₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

아루바 J9151D 10G SFP⁠+ LC LR 10km SMF XCVR

  • 브랜드: HPE
  • 부품 번호: J9151D
  • 조건: 공장 새 밀봉
  • 재고현황: 재고있음
  • 선박: 일반적으로 영업일 기준 2일 이내
  • 보증: 3년

₩233,865

아루바 J9151D 10G SFP⁠+ LC LR 10km SMF XCVR

아루바 J9151D 10G SFP⁠+ LC LR 10km SMF XCVR

명세서

  • 제품 이름: Aruba 10G SFP⁠+ LC LR 10km SMF XCVR
  • SKU 번호: J9151D
  • DOM - 디지털 광학 모니터링: 있음
  • 4x4 부품 번호: 1990-4657, 1990-4694
  • 중심파장(nm): 1310
  • 파이버 모드: SMF
  • 섬유 직경(µm): 9/125
  • 대역폭(MHz*km): N/A
  • 전송 거리: 10km(6.21마일)



이 HPE Aruba J9151D에 대한 정보는 다음 HPE 웹 사이트를 방문하십시오.

 

이 J9151D은 100% 정품 HPE 제품입니다. HPE 기기와의 호환성 문제가 없을 것입니다. 그리고 아루바 J9151D 10G SFP⁠+ LC LR 10km SMF XCVR은(는) 원래 포장이 된 공장 새 제품입니다. 지금 구매하고 GenuineModules.com에서 전 세계적으로 빠르게 배송되는 위험 부담 없는 구매를 즐기세요

상품평이 아직 없습니다.

상품평 쓰기
참고: HTML은 변환되지 않습니다.
    나쁨           좋음

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question