₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

Huawei 25GE 광학 모듈

02311KNR

02311KNR - 정품 Huawei SFP-25G-SR 25GBase-SR 광 송수신기, SFP28, 25G, 다중 모드 모듈(850nm, 0.1km, LC)기본 정보모듈 이름: SFP-25G-SR부품 번호: 02311KNR모델: SFP-25G-SR폼 팩터: SFP28애플리케이션 표준: 25GBASE-SR커넥터 유형: LC광섬유 유형: MMF작동 케이스 온도[°C(°F)]: 0°C ~ 70°C(32°F ~ 158°F)전송 속도[..

₩213,819

34060779

34060779 - 정품 화웨이 SFP-16GFC-2 옵티컬 트랜시버, SFP+, 850nm, 14.025Gbps, -7.8dBm, 0dBm, -10.5dBm, LC, MMF, 0.1km..

₩113,591

34061254

34061254 - 정품 Huawei OMXD30011 광 트랜시버, 25GBase-SR, 0.1km..

₩220,501

34061631

34061631 - 정품 Huawei 25G-850nm-0.1km-MM-SFP28 광 트랜시버, 25GBase-SR, 0.1km..

₩130,964

02312PDK

02312PDK - 정품 화웨이 SFP28-25G-850nm-0.1km-MM 고속 트랜시버, SFP28, 850nm, 25G, -8.4dBm, 2.4dBm, -10.3dBm, LC, MM, 0.1km..

₩130,964

34061618

34061618 - 정품 화웨이 SFP28-25G-1310nm-10km-SM 고속 트랜시버, SFP28, 1310nm, 25G, -7dBm, 2dBm, -13.3dBm, LC, SMF, 10km..

₩48,109

34062047

34062047 - 정품 화웨이 SFP28-25G-1310nm-20km-SM 고속 트랜시버, SFP28, 1310nm, 25G, -7dBm, 2dBm, -13.3dBm, LC, SMF, 20km..

₩427,638

34061964

34061964 - 정품 화웨이 LTF2325-BH+ BiDi 트랜시버, SFP28, 1270nm Tx, 1330nm Rx, 25Gb/s, -4dBm, 2dBm, -10.3dBm, LC, 10km, -40~85degC..

₩82,855

34061965

34061965 - 정품 화웨이 LTF3225-BH+ BiDi 트랜시버, SFP28, 1330nm Tx, 1270nm Rx, 25Gb/s, -4dBm, 2dBm, -10.3dBm, LC, 10km, -40~85degC..

₩82,855

34062060

34062060 - 정품 화웨이 MBS-7C51-27 BiDi 트랜시버, SFP28, 1270nm Tx, 1330nm Rx, 25Gb/s, -4dBm, 2dBm, -10.3dBm, LC, 20km..

₩527,866

34062061

34062061 - 정품 화웨이 MBS-7C51-33 BiDi 트랜시버, SFP28, 1330nm Tx, 1270nm Rx, 25Gb/s, -4dBm, 2dBm, -10.3dBm, LC, 20km..

₩527,866

34062330

34062330 - 정품 Huawei FLS25E112S-C27 고속 트랜시버, SFP28, 1271nm, 25.78125Gb/s, 1dBm, 7dBm, -14dBm, LC..

₩340,774

34062331

34062331 - 정품 Huawei FLS25E112S-C29 고속 트랜시버, SFP28, 1291nm, 25.78125Gb/s, 1dBm, 7dBm, -14dBm, LC..

₩340,774

34062332

34062332 - 정품 Huawei FLS25E112S-C31 고속 트랜시버, SFP28, 1311nm, 25.78125Gb/s, 1dBm, 7dBm, -14dBm, LC..

₩340,774

34062333

34062333 - 정품 Huawei FLS25E112S-C33 고속 트랜시버, SFP28, 1331nm, 25.78125Gb/s, 1dBm, 7dBm, -14dBm, LC..

₩340,774

34062334

34062334 - 정품 Huawei FLS25E112S-C35 고속 트랜시버, SFP28, 1351nm, 25.78125Gb/s, 1dBm, 7dBm, -14dBm, LC..

₩340,774

34062335

34062335 - 정품 Huawei FLS25E112S-C37 고속 트랜시버, SFP28, 1371nm, 25.78125Gb/s, 1dBm, 7dBm, -14dBm, LC..

₩340,774

34061585

34061585 - 정품 화웨이 32G-850nm-0.1km-MM-SFP28 광 트랜시버, 32GBase-SR, 0.1km..

₩387,547