₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

Ericsson RDH10247/2 R2A RTXM192-406-C24 1000Base-LX SFP 송수신기(SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

  • 브랜드: Ericsson
  • 부품 번호: RDH10247-2
  • 조건: 공장 새 밀봉
  • 재고현황: 재고있음
  • 선박: 일반적으로 영업일 기준 2일 이내
  • 보증: 3년

₩33,409

Ericsson RDH10247/2 R2A RTXM192-406-C24 1000Base-LX SFP 송수신기(SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Ericsson RDH10247/2 R2A RTXM192-406-C24 1000Base-LX SFP 송수신기(SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

이 Ericsson RDH 102 47/2(RDH10247/2, RTXM192-406-C25) 송수신기는 1310nm 공칭 파장에서 작동하는 고품질 FP 레이저 송신기와 1310nm PIN 포토다이오드 수신기를 사용합니다. 이 모듈은 DDM/DOM 광학 진단을 지원하고 현재 작동 조건에 대한 진단 데이터를 제공합니다. 이 모듈에는 이중 LC 커넥터가 있으며 모듈은 0°-70°C 범위의 표준 온도 네트워킹 환경에서 작동하도록 설계되었습니다. 트랜시버 칩셋은 1.063~1.25Gbps 범위의 데이터 속도와 기가비트 이더넷(1.25Gbps), 1G 파이버 채널(1.0625Gbps)과 같은 애플리케이션을 지원합니다.

명세서

  • 브랜드: 에릭슨
  • 유형: CPRI 및 1000BASE-LX SFP
  • 대체 이름: RTXM192-406-C25
  • Tx/Rx 파장: 1310nm. / 1310nm.
  • 미디어 유형: 단일 모드 광섬유(SMF)
  • 광학 예산: 13dB
  • 최대. 거리: 10km
  • 데이터 속도: 1.063-1.25Gbps
  • 온도: 표준 0°-70°C

 

이 RDH10247-2은 100% 정품 Ericsson 제품입니다. Ericsson 기기와의 호환성 문제가 없을 것입니다. 그리고 Ericsson RDH10247/2 R2A RTXM192-406-C24 1000Base-LX SFP 송수신기(SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)은(는) 원래 포장이 된 공장 새 제품입니다. 지금 구매하고 GenuineModules.com에서 전 세계적으로 빠르게 배송되는 위험 부담 없는 구매를 즐기세요

상품평이 아직 없습니다.

상품평 쓰기
참고: HTML은 변환되지 않습니다.
    나쁨           좋음

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question