₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

노키아

474333A-101

474333A.101 - 정품 노키아 474333A.101 FOCX QSFP+ MPO 4x10G 40G 300m MM 트랜시버 모듈명세서상표: 노키아부품 번호: 474333A.101모델: FOCX제품 카테고리: 트랜시버 모듈폼 팩터: QSFP+데이터 속도: 4x10Gbps거리: 300m파장: 850nm미디어: MMF커넥터: MPO..

₩654,821

472807A-101

이 Nokia 472807A.101 SFP+ 트랜시버는 LC 커넥터를 통해 1310nm의 파장을 사용하는 SMF(단일 모드 파이버)에서 최대 2km까지 3GBase-LR 처리량을 제공합니다. 설치하기 쉽고 핫스왑이 가능한 이 트랜시버는 프로그래밍되고 고유하게 직렬화되며 데이터 트래픽 및 애플리케이션 테스트를 거쳐 초기화 및 동일하게 수행되도록 합니다. 실시간 작동 매개변수에 액세스할 수 있도록 디지털 광학 모니터링(DOM) 지원도 제공됩니다. ..

₩20,046

3FE53441BA

이 Nokia 3FE53441BA SFP 트랜시버는 SC 커넥터를 통해 1490nmTx/1310nmRx의 파장을 사용하는 SMF(단일 모드 파이버)에서 최대 20km까지 2.4Gbs/1.2Gbs-C+ 처리량을 제공합니다. 설치하기 쉽고 핫스왑이 가능한 이 트랜시버는 프로그래밍되고 고유하게 직렬화되며 데이터 트래픽 및 애플리케이션 테스트를 거쳐 초기화 및 동일하게 수행되도록 합니다. 이 트랜시버는 무역 협정법(TAA)을 준수합니다. 명세..

₩37,418

472949A-101

이 Nokia 472949A.101 SFP+ 트랜시버는 LC 커넥터를 통해 1310nm의 파장을 사용하는 SMF(단일 모드 파이버)에서 최대 10km까지 10GBase-LR 처리량을 제공합니다. 설치하기 쉽고 핫스왑이 가능한 이 트랜시버는 프로그래밍되고 고유하게 직렬화되며 데이터 트래픽 및 애플리케이션 테스트를 거쳐 초기화 및 동일하게 수행되도록 합니다. 실시간 작동 매개변수에 액세스할 수 있도록 디지털 광학 모니터링(DOM) 지원도 제공됩니다..

₩60,137

474335A-101

이 Nokia 474335A.101 QSFP+ 트랜시버 모듈은 단일 모드 파이버를 통해 40기가비트 이더넷 링크 및 4x10G OTN 클라이언트 인터페이스에서 사용하도록 설계되었습니다. ITU-T 권장 사항 G.695에 지정된 QSFP+ MSA, IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4 및 OTU3 C4S1-2D1 요구 사항을 준수합니다. 디지털 진단 기능은 QSFP+ MSA에서 지정한 대로 I2C 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다. 광..

₩788,458

474829A-101

이 Nokia 474829A.101 QSFP28 트랜시버 모듈은 최대 10km의 단일 모드 파이버에서 100기가비트 이더넷/eCPRI 또는 ​​CPRI 링크에 사용하도록 설계되었습니다. 확장된 온도 범위(-20°C ~ +85°C)의 무선 애플리케이션용으로 설계된 이 송수신기는 QSFP28 MSA, CWDM4 MSA, 4WDM MSA 및 IEEE P802.3bm CAUI-4의 일부를 준수합니다. 디지털 진단 기능은 QSFP28 MSA 및 애플리케..

₩1,971,146

1AB376720002

이 Nokia 1AB376720002는 듀플렉스 SMF에서 작동하는 SFP(Small Form factor Pluggable) 트랜시버입니다. 최소 보장 광학 예산은 13dB이며 대부분의 경우 약 10km 거리에 도달하기에 충분합니다. 현재 작동 조건에 대한 진단 정보를 제공하는 DDM/DOM 광학 진단을 지원합니다. 이 Nokia 1AB376720002는 표준 0°-70°C 온도 범위에서 작동하며 이중 LC 커넥터가 있습니다. SFP는 1.0..

₩26,727

473063A-101

473063A.101 - 정품 노키아 473063A.101 6G SFP+ 40km 1310nm 트랜시버 모듈 RTXM228-640특징옵션 6에서 옵션 8까지 CPRI 라인 비트 데이터 속도 지원핫플러그형 SFP+ 설치 공간+3.3V 단일 전원 공급 장치SFF-8431을 준수하는 전기 인터페이스20km 링크 길이낮은 전력 손실(통상 1.3W)듀플렉스 LC 커넥터1310nm DFB 송신기, APD 광검출기산업용 작동 케이스 온도 범위: -40ºC ..

₩120,273

1AB426470001

Nokia 1AB426470001은 이중 SMF에서 작동하는 CFP2(C(centum) Form Factor Pluggable) 트랜시버입니다. 최소 보장 광학 예산은 6.3dB이며 대부분의 경우 약 10km 거리에 도달하기에 충분합니다. 트랜시버는 공칭 파장 1310nm에서 작동하는 최고 품질의 EML 레이저 송신기를 사용합니다. 현재 작동 조건에 대한 진단 정보를 제공하여 DDM/DOM 광학 진단을 지원합니다. 이 1AB426470001 C..

₩5,345,480

474899A-101

Nokia 474899A.101 QSFP+ 광 트랜시버 모듈은 4개의 초당 10기가비트 링크로의 브레이크아웃을 포함하여 병렬 다중 모드 파이버를 통해 초당 40기가비트 링크에서 사용하도록 설계되었습니다. QSFP+ MSA 및 IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4와 호환되며 IEEE 802.3ba 10GBASE-SR과 호환됩니다. Tx 및 Rx 전원 모니터링을 포함하여 I2C 인터페이스를 통해 디지털 진단 기능을 사용할 수 있습니다. 광학..

₩654,821

473841A-101

473841A.101 - 정품 노키아 473841A.101 SFP+ 9.8G 30km 1310nm 트랜시버 MTRS-1E81-01명세서부품 번호: 473841A.101MPN: MTRS-1E81-01폼 팩터: SFP+최대 데이터 속도: 9.8G파장: 1310nm최대 케이블 거리: 30km 커넥터: LC 쌍신회로광학 부품: DFB 1310nm매체: 에스엠에프DOM 지원: 예송신 전력: 0~5dBm수신기 감도: < -16dBm산업 온도..

₩347,456

3HE10550AARA01

Nokia 3HE10550AARA01 QSFP28 트랜시버 모듈은 10km의 단일 모드 광섬유를 통해 100기가비트 이더넷 및 4x28G OTN 클라이언트 인터페이스에서 사용하도록 설계되었습니다. ITU-T 권장 사항 G.959.1/G.709 및 Supplement 39(G.sup39)에 지정된 QSFP28 MSA, IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 및 OTU4 4I1-9D1F 요구 사항을 준수합니다. 디지털 진단 기능은 QSFP2..

₩2,138,192

471546A-101

FTLF1421P1BTL-3G SFP(Small Form Factor Pluggable) 송수신기는 Small Form Factor Pluggable MSA(Multi-Sourcing Agreement)와 호환됩니다. IEEE 표준 802.3, 파이버 채널 FC-PI 13.0, CPRI Rev 4.1 및 OBSAI Rev V4.1에 지정된 대로 기가비트 이더넷을 준수합니다. 디지털 진단 기능은 SFP MSA에 지정된 2선 직렬 버스를 통해 사용..

₩42,764

471880A-101

Nokia 471880A.101 트랜시버는 1250Mbps의 데이터 속도와 10km의 전송 거리를 지원하는 고성능의 비용 효율적인 모듈입니다. 트랜시버는 일체형 LC-Duplex 광 인터페이스 커넥터를 활용하는 SFP(Small Form Pluggable) 산업 표준 패키지를 충족합니다. SFP 패키지의 핫 플러그 ​​가능 기능을 사용하면 호스트 시스템이 작동 중이고 온라인 상태인 경우에도 언제든지 모듈을 설치할 수 있습니다. SFF-8472를..

₩21,382

472948A-101

Nokia 472948A.101은 Multi Rate 1.25-10.709Gbps ​​및 SM 광섬유에서 최대 1.4km의 전송 거리를 지원하는 고성능의 비용 효율적인 모듈입니다. 트랜시버는 두 섹션으로 구성됩니다. 송신기 섹션에는 레이저 드라이버와 1310nm FP 레이저가 통합되어 있습니다. 수신기 섹션은 TIA(트랜스임피던스 전치 증폭기) 및 제한 증폭기와 통합된 PIN 광다이오드로 구성됩니다. 이 모듈은 20핀 커넥터에 핫 플러그 ​​가..

₩26,727

472580A-101

Nokia 472580A.101은 Multi Rate 3.072-6.144Gbps 및 SM 광섬유에서 최대 15km의 전송 거리를 지원하는 고성능의 비용 효율적인 모듈입니다. 트랜시버는 두 섹션으로 구성됩니다. 송신기 섹션에는 1310nm DFB 레이저와 드라이버가 통합되어 있습니다. 수신기 섹션은 TIA(트랜스임피던스 전치 증폭기) 및 제한 증폭기와 통합된 PIN 광다이오드로 구성됩니다. 이 모듈은 20핀 커넥터에 핫 플러그 ​​가능합니다. ..

₩42,764

472579A-101

Nokia 472579A.101 850nm 광 트랜시버는 관련 애플리케이션뿐만 아니라 OBSAI 또는 CPRI 프로토콜과 관련된 무선 기지국 애플리케이션을 위한 신호 속도로 다중 모드 광섬유를 통한 고속 직렬 링크를 지원합니다. 트랜시버는 전기 및 기계 사양에 대해 SFF-8431 및 SFF-8432를 준수합니다. 송신기는 직렬 CML 전기 데이터를 직렬 광학 데이터로 변환합니다. 오픈 컬렉터 호환 전송 비활성화(Tx_Dis)가 제공됩니다. T..

₩42,764

P02033-A1A

Nokia P02033.A1A 1000BASE-T 구리 SFP 트랜시버 MXP-24RJ(S)는 SFP MSA(Multi-Source Agreement)를 기반으로 합니다. IEEE Std 802.3:2000 및 IEEE802.3ab에 지정된 기가비트 이더넷 및 1000BASE-T 표준과 호환됩니다. P02033.A1A는 5레벨 펄스 진폭 변조(PAM) 신호로 1000Mbps 전이중 데이터 링크를 지원합니다. 케이블의 4개 쌍은 모두 각..

₩53,455

4809413

4809413 - 정품 노키아 4809413 FOTD 10.5Gb 10km 1310nm SFP+ 트랜시버 모듈 SPP-10E-LR-CDFF-SA1특징10GBASE-LR/LW 및 CPRI 무선 애플리케이션 지원SMF에서 최대 10km 전송1310nm DFB 레이저 및 PIN 수신기SFI 고속 전기 인터페이스통합 디지털 진단 모니터링이 있는 2선 인터페이스듀플렉스 LC 커넥터가 있는 SFP+ MSA 패키지단일 +3.3V 전원 공급 장치소비 전력 1..

₩60,137

P02037-A2A

P02037.A2A - 정품 노키아 P02037.A2A 1.25G 10km 1310nm SFP 송수신기 모듈 RTXM191-404특징최대 1.25Gbps 데이터 속도듀플렉스 LC 리셉터클 광학 인터페이스 준수단일 +3.3V 전원 공급 장치DDM 기능 구현외부 교정핫플러그 가능신호 출력의 수신기 손실PECL 신호의 AC 커플링MOD(0-2)의 직렬 ID 모듈국제 1등급 레이저 안전 인증송신기 비활성화 입력작동 온도 범위: -10~70℃RoHS 준..

₩29,400

473207A-101

Nokia 473207A.101은 Multi Rate 1.2288-6.25Gbps 및 최대 10km의 전송 거리를 지원하는 고성능의 비용 효율적인 모듈입니다.트랜시버는 두 개의 섹션으로 구성됩니다. BOSA 섹션은 DFB 레이저와 1270nm 및 1330nm의 거친 WDM 기능이 있는 PIN-TIA를 통합합니다. PCB 섹션은 MCU, LD 드라이버 및 포스트 증폭기로 구성됩니다. 이 모듈은 20핀 커넥터에 핫 플러그 ​​가능합니다. 고속 전기..

₩66,819

473206A-101

Nokia 473206A.101은 Multi Rate 1.2288-6.25Gbps 및 최대 10km의 전송 거리를 지원하는 고성능의 비용 효율적인 모듈입니다.트랜시버는 두 개의 섹션으로 구성됩니다. BOSA 섹션은 DFB 레이저와 1270nm 및 1330nm의 거친 WDM 기능이 있는 PIN-TIA를 통합합니다. PCB 섹션은 MCU, LD 드라이버 및 포스트 증폭기로 구성됩니다. 이 모듈은 20핀 커넥터에 핫 플러그 ​​가능합니다. 고속 전기..

₩66,819

473842A-101

Nokia 473842A.101 850nm VCSEL 10기가비트 트랜시버는 다중 모드 광섬유를 통해 8.5Gb/s에서 10.51875 데이터 속도까지 직렬 광 데이터 링크를 송수신하도록 설계되었습니다. 트랜시버는 FC-PI-4, 10G FC, IEEE 802.3ae, SFF-8432 및 SFF-8431의 해당 부분을 준수합니다. 송신기는 직렬 CML 전기 데이터를 직렬 광학 데이터로 변환합니다. 오픈 컬렉터 호환 전송 비활성화(Tx_Dis)가..

₩80,182

1AB410060001

이 Nokia 1AB410060001 SFP+ 트랜시버는 이중 LC 커넥터를 통해 1310nm의 파장을 사용하는 SMF(단일 모드 파이버)에서 최대 10km까지 10GBase-LR 처리량을 제공합니다. 설치하기 쉽고 핫스왑이 가능한 이 트랜시버는 프로그래밍되고 고유하게 직렬화되며 데이터 트래픽 및 애플리케이션 테스트를 거쳐 초기화 및 동일하게 수행되도록 합니다. 실시간 작동 매개변수에 액세스할 수 있도록 디지털 광학 모니터링(DOM) 지원도 제..

₩133,637