₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

HGTECH

MXPD-033S

MXPD-033S - 정품 HGTECH 155M 1310nm 15km SMF SFP 트랜시버특징  최대 1억 5500만 데이터 속도단일 +3.3V 전원 공급 장치 DDM 기능 구현 외부 교정핫플러그 가능신호 출력의 수신기 손실PECL 신호의 AC 커플링MOD(0-2)의 직렬 ID 모듈국제 1등급 레이저 안전 인증송신기 비활성화 입력작동 온도 범위: -10oC ~+70oCWDM 모듈 작동 온도 범위: 0~+70..

₩13,364

MXPD-243MD

일반 정보제조사: HG정품(HGTECH)MPN: MXPD-243MD송수신기 유형: 1000 BASE_LX_SFP커넥터 유형: LC파장(nm): 1310전송 거리(m): 40000(9um)디지털 진단 모니터링: 예진단 정보온도(°C): 31.75온도 상한 임계값(°C): 80.00최저 온도 임계값(°C): -10.00전압(V): 3.26볼트 높은 임계값(V): 3.60볼트 낮은 임계값(V): 3.00바이어스 전류(mA): 16.37바이어스 높은 ..

₩26,727

MTRS-6E21-01

MTRS-6E21-01은 Multi Rate 2.125-6.25Gbps 및 SM 광섬유에서 최대 2km의 전송 거리를 지원하는 고성능의 비용 효율적인 모듈입니다. 트랜시버는 두 섹션으로 구성됩니다. 송신기 섹션에는 1310nm FP 레이저와 드라이버가 통합되어 있습니다. 수신기 섹션은 TIA(트랜스임피던스 전치 증폭기) 및 제한 증폭기와 통합된 PIN 광다이오드로 구성됩니다. 이 모듈은 20핀 커넥터에 핫 플러그 ​​가능합니다. 고속 전기 인터..

₩16,036

MTRS-6E31-01

MTRS-6E31-01은 Multi Rate 3.072-6.144Gbps 및 SM 광섬유에서 최대 15km의 전송 거리를 지원하는 고성능의 비용 효율적인 모듈입니다. 트랜시버는 두 섹션으로 구성됩니다. 송신기 섹션에는 1310nm DFB 레이저와 드라이버가 통합되어 있습니다. 수신기 섹션은 TIA(트랜스임피던스 전치 증폭기) 및 제한 증폭기와 통합된 PIN 광다이오드로 구성됩니다. 이 모듈은 20핀 커넥터에 핫 플러그 ​​가능합니다. 고속 전기..

₩29,400

MTRS-02X13-G

MTRS-02X13-G는 단일 모드 광섬유를 통해 최대 10.3125Gbps의 데이터 속도와 최대 10km의 전송 거리를 지원하는 고성능의 비용 효율적인 모듈입니다. 트랜시버는 두 섹션으로 구성됩니다. 송신기 섹션에는 1310nm DFB TOSA 및 레이저 드라이버가 통합되어 있습니다. 수신기 섹션은 트랜스임피던스 증폭기(TIA) 및 제한 증폭기(LA)와 통합된 PIN 광다이오드로 구성됩니다. 이 모듈은 20핀 커넥터에 핫 플러그 ​​가능합니다..

₩42,764