₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

FiberHome GPON OLT C++ SFP 트랜시버 모듈

  • 브랜드: FiberHome
  • 부품 번호: ORTH001359
  • 조건: 공장 새 밀봉
  • 재고현황: 재고있음
  • 선박: 일반적으로 영업일 기준 2일 이내
  • 보증: 3년

₩120,273

ORTH001359 - 정품 FiberHome GPON OLT C++ SFP 트랜시버 모듈
FiberHome ORTH001359 GPON-OLT-C++는 P2MP(point-to-multipoint) GPON(Passive Optical Network) 애플리케이션용으로 설계된 고성능 클래스 C++ GPON OLT SFP 송수신기입니다. 2488Mbps 다운스트림 및 1244Mbps 업스트림 이중 데이터 링크 전송, 고속 버스트 모드 TDM 수신기/송신기를 사용하도록 설계되었습니다. 단일 SC/UPC 리셉터클 커넥터와 함께 SFP 패키지로 제공됩니다. ITU-T G.984.2 클래스 C++ 사양에 지정된 GPON OLT 애플리케이션을 완벽하게 지원할 수 있습니다. 이 GPON OLT 트랜시버 모듈은 1490nm 연속 모드 2.5Gbps DFB 송신기, 1310nm 버스트 모드 1.25Gbps APD 수신기, 프리앰프 및 WDM 필터로 구성된 고집적 광 서브 어셈블리입니다. IEC 60825-1 및 IEC 60825-2를 준수하는 Class 1 레이저 제품이며 ROHS6을 준수합니다.

특징
  • ITU-T G.984.2 GPON OLT C++ 애플리케이션 지원
  • 비대칭 2.488Gbps Tx 및 1.244Gbps Rx를 사용하는 단일 파이버 양방향 데이터 링크
  • DFB LD가 있는 1490nm 연속 모드 송신기
  • APD-TIA가 있는 1310nm 버스트 모드 수신기
  • 통합 디지털 진단 모니터링을 위한 2선 인터페이스
  • SC/UPC 리셉터클 광학 인터페이스가 있는 SFP 패키지
  • 단일 +3.3V 전원 공급 장치
  • RoHS6 준수

사양
  • 제품 시리즈: GPON OLT   
  • 부품 번호: ORTH001359
  • 폼 팩터: SFP
  • 데이터 속도: 2.5Gbps-TX/1.25Gbps-RX
  • 파장: 1490nm-TX/1310nm-RX
  • 섬유 유형: SMF
  • 최대 거리: 클래스 C++(20km)
  • 광학 부품: DFB/APD
  • 송신기 전력: 4.5 ~ 10dBm
  • 소멸 비율: > 8.2dB
  • 수신기 감도: < -30dBm
  • 수신기 과부하: > -12dBm
  • 커넥터: SC 심플렉스
  • 디지털 진단 모니터링: 예
  • 작동 온도: 0°C ~ 70°C
  • 보관 온도: -40°C ~ 85°C
  • 무게: 0.03kg
  • 응용 프로그램: GPON OLT 클래스 C+ 응용 프로그램, FTTX, FTTH, WDM 광대역 액세스
  • 규정 준수: IEC/EN 61000-4-2, IEC-60825, FDA 21CFR 1040.10 및 1040.11, RoHS

 

이 ORTH001359은 100% 정품 FiberHome 제품입니다. FiberHome 기기와의 호환성 문제가 없을 것입니다. 그리고 FiberHome GPON OLT C++ SFP 트랜시버 모듈은(는) 원래 포장이 된 공장 새 제품입니다. 지금 구매하고 GenuineModules.com에서 전 세계적으로 빠르게 배송되는 위험 부담 없는 구매를 즐기세요

상품평이 아직 없습니다.

상품평 쓰기
참고: HTML은 변환되지 않습니다.
    나쁨           좋음

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question