₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

Mellanox MFS1S00-H050V 활성 광섬유 케이블, IB HDR, 최대 200Gb/s, QSFP56, LSZH, 검정색 풀탭, 50m

  • 브랜드: Mellanox
  • 부품 번호: MFS1S00-H050V
  • 조건: 공장 새 밀봉
  • 재고현황: 재고있음
  • 선박: 일반적으로 영업일 기준 2일 이내
  • 보증: 3년

₩3,207,288

Mellanox MFS1S00-H050V 활성 광섬유 케이블, IB HDR, 최대 200Gb/s, QSFP56, LSZH, 검정색 풀탭, 50m

Mellanox MFS1S00-H050V 활성 광섬유 케이블, IB HDR, 최대 200Gb/s, QSFP56, LSZH, 검정색 풀탭, 50m

NVIDIA® MFS1S00은 200Gb/s InfiniBand(IB) HDR(고데이터 전송률) 및 200GbE 시스템에서 사용하도록 설계된 QSFP56 VCSEL 기반(수직 공동 표면 발광 레이저) 활성 광 케이블(AOC)입니다.

MFS1S00 AOC는 높은 포트 밀도와 구성 가능성을 제공하며 데이터 센터의 패시브 구리 케이블보다 훨씬 긴 도달 거리를 제공합니다. AOC는 핫플러그 방식이므로 설치 및 교체가 쉽습니다.

MFS1S00에는 호스트 시스템 쪽 전기 측면에 표준 SFF-8665 호환 QSFP56 포트가 있습니다. 여기에는 각 끝마다 최대 50Gb/s의 데이터 속도로 작동하는 4개의 다중 모드 광섬유(MMF) 광 트랜시버가 포함되어 있습니다.

MFS1S00은 최대 50Gb/s 속도의 광 송신기와 수신기 모두에 대해 레인당 선택 가능한 리타이밍을 제공합니다.

NVIDIA의 고유한 품질 케이블 솔루션은 데이터 센터 상호 연결을 위한 전력 효율적인 연결을 제공합니다. 이는 저렴한 비용으로 더 높은 포트 대역폭, 밀도 및 구성 가능성을 제공하고 데이터 센터의 전력 요구 사항을 줄입니다. 엄격한 생산 테스트를 통해 즉시 사용 가능한 최고의 설치 경험, 성능 및 내구성을 보장합니다.

주요 특징들

  • IBTA IB HDR 및 200GbE 지원
  • 최대 200Gb/s
  • 4x 50Gb/s PAM4 변조
  • 프로그래밍 가능한 Rx 출력 진폭 및 프리엠퍼시스
  • SFF-8665 호환 QSFP56 포트
  • 단일 3.3V 전원 공급 장치
  • 5.0W 전력 소비(일반, 각 끝, 리타이밍 포함)
  • 최대 길이 100m
  • 핫 플러그 ​​가능
  • RoHS 준수
  • SFF-8636 호환 I2C 관리 인터페이스

응용

  • 200Gb InfiniBand HDR 시스템 지원
  • SN3700과 SN4600 스위치 간 200GbE 지원

이 NVIDIA MFS1S00-H050V에 대한 자세한 내용은 NVIDIA 웹사이트(
https://docs.nvidia.com/networking/display/mfs1s00hxxxv10 )를 참조하십시오.

 

이 MFS1S00-H050V은 100% 정품 Mellanox 제품입니다. Mellanox 기기와의 호환성 문제가 없을 것입니다. 그리고 Mellanox MFS1S00-H050V 활성 광섬유 케이블, IB HDR, 최대 200Gb/s, QSFP56, LSZH, 검정색 풀탭, 50m은(는) 원래 포장이 된 공장 새 제품입니다. 지금 구매하고 GenuineModules.com에서 전 세계적으로 빠르게 배송되는 위험 부담 없는 구매를 즐기세요

상품평이 아직 없습니다.

상품평 쓰기
참고: HTML은 변환되지 않습니다.
    나쁨           좋음

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question