₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

Huawei FE 광학 모듈

02315233

02315233 - 정품 Huawei SFP-FE-SX-MM1310 광 송수신기, SFP, 100M/155M, 다중 모드 모듈(1310nm, 2km, LC)기본 정보모듈 이름: SFP-FE-SX-MM1310부품 번호: 02315233모델: SFP-FE-SX-MM1310폼 팩터: SFP적용 표준: 100BASE-FX커넥터 유형: LC광섬유 유형: MMF작동 케이스 온도[°C(°F)]: 0°C ~ 70°C(32°F ~ 158°F)전송..

₩66,819

02315205

02315205 - 정품 Huawei eSFP-FE-LX-SM1310 광 트랜시버, eSFP, 100M/155M, 단일 모드 모듈(1310nm, 15km, LC)기본 정보모듈 이름: eSFP-FE-LX-SM1310부품 번호: 02315205모델: eSFP-FE-LX-SM1310폼 팩터: eSFP적용 기준: 비표준커넥터 유형: LC광섬유 유형: SMF작동 케이스 온도[°C(°F)]: 0°C ~ 70°C(32°F ~ 158°F)전송 ..

₩66,819

02317344

02317344 - 정품 Huawei S-SFP-FE-LH40-SM1310 광 트랜시버, eSFP, 100M/155M, 단일 모드 모듈(1310nm, 40km, LC)기본 정보모듈 이름: S-SFP-FE-LH40-SM1310부품 번호: 02317344모델: S-SFP-FE-LH40-SM1310폼 팩터: eSFP적용 기준: 비표준커넥터 유형: LC광섬유 유형: SMF작동 케이스 온도[°C(°F)]: 0°C ~ 70°C(32°F ~ ..

₩106,910

02317345

02317345 - 정품 Huawei S-SFP-FE-LH80-SM1550 광 트랜시버, eSFP, 100M/155M, 단일 모드 모듈(1550nm, 80km, LC)기본 정보모듈 이름: S-SFP-FE-LH80-SM1550부품 번호: 02317345모델: S-SFP-FE-LH80-SM1550폼 팩터: eSFP적용 기준: 비표준커넥터 유형: LC광섬유 유형: SMF작동 케이스 온도[°C(°F)]: 0°C ~ 70°C(32°F ~ ..

₩213,819

02315203

02315203 - 정품 Huawei SFP-FE-LX-SM1310-BIDI 광 송수신기, eSFP, 100M/155M, 단일 모드 모듈(TX1310nm/RX1550nm, 15km, LC)기본 정보모듈 이름: SFP-FE-LX-SM1310-BIDI부품 번호: 02315203모델: SFP-FE-LX-SM1310-BIDI폼 팩터: eSFP적용 규격: 100BASE-BX커넥터 유형: LC광섬유 유형: SMF작동 케이스 온도[°C(°F)]..

₩160,364

02315202

02315202 - 정품 Huawei SFP-FE-LX-SM1550-BIDI 광 송수신기, eSFP, 100M/155M, 단일 모드 모듈(TX1550nm/RX1310nm, 15km, LC)기본 정보모듈 이름: SFP-FE-LX-SM1550-BIDI부품 번호: 02315202모델: SFP-FE-LX-SM1550-BIDI폼 팩터: eSFP적용 규격: 100BASE-BX커넥터 유형: LC광섬유 유형: SMF작동 케이스 온도[°C(°F)]..

₩160,364

34060287

34060287 - 정품 화웨이 SFP-1310nm-STM1-14 광 트랜시버, SFP, 155M, 1310nm, STM1, -14dBm, -19dBm, -30dBm, LC, 2km..

₩18,709

S4015713

S4015713 - 정품 Huawei SFP-FE-SX-MM1310 광 송수신기(SFP, 1310nm, STM1, -19dBm ~ -14dBm, -30dBm, 다중 모드, LC, 2km)..

₩73,500

34060787

34060787 - 정품 화웨이 155M-1310nm-15km-SM-ESFP 광 트랜시버, eSFP, 1310nm, STM1, -15 ~ -8dBm, -31dBm, LC, SM, 15km..

₩26,727

34060276

34060276 - 정품 화웨이 155M-1310nm-15km-SM-ESFP 광 트랜시버, eSFP, 1310NM, STM1, -15 ~ -8dBm, -28dBm, LC, SM, 15km..

₩26,727

S4016946

S4016946 - 정품 Huawei OSC040001 광 트랜시버(eSFP, 1310nm, STM1, -5dBm~0dBm, -37dBm, LC, SM, 40Km)..

₩29,400

34060281

34060281 - 정품 화웨이 155M-1310nm-40km-SM-ESFP 광 트랜시버, eSFP, 1310nm, STM1, -5~0dBm, -37dBm, LC, SM, 40km..

₩42,764

34060675

34060675 - 정품 화웨이 OSC080N00 광 트랜시버, eSFP, 1491nm, 155.52Mbps, -4~1dBm, -34.0dBm, LC, 80km..

₩69,491

34060530

34060530 - 정품 Huawei OSC120N02 광 트랜시버, eSFP, 1491nm, 155.52Mbps, 0.5~5.0dBm, -41.0dBm, LC, 150km..

₩56,128

34100101

34100101 - 정품 Huawei OEFD10N01 광 활성 모듈, 100Base-T SFP, RJ45 전기 모듈, 자동 협상, 100m..

₩46,773