₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

브로케이드 1GbE SFP

XBR-000190

Brocade 1000BASE-T SFP 구리 트랜시버 모듈, RJ-45 커넥터, 1팩 57-1000042-01명세서Brocade 주문 부품 번호: XBR-000190제조 부품 번호: 57-1000042-01장치 유형: SFP데이터 속도: 1000Mbps거리: 100m커넥터: RJ45DMI: 아니요작동 온도 범위: 0 ~ 70°C(32 ~ 158°F)플랫폼 지원브로케이드 7800브로케이드 SX6브로케이드 7840브로케이드 7810Brocade®..

₩160,364

E1MG-SX-OM

Brocade E1MG-SX-OM SFP 트랜시버는 LC 커넥터를 통해 850nm의 파장을 사용하는 다중 모드 파이버(MMF)에서 최대 550m 링크 길이를 지원합니다. 디지털 진단 모니터링은 SFF-8472에 지정된 대로 2선 직렬 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다. 각 SFP 트랜시버 모듈은 일련의 Brocade 스위치, 라우터, 서버, 네트워크 인터페이스 카드(NIC) 등에 사용하도록 개별적으로 테스트되었습니다. 저전력 소비, 고속, ..

₩66,819

E1MG-SX-OM-8

Brocade E1MG-SX-OM SFP 트랜시버는 LC 커넥터를 통해 850nm의 파장을 사용하는 다중 모드 파이버(MMF)에서 최대 550m 링크 길이를 지원합니다. 디지털 진단 모니터링은 SFF-8472에 지정된 대로 2선 직렬 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다. 각 SFP 트랜시버 모듈은 일련의 Brocade 스위치, 라우터, 서버, 네트워크 인터페이스 카드(NIC) 등에 사용하도록 개별적으로 테스트되었습니다. 저전력 소비, 고속, ..

₩427,638

E1MG-LX-OM

Brocade 1000BASE-LX SFP 광 SMF 트랜시버 모듈, LC 커넥터, 광 모니터링 가능, 1팩 33211-100명세서Brocade 주문 부품 번호: E1MG-LX-OM제조 부품 번호: 33211-100장치 유형: SFP데이터 속도: 1.25Gbps파장: 1310nm거리: 10km커넥터: 듀플렉스 LC케이블 유형: SMFDMI: 예작동 온도 범위: 0 ~ 70°C(32 ~ 158°F)플랫폼 지원브로케이드 SX6브로케이드 7840브로..

₩66,819

E1MG-LX-OM-8

Brocade 1000BASE-LX SFP 광 SMF 트랜시버 모듈, LC 커넥터, 광 모니터링 가능, 8팩 33211-100명세서Brocade 주문 부품 번호: E1MG-LX-OM-8제조 부품 번호: 33211-100장치 유형: SFP데이터 속도: 1.25Gbps파장: 1310nm거리: 10km커넥터: 듀플렉스 LC케이블 유형: SMFDMI: 예작동 온도 범위: 0 ~ 70°C(32 ~ 158°F)플랫폼 지원브로케이드 SX6브로케이드 7840..

₩534,548

33210-100

Brocade 33210-100 SFP(Small Form Factor Pluggable) 송수신기는 Small Form Factor Pluggable MSA(Multi-Sourcing Agreement)와 호환됩니다. Brocade 1000BASE-SX SFP 트랜시버는 1.25Gbps/1.063Gbps의 이중 데이터 속도와 다중 모드 파이버를 통한 550m 전송 거리를 지원하는 고성능의 비용 효율적인 모듈입니다.특징핫 플러그형 SFP 트랜시..

₩66,819