₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

화이버홈

ORTH000663

FiberHome ORTH000663 1G SFP LX 트랜시버는 IEEE802.3z 및 1G 파이버 채널 애플리케이션에 따른 1000BASE-LX 기가비트 이더넷을 위한 고성능의 비용 효율적인 SFP(Small Form Factor Pluggable) 단일 모드 모듈입니다. 1.25Gbps/1.06Gbps의 이중 데이터 속도와 9/125um 단일 모드 광섬유로 15km 전송 거리를 지원합니다.이 1G SFP LX 트랜시버 모듈은 SFP 다중 ..

₩33,409

ORTH001533

ORTH001533 - 정품 FiberHome OM9382ES101 50GBASE-ER 1295/1309nm 40km PAM4 LC BIDI QSFP28 광학 모듈명세서폼 팩터: QSFP28최대 데이터 속도: 53.125Gbps파장: 1295nm-TX/1309nm-RX최대 케이블 거리: 40km커넥터: LC 심플렉스변조 형식: PAM4송신기 유형: LAN-WDM수신기 유형: PIN매체: 에스엠에프DDM/DOM: 지원됨송신 전력: 0.4~6.63..

₩2,138,192

ORTH001534

ORTH001534 - 정품 FiberHome OM9382ES102 50GBASE-ER 1309/1295nm 40km PAM4 LC BIDI QSFP28 광학 모듈명세서폼 팩터: QSFP28최대 데이터 속도: 53.125Gbps파장: 1309nm-TX/1295nm-RX최대 케이블 거리: 40km커넥터: LC 심플렉스변조 형식: PAM4송신기 유형: LAN-WDM수신기 유형: PIN매체: 에스엠에프DDM/DOM: 지원됨송신 전력: 0.4~6.63..

₩2,138,192

ORTH001548

ORTH001548 - 정품 FiberHome 50G QSFP28 1331nm 10km BIDI 트랜시버 모듈명세서폼 팩터: QSFP28최대 데이터 속도: 53.125Gbps파장: 1331nm-TX/1271nm-RX최대 케이블 거리: 10km커넥터: LC 심플렉스변조 형식: PAM4송신기 유형: LAN-WDM수신기 유형: PIN매체: 에스엠에프DDM/DOM: 지원됨송신 전력: -4.5~4.2dBm수신기 감도: <-8.4dBm전력 소비: &..

₩1,470,007

ORTH001549

ORTH001549 - 정품 FiberHome 50G QSFP28 1271nm 10km BIDI 트랜시버 모듈명세서폼 팩터: QSFP28최대 데이터 속도: 53.125Gbps파장: 1271nm-TX/1331nm-RX최대 케이블 거리: 10km커넥터: LC 심플렉스변조 형식: PAM4송신기 유형: LAN-WDM수신기 유형: PIN매체: 에스엠에프DDM/DOM: 지원됨송신 전력: -4.5~4.2dBm수신기 감도: <-8.4dBm전력 소비: &..

₩1,470,007

ORTH001517

ORTH001517 - 정품 FiberHome ORTH001517 10GEPON OLT PR30 SFP+ 광 트랜시버 모듈특징IEEE802.3av 및 IEEE802.3bk PR30 및 PR40 애플리케이션 지원EML 레이저가 있는 10G EPON 1577nm 10.3G 연속 모드 송신기, APD-TIA가 있는 1270nm 10.3G 버스트 모드 수신기, DFB 레이저가 있는 EPON 1490nm 1.25G 연속 모드 송신기, APD-TIA가 있..

₩260,592

ORTH001546

FiberHome ORTH001546 200G QSFP-DD ER4 광 트랜시버 모듈은 SM 파이버에서 200Gb/s 및 최대 40km 전송을 지원합니다. 고속 IDC 연결 솔루션, 5G 네트워크 백후얼 솔루션 등에서 작동합니다.특징200Gb/sER4 지원PAM4 사용 시 레인 신호 속도 26.5625Gb/sSMF에서 최대 40km 전송핫플러그형 QSFP-DD 폼 팩터디지털 진단 모니터링 인터페이스 지원듀플렉스 LC 커넥터가 있는 QSFP-DD..

₩8,686,405

ORTH001373

FiberHome ORTH001373 100G QSFP28 LR4 광 트랜시버 모듈은 SM 파이버에서 100Gb/s 및 최대 10km 전송을 지원합니다. 고속 IDC 연결 솔루션 등에서 작동합니다.특징100Gb/s 비트 전송률, 채널당 4x25G 데이터 전송률 지원랜 WDM: 1295.56/1300.05/1304.58/1309.14nmSMF를 통해 최대 10km듀플렉스 LC 커넥터핫플러그형 QSFP28 폼 팩터디지털 진단 모니터링 지원단일 3...

₩788,458

FH-C2725L-CD10

이 FiberHome FH-C2725L-CD10 SFP28 트랜시버는 LC 듀플렉스 커넥터를 통해 1270nm의 파장을 사용하는 단일 모드 파이버(SMF)에서 최대 10km까지 25GBase-CWDM 처리량을 제공합니다. 25G 이더넷, 통신 및 데이터 센터를 위한 25GBASE 이더넷 연결 옵션을 제공합니다. SFP28 MSA, CPRI 및 eCPRI 표준을 완벽하게 준수합니다.명세서폼 팩터: SFP28최대 데이터 속도: 25.8Gbps파장:..

₩133,637

FH-C2925L-CD10

이 FiberHome FH-C2925L-CD10 SFP28 트랜시버는 LC 듀플렉스 커넥터를 통해 1270nm의 파장을 사용하는 단일 모드 파이버(SMF)에서 최대 10km까지 25GBase-CWDM 처리량을 제공합니다. 25G 이더넷, 통신 및 데이터 센터를 위한 25GBASE 이더넷 연결 옵션을 제공합니다. SFP28 MSA, CPRI 및 eCPRI 표준을 완벽하게 준수합니다.명세서폼 팩터: SFP28최대 데이터 속도: 25.8Gbps파장:..

₩133,637

FH-C3125L-CD10

이 FiberHome FH-C3125L-CD10 SFP28 트랜시버는 LC 듀플렉스 커넥터를 통해 1270nm의 파장을 사용하는 단일 모드 파이버(SMF)에서 최대 10km까지 25GBase-CWDM 처리량을 제공합니다. 25G 이더넷, 통신 및 데이터 센터를 위한 25GBASE 이더넷 연결 옵션을 제공합니다. SFP28 MSA, CPRI 및 eCPRI 표준을 완벽하게 준수합니다.명세서폼 팩터: SFP28최대 데이터 속도: 25.8Gbps파장:..

₩133,637

FH-C3325L-CD10

이 FiberHome FH-C3325L-CD10 SFP28 트랜시버는 LC 듀플렉스 커넥터를 통해 1270nm의 파장을 사용하는 단일 모드 파이버(SMF)에서 최대 10km까지 25GBase-CWDM 처리량을 제공합니다. 25G 이더넷, 통신 및 데이터 센터를 위한 25GBASE 이더넷 연결 옵션을 제공합니다. SFP28 MSA, CPRI 및 eCPRI 표준을 완벽하게 준수합니다.명세서폼 팩터: SFP28최대 데이터 속도: 25.8Gbps파장:..

₩133,637

FH-C3525L-CD10

이 FiberHome FH-C3525L-CD10 SFP28 트랜시버는 LC 듀플렉스 커넥터를 통해 1270nm의 파장을 사용하는 단일 모드 파이버(SMF)에서 최대 10km까지 25GBase-CWDM 처리량을 제공합니다. 25G 이더넷, 통신 및 데이터 센터를 위한 25GBASE 이더넷 연결 옵션을 제공합니다. SFP28 MSA, CPRI 및 eCPRI 표준을 완벽하게 준수합니다.명세서폼 팩터: SFP28최대 데이터 속도: 25.8Gbps파장:..

₩133,637

FH-C3725L-CD10

이 FiberHome FH-C3725L-CD10 SFP28 트랜시버는 LC 듀플렉스 커넥터를 통해 1270nm의 파장을 사용하는 단일 모드 파이버(SMF)에서 최대 10km까지 25GBase-CWDM 처리량을 제공합니다. 25G 이더넷, 통신 및 데이터 센터를 위한 25GBASE 이더넷 연결 옵션을 제공합니다. SFP28 MSA, CPRI 및 eCPRI 표준을 완벽하게 준수합니다.명세서폼 팩터: SFP28최대 데이터 속도: 25.8Gbps파장:..

₩133,637

ORTH001359

FiberHome ORTH001359 GPON-OLT-C++는 P2MP(point-to-multipoint) GPON(Passive Optical Network) 애플리케이션용으로 설계된 고성능 클래스 C++ GPON OLT SFP 송수신기입니다. 2488Mbps 다운스트림 및 1244Mbps 업스트림 이중 데이터 링크 전송, 고속 버스트 모드 TDM 수신기/송신기를 사용하도록 설계되었습니다. 단일 SC/UPC 리셉터클 커넥터와 함께 SFP 패..

₩120,273

SFP-10G-40-2733-BI

FiberHome SFP-10G-40-2733-BI는 장거리 10Gb/s 듀플렉스 광 데이터 통신 애플리케이션을 위해 설계된 핫플러그형 Small-Form-Factor SFP+ 양방향 트랜시버 모듈입니다. SFP+ BiDi 모듈은 매우 안정적인 1270nm DFB 송신기와 1330nm PIN 광 검출기를 LC Simplex 광 커넥터에 연결하여 단일 가닥 단일 모드 파이버를 통해 40km 링크 거리를 제공합니다.이 SFP+ BiDi 트랜시버 모..

₩106,910

SFP-10G-40-3327-BI

FiberHome SFP-10G-40-3327-BI는 장거리 10Gb/s 듀플렉스 광 데이터 통신 애플리케이션용으로 설계된 핫 플러그형 Small-Form-Factor SFP+ 양방향 트랜시버 모듈입니다. SFP+ BiDi 모듈은 매우 안정적인 1330nm DFB 송신기와 1270nm PIN 광 검출기를 LC Simplex 광 커넥터에 연결하여 단일 가닥 단일 모드 파이버를 통해 40km의 링크 거리를 제공합니다.이 SFP+ BiDi 트랜시버 ..

₩106,910

ORTH001275

FiberHome ORTH001275 10Gb/s 조정 가능 SFP+ 트랜시버는 9.95Gb/s ~ 11.35Gb/s의 신호 속도로 고속 직렬 링크를 제공하는 고성능 통합 광섬유 트랜시버입니다. 이 제품은 10기가비트 SFP+(Small Form Factor Pluggable) 다중 소스 계약인 MSA 사양(SFF-8431) 및 Tunable SFP+ for ITU Frequency Grid Applications(SFF-8690)를 준수합니다..

₩868,641

ORTH000899

FiberHome ORTH000899 1.25G SFP 1310nm 40km 트랜시버 모듈..

₩80,182

ORTH000777

FiberHome ORTH000777 1.25G SFP 1310nm 10~15km 트랜시버 모듈..

₩40,091

ORTH001240

FiberHome ORTH001240 10G SFP+ 1310nm 10km 트랜시버 모듈..

₩40,091

ORTH001255

FiberHome ORTH001255 10G SFP+ 1310nm 10km 트랜시버 모듈..

₩40,091

ORTH001479

FiberHome ORTH001479 100G QSFP28 랜 WDM 40km 트랜시버 모듈..

₩735,004

ORTH001450

FiberHome ORTH001450 10G SFP+ 1310nm 10km 트랜시버 모듈명세서브랜드: FiberHome부품 번호: ORTH001450, MTRS-02X13-G범주: 광학 모듈폼 팩터: SFP+ 데이터 속도: 10Gbps거리: 10km파장: 1310nm미디어: SMF..

₩37,418