₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

OM3 다중 모드 10Gb

OM3-LC-LC-D1M

1m(3.3피트) 10Gb 50/125 OM3 LC - LC UPC 듀플렉스 다중 모드 광섬유 패치 케이블이 OM3 이중 다중 모드 광섬유 케이블은 10기가비트 네트워크 연결을 위해 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ 및 QSFP+ 트랜시버를 연결하는 데 이상적입니다. 이 케이블은 기존 50/125 장비와의 하위 호환성과 LED 및 VCSEL 레이저 광원, 10기가비트 이더넷 애플리케이션을 지원하는 데 필요한 성능 헤드룸을 제..

₩16,036

OM3-LC-LC-D2M

2m(6.6ft) 10Gb 50/125 OM3 LC - LC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블이 OM3 이중 다중 모드 광섬유 케이블은 10기가비트 네트워크 연결을 위해 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ 및 QSFP+ 트랜시버를 연결하는 데 이상적입니다. 이 케이블은 기존 50/125 장비와의 하위 호환성과 LED 및 VCSEL 레이저 광원, 10기가비트 이더넷 애플리케이션을 지원하는 데 필요한 성능 헤드룸을 제공합..

₩17,106

OM3-LC-LC-D3M

3m(9.8피트) 10Gb 50/125 OM3 LC - LC UPC 듀플렉스 다중 모드 광섬유 패치 케이블이 OM3 이중 다중 모드 광섬유 케이블은 10기가비트 네트워크 연결을 위해 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ 및 QSFP+ 트랜시버를 연결하는 데 이상적입니다. 이 케이블은 기존 50/125 장비와의 하위 호환성과 LED 및 VCSEL 레이저 광원, 10기가비트 이더넷 애플리케이션을 지원하는 데 필요한 성능 헤드룸을 제..

₩18,041

OM3-LC-LC-D5M

5m(16.4ft) 10Gb 50/125 OM3 LC - LC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블이 OM3 이중 다중 모드 광섬유 케이블은 10기가비트 네트워크 연결을 위해 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ 및 QSFP+ 트랜시버를 연결하는 데 이상적입니다. 이 케이블은 기존 50/125 장비와의 하위 호환성과 LED 및 VCSEL 레이저 광원, 10기가비트 이더넷 애플리케이션을 지원하는 데 필요한 성능 헤드룸을 제공..

₩20,046

OM3-LC-LC-D7M

7m(23ft) 10Gb 50/125 OM3 LC - LC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블이 OM3 이중 다중 모드 광섬유 케이블은 10기가비트 네트워크 연결을 위해 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ 및 QSFP+ 트랜시버를 연결하는 데 이상적입니다. 이 케이블은 기존 50/125 장비와의 하위 호환성과 LED 및 VCSEL 레이저 광원, 10기가비트 이더넷 애플리케이션을 지원하는 데 필요한 성능 헤드룸을 제공합니..

₩22,050

OM3-LC-LC-D10M

10m(32.8ft) 10Gb 50/125 OM3 LC - LC UPC 듀플렉스 다중 모드 광섬유 패치 케이블이 OM3 이중 다중 모드 광섬유 케이블은 10기가비트 네트워크 연결을 위해 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ 및 QSFP+ 트랜시버를 연결하는 데 이상적입니다. 이 케이블은 기존 50/125 장비와의 하위 호환성과 LED 및 VCSEL 레이저 광원, 10기가비트 이더넷 애플리케이션을 지원하는 데 필요한 성능 헤드룸을..

₩25,124

OM3-LC-LC-D15M

15m(49.2피트) 10Gb 50/125 OM3 LC - LC UPC 듀플렉스 다중 모드 광섬유 패치 케이블이 OM3 이중 다중 모드 광섬유 케이블은 10기가비트 네트워크 연결을 위해 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ 및 QSFP+ 트랜시버를 연결하는 데 이상적입니다. 이 케이블은 기존 50/125 장비와의 하위 호환성과 LED 및 VCSEL 레이저 광원, 10기가비트 이더넷 애플리케이션을 지원하는 데 필요한 성능 헤드룸을..

₩30,068

OM3-LC-LC-D20M

20m(65.6피트) 10Gb 50/125 OM3 LC - LC UPC 듀플렉스 다중 모드 광섬유 패치 케이블이 OM3 이중 다중 모드 광섬유 케이블은 10기가비트 네트워크 연결을 위해 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ 및 QSFP+ 트랜시버를 연결하는 데 이상적입니다. 이 케이블은 기존 50/125 장비와의 하위 호환성과 LED 및 VCSEL 레이저 광원, 10기가비트 이더넷 애플리케이션을 지원하는 데 필요한 성능 헤드룸을..

₩35,147

OM3-LC-LC-D30M

30m(98.4피트) 10Gb 50/125 OM3 LC - LC UPC 듀플렉스 다중 모드 광섬유 패치 케이블이 OM3 이중 다중 모드 광섬유 케이블은 10기가비트 네트워크 연결을 위해 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ 및 QSFP+ 트랜시버를 연결하는 데 이상적입니다. 이 케이블은 기존 50/125 장비와의 하위 호환성과 LED 및 VCSEL 레이저 광원, 10기가비트 이더넷 애플리케이션을 지원하는 데 필요한 성능 헤드룸을..

₩45,169

OM3-LC-LC-D50M

50m(164ft) 10Gb 50/125 OM3 LC - LC UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블이 OM3 이중 다중 모드 광섬유 케이블은 10기가비트 네트워크 연결을 위해 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ 및 QSFP+ 트랜시버를 연결하는 데 이상적입니다. 이 케이블은 기존 50/125 장비와의 하위 호환성과 LED 및 VCSEL 레이저 광원, 10기가비트 이더넷 애플리케이션을 지원하는 데 필요한 성능 헤드룸을 제공..

₩65,215

OM3-LC-LC-D80M

80m(262.4ft) 10Gb 50/125 OM3 LC - LC UPC 듀플렉스 다중 모드 광섬유 패치 케이블이 OM3 이중 다중 모드 광섬유 케이블은 10기가비트 네트워크 연결을 위해 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ 및 QSFP+ 트랜시버를 연결하는 데 이상적입니다. 이 케이블은 기존 50/125 장비와의 하위 호환성과 LED 및 VCSEL 레이저 광원, 10기가비트 이더넷 애플리케이션을 지원하는 데 필요한 성능 헤드룸..

₩95,283

OM3-LC-LC-D100M

100m(328피트) 10Gb 50/125 OM3 LC - LC UPC 듀플렉스 다중 모드 광섬유 패치 케이블이 OM3 이중 다중 모드 광섬유 케이블은 10기가비트 네트워크 연결을 위해 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ 및 QSFP+ 트랜시버를 연결하는 데 이상적입니다. 이 케이블은 기존 50/125 장비와의 하위 호환성과 LED 및 VCSEL 레이저 광원, 10기가비트 이더넷 애플리케이션을 지원하는 데 필요한 성능 헤드룸을..

₩115,329

OM3-LC-LC-D05M

0.5m(1.6피트) 10Gb 50/125 OM3 LC - LC UPC 듀플렉스 다중 모드 광섬유 패치 케이블이 OM3 이중 다중 모드 광섬유 케이블은 10기가비트 네트워크 연결을 위해 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ 및 QSFP+ 트랜시버를 연결하는 데 이상적입니다. 이 케이블은 기존 50/125 장비와의 하위 호환성과 LED 및 VCSEL 레이저 광원, 10기가비트 이더넷 애플리케이션을 지원하는 데 필요한 성능 헤드룸을..

₩16,036

OM3-LC-ST-D1M

1m(3.3ft) 10Gb 50/125 OM3 LC - ST UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블이 OM3 이중 다중 모드 광섬유 케이블은 10기가비트 네트워크 연결을 위해 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ 및 QSFP+ 트랜시버를 연결하는 데 이상적입니다. 이 케이블은 기존 50/125 장비와의 하위 호환성과 LED 및 VCSEL 레이저 광원, 10기가비트 이더넷 애플리케이션을 지원하는 데 필요한 성능 헤드룸을 제공합..

₩16,036

OM3-LC-ST-D2M

2m(6.6ft) 10Gb 50/125 OM3 LC - ST UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블이 OM3 이중 다중 모드 광섬유 케이블은 10기가비트 네트워크 연결을 위해 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ 및 QSFP+ 트랜시버를 연결하는 데 이상적입니다. 이 케이블은 기존 50/125 장비와의 하위 호환성과 LED 및 VCSEL 레이저 광원, 10기가비트 이더넷 애플리케이션을 지원하는 데 필요한 성능 헤드룸을 제공합..

₩17,106

OM3-LC-ST-D3M

3m(9.8ft) 10Gb 50/125 OM3 LC - ST UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블이 OM3 이중 다중 모드 광섬유 케이블은 10기가비트 네트워크 연결을 위해 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ 및 QSFP+ 트랜시버를 연결하는 데 이상적입니다. 이 케이블은 기존 50/125 장비와의 하위 호환성과 LED 및 VCSEL 레이저 광원, 10기가비트 이더넷 애플리케이션을 지원하는 데 필요한 성능 헤드룸을 제공합..

₩18,041

OM3-LC-ST-D5M

5m(16.4ft) 10Gb 50/125 OM3 LC - ST UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블이 OM3 이중 다중 모드 광섬유 케이블은 10기가비트 네트워크 연결을 위해 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ 및 QSFP+ 트랜시버를 연결하는 데 이상적입니다. 이 케이블은 기존 50/125 장비와의 하위 호환성과 LED 및 VCSEL 레이저 광원, 10기가비트 이더넷 애플리케이션을 지원하는 데 필요한 성능 헤드룸을 제공..

₩20,046

OM3-LC-ST-D7M

7m(23ft) 10Gb 50/125 OM3 LC - ST UPC 듀플렉스 다중 모드 광섬유 패치 케이블이 OM3 이중 다중 모드 광섬유 케이블은 10기가비트 네트워크 연결을 위해 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ 및 QSFP+ 트랜시버를 연결하는 데 이상적입니다. 이 케이블은 기존 50/125 장비와의 하위 호환성과 LED 및 VCSEL 레이저 광원, 10기가비트 이더넷 애플리케이션을 지원하는 데 필요한 성능 헤드룸을 제공..

₩22,050

OM3-LC-ST-D10M

10m(32.8ft) 10Gb 50/125 OM3 LC - ST UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블이 OM3 이중 다중 모드 광섬유 케이블은 10기가비트 네트워크 연결을 위해 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ 및 QSFP+ 트랜시버를 연결하는 데 이상적입니다. 이 케이블은 기존 50/125 장비와의 하위 호환성과 LED 및 VCSEL 레이저 광원, 10기가비트 이더넷 애플리케이션을 지원하는 데 필요한 성능 헤드룸을 제..

₩25,124

OM3-LC-ST-D15M

15m(49.2ft) 10Gb 50/125 OM3 LC - ST UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블이 OM3 이중 다중 모드 광섬유 케이블은 10기가비트 네트워크 연결을 위해 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ 및 QSFP+ 트랜시버를 연결하는 데 이상적입니다. 이 케이블은 기존 50/125 장비와의 하위 호환성과 LED 및 VCSEL 레이저 광원, 10기가비트 이더넷 애플리케이션을 지원하는 데 필요한 성능 헤드룸을 제..

₩30,068

OM3-LC-ST-D20M

20m(65.6ft) 10Gb 50/125 OM3 LC - ST UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블이 OM3 이중 다중 모드 광섬유 케이블은 10기가비트 네트워크 연결을 위해 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ 및 QSFP+ 트랜시버를 연결하는 데 이상적입니다. 이 케이블은 기존 50/125 장비와의 하위 호환성과 LED 및 VCSEL 레이저 광원, 10기가비트 이더넷 애플리케이션을 지원하는 데 필요한 성능 헤드룸을 제..

₩35,147

OM3-LC-ST-D30M

30m(98.4ft) 10Gb 50/125 OM3 LC - ST UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블이 OM3 이중 다중 모드 광섬유 케이블은 10기가비트 네트워크 연결을 위해 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ 및 QSFP+ 트랜시버를 연결하는 데 이상적입니다. 이 케이블은 기존 50/125 장비와의 하위 호환성과 LED 및 VCSEL 레이저 광원, 10기가비트 이더넷 애플리케이션을 지원하는 데 필요한 성능 헤드룸을 제..

₩45,169

OM3-LC-ST-D50M

50m(164ft) 10Gb 50/125 OM3 LC - ST UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블이 OM3 이중 다중 모드 광섬유 케이블은 10기가비트 네트워크 연결을 위해 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ 및 QSFP+ 트랜시버를 연결하는 데 이상적입니다. 이 케이블은 기존 50/125 장비와의 하위 호환성과 LED 및 VCSEL 레이저 광원, 10기가비트 이더넷 애플리케이션을 지원하는 데 필요한 성능 헤드룸을 제공..

₩65,215

OM3-LC-ST-D80M

80m(262.4ft) 10Gb 50/125 OM3 LC - ST UPC 이중 다중 모드 광섬유 패치 케이블이 OM3 이중 다중 모드 광섬유 케이블은 10기가비트 네트워크 연결을 위해 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ 및 QSFP+ 트랜시버를 연결하는 데 이상적입니다. 이 케이블은 기존 50/125 장비와의 하위 호환성과 LED 및 VCSEL 레이저 광원, 10기가비트 이더넷 애플리케이션을 지원하는 데 필요한 성능 헤드룸을 ..

₩95,283