공급 장치에서 작동하며 상용 온도 범위 및 산업 온도 범위에서 제공됩니다.명세서브랜드: 하이센스부품 번호: LTF1503-BC+패키지: SFP+인터페이스: LC도달 거리: 40km임시 직원:..

₩167,046

LTD1308-BC

Hisense LTD1308-BC+는 622Mbps SONET OC-12 및 SDH STM-4 IR-1(Intermediate Reach) 애플리케이션을 위한 고성능 소형 폼 팩터 플러그형 SFP 단일 모드 송수신기입니다. SFP 다중 소싱 계약(MSA)을 완전히 준수하며 MSA 준수 네트워킹 장비에서 사용할 수 있습니다.622Mbps SFP 트랜시버는 LD 드라이버, 제한 증폭기, 디지털 진단 모니터, 1310nm FP 레이저 및 PIN 광 ..

₩13,364

LTF7219-BH

Hisense LTF7219-BH+는 저비용 P2MP(point-to-multipoint) Fiber to the Home(FTTH), Business or Curb(FTTx) 애플리케이션용으로 설계된 10Gb/s EPON ONU 듀플렉스 광 트랜시버입니다. 1577nm CW 모드 다운링크 ADP/TIA 수신기와 10.3125Gb/s에서 작동하는 1270nm DFB 버스트 모드 업링크 송신기를 사용합니다. SC 광 리셉터클이 있는 견고한 다이 ..

₩153,683