₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

이노라이트

TR-PX13C-V00

이 Innolight TR-PX13C-V00 1310nm FP 10G SFP+ 트랜시버는 링크 길이 1.4km의 단일 모드 광섬유를 통해 광 데이터를 송수신하도록 설계되었습니다. SFP+ 모듈 전기 인터페이스는 SFI 전기 사양을 준수합니다. 송신기 입력 및 수신기 출력 임피던스는 100Ω 차동입니다. 데이터 라인은 내부적으로 AC 결합됩니다. 이 모듈은 차동 종단을 제공하고 고품질 신호 종단 및 낮은 EMI를 위해 차동에서 공통 모드로의 변환..

₩33,409

TR-PX13L-V00

이 Innolight TR-PX13L-V00 1310nm DFB 10기가비트 SFP+ 트랜시버는 링크 길이가 10km인 단일 모드 광섬유를 통해 광 데이터를 송수신하도록 설계되었습니다. SFP+ LR 모듈 전기 인터페이스는 SFI 전기 사양을 준수합니다. 송신기 입력 및 수신기 출력 임피던스는 100Ω 차동입니다. 데이터 라인은 내부적으로 AC 결합됩니다. 이 모듈은 차동 종단을 제공하고 고품질 신호 종단 및 낮은 EMI를 위해 차동에서 공통 ..

₩60,137

TR-XX15E-N00

TR-XX15E-N00은 10Gb/s의 직렬 광 통신 애플리케이션을 위한 초소형 10Gb/s 광 트랜시버 모듈입니다. TR-XX15E-N00은 10Gb/s 직렬 전기 데이터 스트림을 10Gb/s 광 출력 신호로 변환하고 10Gb/s 광 입력 신호를 10Gb/s 직렬 전기 데이터 스트림으로 변환합니다. 고속 10Gb/s 전기 인터페이스는 XFI 사양을 완벽하게 준수하며 FR4 호스트 PCB 트레이스를 최대 200mm까지 허용합니다. TR-XX15..

₩240,547

TR-DY12I-V00

InnoLight는 LR, BiDi, xWDM 및 ER 시리즈를 포함하여 전체 범위의 25G 산업용 온도 광 트랜시버를 제공합니다. 이 제품은 LC 광 포트를 채택하고 IEEE802.3by, IEEE802.3cc, SFF-8472 및 기타 표준과 호환됩니다. 경쟁력 있는 비용 성능, 신뢰할 수 있는 품질 및 안정성을 갖추고 있어 5G 프런트 홀 네트워크 배포에 이상적인 선택입니다.명세서부품 번호: TR-DY12I-V00제품 설명: SFP28 B..

₩260,592

TR-DY33I-V00

InnoLight는 LR, BiDi, xWDM 및 ER 시리즈를 포함하여 전체 범위의 25G 산업용 온도 광 트랜시버를 제공합니다. 이 제품은 LC 광 포트를 채택하고 IEEE802.3by, IEEE802.3cc, SFF-8472 및 기타 표준과 호환됩니다. 경쟁력 있는 비용 성능, 신뢰할 수 있는 품질 및 안정성을 갖추고 있어 5G 프런트 홀 네트워크 배포에 이상적인 선택입니다.명세서부품 번호: TR-DY33I-V00제품 설명: SFP28 B..

₩260,592

TR-FF13E-N00

Innolight 50G LR 및 ER 모듈은 5G 미드홀 및 백홀 애플리케이션용으로 설계되었습니다. QSFP28 폼 팩터 및 LC 커넥터를 채택하고 QSFP28 MSA를 준수합니다.명세서부품 번호: TR-FF13E-N00제품 설명: QSFP28 ER데이터 속도(Gbit/s): 50G커넥터: LC텍사스: 1310nm EML수신: APDTX_최소(dBm): 0.4TX_최대(dBm): 6.6RX_Min(dBm): -17.6RX_Max(dBm): -..

₩868,641

TR-QQ13E-N00

Innolight TR-QQ13E-N00 40Gb/s QSFP+ ER4 1310nm 40km 광 트랜시버이 Innolight TR-QQ13E-N00은 40km 광통신 애플리케이션용으로 설계된 트랜시버 모듈입니다. 이 설계는 IEEE P802.3ba 표준의 40GBASE-ER4를 준수합니다. 이 모듈은 10Gb/s 전기 데이터의 4개 입력 채널(ch)을 4개의 CWDM 광 신호로 변환하고 40Gb/s 광 전송을 위해 단일 채널로 다중화합니다. 반..

₩1,309,643

TR-PX13L-N00

Innolight TR-PX13L-N00 TR-PX13L-NSN 10G SFP+ LR 1310nm 10km 광 트랜시버 모듈이 1310nm DFB 10Gigabit SFP+ 트랜시버는 링크 길이 10km 동안 단일 모드 광섬유를 통해 광 데이터를 전송 및 수신하도록 설계되었습니다. SFP+ LR 모듈 전기 인터페이스는 SFI 전기 사양을 준수합니다. 송신기 입력 및 수신기 출력 임피던스는 100Ω 차동입니다. 데이터 라인은 내부적으로 ..

₩60,137

TR-PX15E-N00

Innolight TR-PX15E-N00 TR-PX15E-NSN 10G SFP+ ER 1550nm 40km 광 트랜시버 모듈이 1550nm 냉각 EML 레이저 기반 10기가비트 SFP+ 트랜시버는 최대 40km의 링크 길이에 대해 단일 모드 광섬유를 통해 광 데이터를 전송 및 수신하도록 설계되었습니다. SFP+ ER 모듈 전기 인터페이스는 SFI 전기 사양을 준수합니다. 송신기 입력 및 수신기 출력 임피던스는 100Ω 차동입니다. 데이..

₩240,547

TR-PX15Z-N00

Innolight TR-PX15Z-N00 TR-PX15Z-NSN 10G SFP+ ZR 1550nm 80km 광 트랜시버 모듈이 1550nm 냉각 EML 레이저 기반 10기가비트 SFP+ 트랜시버는 최대 80km의 링크 길이에 대해 단일 모드 광섬유를 통해 광학 데이터를 전송 및 수신하도록 설계되었습니다. SFP+ ER 모듈 전기 인터페이스는 SFI 전기 사양을 준수합니다. 송신기 입력 및 수신기 출력 임피던스는 100Ω 차동입니다. 데..

₩1,336,370