₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

HPE J9152A X132 10G SFP⁠+ LC LRM 트랜시버

  • 브랜드: HPE
  • 부품 번호: J9152A
  • 조건: 공장 새 밀봉
  • 재고현황: 재고있음
  • 선박: 일반적으로 영업일 기준 2일 이내
  • 보증: 3년

₩106,910

HPE J9152A X132 10G SFP⁠+ LC LRM 트랜시버

HPE J9152A X132 10G SFP⁠+ LC LRM 트랜시버

이 HPE ProCurve J9152A SFP+ 송수신기는 OM3 다중 모드 파이버(MMF)를 통해 최대 220m를 지원합니다. 이 트랜시버는 SFF-8431, SFF-8432 및 IEEE 802.3aq 10GBASE-LRM을 준수합니다. 디지털 진단 모니터링은 SFF-8472에 지정된 대로 2선 직렬 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다. 저전력 소비, 고속을 특징으로 하는 이 10G SFP+ 트랜시버는 데이터 센터, 10G 이더넷 및 레거시 FDDI 다중 모드 링크 등에 이상적입니다.

명세서

  • 브랜드: HPE
  • 부품 번호: J9152A
  • 폼 팩터: SFP+
  • 최대 데이터 속도: 10.3125Gbps
  • 파장: 1310nm
  • 최대 케이블 거리: OM3 MMF에서 220m, SMF에서 300m
  • 커넥터: 듀플렉스 LC
  • 광학 부품: FP 1310nm
  • 미디어: MMF/SMF
  • DOM 지원: 예
  • 송신 전력: -6.5~0.5dBm
  • 수신기 감도: < -8.4dBm
  • 상용 온도 범위: 0 ~ 70°C(32 ~ 158°F)

 

이 J9152A은 100% 정품 HPE 제품입니다. HPE 기기와의 호환성 문제가 없을 것입니다. 그리고 HPE J9152A X132 10G SFP⁠+ LC LRM 트랜시버은(는) 원래 포장이 된 공장 새 제품입니다. 지금 구매하고 GenuineModules.com에서 전 세계적으로 빠르게 배송되는 위험 부담 없는 구매를 즐기세요

상품평이 아직 없습니다.

상품평 쓰기
참고: HTML은 변환되지 않습니다.
    나쁨           좋음

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question