₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

작은 골짜기

0J6FGD

Dell 0J6FGD SFP 트랜시버는 파이버 연결을 제공하여 네트워크 범위를 확장합니다. SFP(Small Form Factor Pluggable) 설치 공간이 있는 이 핫플러그 가능 트랜시버는 듀플렉스 LC 커넥터를 갖추고 있습니다. Dell 네트워킹 1000BASE SFP 트랜시버는 최대 10km까지 1000BASE 연결을 제공합니다.또한 고유한 향상된 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하여 트랜시버 온도, 레이저 바이어스 전류, 전송..

₩60,137

0XTY28

Dell 0XTY28 SFP 트랜시버는 파이버 연결을 제공하여 네트워크 범위를 확장합니다. SFP(Small Form Factor Pluggable) 설치 공간이 있는 이 핫플러그 가능 송수신기는 RJ-45 커넥터가 특징입니다. Dell 네트워킹 1000BASE-T SFP 트랜시버는 최대 100m까지 1.25GbE 연결을 제공합니다.또한 고유한 향상된 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하여 트랜시버 온도, 레이저 바이어스 전류, 전송된 광 ..

₩200,456

0WTRD1

Dell 0WTRD1 SFP+ 트랜시버는 파이버 연결을 제공하여 네트워크 범위를 확장합니다. SFP(Small Form Factor Pluggable) 설치 공간을 갖춘 이 핫 플러그형 트랜시버는 이중 LC 커넥터를 갖추고 있습니다. Dell 네트워킹 10GBaseSR SFP+ 트랜시버는 최대 300m까지 10GbE 연결을 제공합니다. 또한, 고유하고 향상된 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하여 트랜시버 온도, 레이저 바이어스 전류, 전송..

₩86,864

0RN84N

Dell 0RN84N SFP+ 트랜시버는 파이버 연결을 제공하여 네트워크 범위를 확장합니다. SFP+(Small Form Factor Pluggable) 설치 공간을 갖춘 이 핫 플러그형 트랜시버는 이중 LC 커넥터를 갖추고 있습니다. Dell 네트워킹 10GBase LR SFP+ 트랜시버는 최대 10km까지 10GbE 연결을 제공합니다.또한, 고유하고 향상된 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하여 트랜시버 온도, 레이저 바이어스 전류, 전..

₩117,601

03G84K

03G84K - 정품 Dell SFP-10G-SR 10Gbps 10GBase-SR 300m 850nm SFP+ 트랜시버 모듈 AFBR-709SMZ-D1특징DELL SFP+ 트랜시버10Gbps 전송 속도SR 정격(단거리) 최대 300mBroadcom 57810S SFP+ 네트워크 어댑터와 호환 가능새 제품명세서장치 유형: SFP+ 트랜시버 모듈폼 팩터: 플러그인 모듈 네트워킹연결 기술: 유선케이블링 유형: 10GBase-SR데이터 링크 프로토콜:..

₩37,418

0C5RNH

0C5RNH - 정품 Dell 10GBASE-SR 850nm SFP+ SR 트랜시버 모듈 AFBR-709SMZ-FT2Dell SFP+ 트랜시버 0C5RNH는 파이버 연결을 제공하여 네트워크 범위를 확장합니다. SFP(Small Form Factor Pluggable) 설치 공간을 갖춘 이 핫 플러그형 트랜시버는 이중 LC 커넥터를 갖추고 있습니다. Dell 네트워킹 10GBaseSR SFP+ 트랜시버는 최대 300m까지 10GbE 연결을 제공합..

₩66,819

0PGYJT

Dell 0PGYJT 네트워킹 트랜시버는 구리 연결을 제공하여 네트워크 범위를 확장합니다. SFP+(Small Form Factor Pluggable) 설치 공간이 있는 이 핫플러그 가능 트랜시버에는 RJ45 커넥터가 있습니다.또한 고유한 향상된 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하여 트랜시버 온도, 온도 경고 및 경보와 같은 장치 작동 매개변수에 실시간으로 액세스할 수 있습니다.명세서장치 유형: RJ45폼 팩터: SFP+ 플러그인 모듈연결..

₩334,093

0WP2PP

Dell 0WP2PP SFP-10G-T-MG-30M SFP+ 트랜시버는 RJ-45 커넥터를 통해 cat6a/cat7 구리 케이블을 통해 최대 30m까지 10GBase-T 처리량을 제공합니다. 이 트랜시버는 IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, SFF-8431 및 SFP+ MSA를 준수합니다. 각 SFP+ 트랜시버 모듈은 일련의 스위치, 라우터, 서버, 네트워크 인터페이스 카드(NIC) 등에서 사용하도록 개별적으로 테스트되었습니다. ..

₩220,501

0HHHHC

Dell EMC PowerEdge 0HHHHC SFP28-25G-SR-85C SFP28 트랜시버는 파이버 연결을 제공하여 네트워크 범위를 확장합니다. EMC PowerEdge SFP28(Small Form Factor Pluggable) 설치 공간이 있는 이 핫플러그 가능 트랜시버에는 커넥터가 있습니다. Dell EMC PowerEdge SFP28 SR 85C Optic 트랜시버는 25G*에서 OM3/4를 통해 최대 300/400m까지 25Gb..

₩314,047

0WKX2T

Dell 0WKX2T S28-32GFC-SW-85C SFP+ 송수신기는 다중 모드 파이버를 통해 최대 28.05Gb/s 데이터 속도의 파이버 채널 링크에서 사용하도록 설계되었습니다. FC-PI-6, SFF-8472 Rev 12.2를 준수하고 SFF-8432 및 SFF-8431 Rev. 4.1의 해당 부분과 호환됩니다. 트랜시버는 RoHS를 준수하고 Directive 2011/65/EU를 준수합니다. 자세한 내용은 Finisar 애플리케이션 노트..

₩300,683

0M14MK

0M14MK - 정품 델 SFP28-10G-25G-SR-85C 10G/25GBASE-SR 듀얼 레이트 SFP+ 트랜시버 FTLF8536P4BNV-FC명세서제조자: 델부품 번호: 0M14MK모델 번호: SFP28-10G-25G-SR-85CMPN: FTLF8536P4BNV-FC유형: SFP28Tx/Rx 파장: 850nm. / 850nm.레이저: VSCEL 레이저섬유 유형: 다중 모드 섬유(MMF)커넥터: 더블 LC광학 예산: 2.6dB최대 거리: ..

₩527,866

0W4GPP

Dell 0W4GPP SFP28-25G-SR-G2 SFP28 트랜시버는 파이버 연결을 제공하여 네트워크 범위를 확장합니다. SFP28(Small Form Factor Pluggable) 설치 공간이 있는 이 핫플러그 가능 트랜시버는 듀플렉스 LC 커넥터를 갖추고 있습니다. Dell 네트워킹 25GbE-SR SFP28 트랜시버는 최대 100m까지 25GbE 연결을 제공합니다. FEC 및 NO FEC 작업을 모두 지원합니다.또한 고유한 향상된 디지..

₩160,364

00MV31

Dell 00MV31 QSFP-40G-SR4 AFBR-79EEPZ-FT1은 최대 300m까지 확장된 40기가비트 이더넷(40GbE) 애플리케이션용 통합 푸시-풀 탭이 있는 4채널, 플러그 가능, 병렬, 광섬유 QSFP+ 트랜시버입니다. (400m) OM3(OM4) 다중 모드 파이버(MMF)를 사용하고 IEEE 10GBASE-SR 호환 제품과 상호 운용할 수 있는 추가 기능이 있습니다. 이 트랜시버는 단거리 다중 레인 데이터 통신 및 상호 연결 ..

₩86,864

0H93DH

Dell 0H93DH QSFP-40G-LR4 QSFP+ 트랜시버는 파이버 연결을 제공하여 네트워크 범위를 확장합니다. QSFP+(Quad Form Factor Pluggable) 설치 공간이 있는 이 핫플러그 가능 트랜시버는 듀플렉스 LC 커넥터를 특징으로 합니다. Dell 네트워킹 40GbE LR4 QSFP+ 트랜시버는 최대 10km까지 40GbE 연결을 제공합니다.명세서제조자: 델부품 번호: 0H93DH모델 번호: QSFP-40G-LR4MP..

₩434,320

07TCDN

Dell 07TCDN QSFP-40G-SR4 QSFP+ 트랜시버는 파이버 연결을 제공하여 네트워크 범위를 확장합니다. QSFP+(Quad Form Factor Pluggable) 풋프린트가 있는 이 핫플러그 가능 송수신기는 MPO-12 커넥터를 특징으로 합니다. Dell 네트워킹 40 GBase-SR4 QSFP+ 송수신기는 최대 100-150m까지 40GbE 연결을 제공합니다.명세서제조자: 델부품 번호: 07TCDN모델 번호: QSFP-40G-..

₩614,730

05FVP7

05FVP7은 Dell 브랜드 스위치 및 라우터와 함께 작동하도록 설계 및 프로그래밍된 Dell QSFP-40G-ESR4 파이버 트랜시버 모듈입니다. 최대 400m(1312ft.)의 거리로 40GBase-SR4 호환 네트워크를 위해 파이버 케이블을 통해 신뢰할 수 있는 40GbE 연결을 제공합니다. 명세서제조자: 델부품 번호: 05FVP7모델 번호: QSFP-40G-ESR4MPN: AFBR-79EEPZ-FT1장치 유형: QSFP+ 트랜..

₩434,320

04WGYD

Dell 04WGYD Q28-100G-SR4-85C QSFP28 트랜시버는 파이버 연결을 제공하여 네트워크 범위를 확장합니다. QSFP28(쿼드 폼 팩터 플러그형) 설치 공간을 갖춘 이 핫 플러그형 트랜시버는 MPO-12 커넥터를 갖추고 있습니다. Dell 네트워킹 100GBase-SR4 QSFP28 트랜시버는 최대 100m까지 100GbE 연결을 제공합니다.또한, 고유하고 향상된 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하여 트랜시버 온도, 레이..

₩207,137

0THPF3

Dell 0THPF3 Q28-100G-CWDM4 QSFP28 트랜시버는 파이버 연결을 제공하여 네트워크 범위를 확장합니다. QSFP28(Quad Form Factor Pluggable) 설치 공간이 있는 이 핫플러그 가능 트랜시버는 듀플렉스 LC 커넥터를 특징으로 합니다. Dell 네트워킹 100GbE-CWDM4 QSFP28 트랜시버는 최대 2km까지 100GbE 연결을 제공합니다.또한 고유한 향상된 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하여 ..

₩1,737,281

014NV5

Dell 014NV5 Q28-100G-SR4-G2 QSFP28 트랜시버는 파이버 연결을 제공하여 네트워크 범위를 확장합니다. QSFP28(Quad Form Factor Pluggable) 설치 공간이 있는 이 핫플러그 가능 송수신기는 MPO-12 커넥터를 특징으로 합니다. Dell 네트워킹 100GbE-SR4 QSFP28 트랜시버는 최대 100m까지 100GbE 연결을 제공합니다.또한 고유한 향상된 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하여 트..

₩394,229

0D7P80

Dell 0D7P80 Q28-100G-LR4-G3 QSFP28 트랜시버는 파이버 연결을 제공하여 네트워크 범위를 확장합니다. QSFP28(Small Form Factor Pluggable) 설치 공간이 있는 이 핫플러그 가능 트랜시버는 듀플렉스 LC 커넥터를 특징으로 합니다. Dell 네트워킹 100GbE QSFP28 트랜시버는 최대 10km까지 100GbE 연결을 제공합니다.또한 고유한 향상된 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하여 트랜시..

₩3,340,925

0RP3GV

Dell 0RP3GV Q28-100G-DWDM2-32 QSFP28 DWDM 트랜시버는 CS 커넥터를 통해 SMF(단일 모드 파이버)에서 최대 80km까지 여러 100G 링크를 지원합니다. PAM4 변조 기술은 100G ITU DWDM 파장 그리드의 QSFP28 폼 팩터에서 DWDM 연결을 허용하며 TDCM 및 EDFA는 장거리 전송에 필요합니다. 이 트랜시버는 IEEE 802.3bm, QSFP28 MSA, SFF-8636 및 SFF-8024 표..

₩6,414,576

407-BBOS

Dell 407-BBOS SFP 트랜시버는 파이버 연결을 제공하여 네트워크 범위를 확장합니다. SFP(Small Form Factor Pluggable) 설치 공간이 있는 이 핫플러그 가능 송수신기는 RJ-45 커넥터가 특징입니다. Dell 네트워킹 1000BASE-T SFP 트랜시버는 최대 100m까지 1.25GbE 연결을 제공합니다.또한 고유한 향상된 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하여 트랜시버 온도, 레이저 바이어스 전류, 전송된 ..

₩133,637

407-BBOR

Dell™ SFP 트랜시버는 광섬유 연결을 제공하여 네트워크 범위를 확장합니다. SFP(Small Form Factor Pluggable) 설치 공간이 있는 이 핫플러그 가능 트랜시버는 듀플렉스 LC 커넥터를 갖추고 있습니다. Dell 네트워킹 1000BASE SFP 트랜시버는 최대 500m까지 1000BASE 연결을 제공합니다.또한 고유한 향상된 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공하여 트랜시버 온도, 레이저 바이어스 전류, 전송된 광 전력..

₩160,364

407-BBOO

Dell™ SFP 트랜시버는 광섬유 연결을 제공하여 네트워크 범위를 확장합니다. SFP(Small Form Factor Pluggable) 설치 공간이 있는 이 핫플러그 가능 트랜시버는 듀플렉스 LC 커넥터를 갖추고 있습니다. Dell 네트워킹 1000BASE SFP 트랜시버는 최대 10km까지 1000BASE 연결을 제공합니다.명세서제조업체 부품: VYW04Dell 부품: 407-BBOO주문번호: 407-뿌장치 유형: SFP(미니 GBIC) ..

₩240,547