₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

II-VI Finisar 100GBASE-LR4 13xxnm LAN-WDM OTU4 4I1-9D1F 이중 속도 CFP2

  • 브랜드: Finisar
  • 부품 번호: FTLC1122SDNL-FH
  • 조건: 공장 새 밀봉
  • 재고현황: 재고있음
  • 선박: 일반적으로 영업일 기준 2일 이내
  • 보증: 3년

₩6,013,665

FTLC1122SDNL-FH - 정품 II-VI Finisar 100GBASE-LR4 13xxnm LAN-WDM OTU4 4I1-9D1F 이중 속도 CFP2
II-VI Finisar FTLC1122SDNL-FH 2세대 100G CFP2 트랜시버 모듈은 단일 모드 파이버를 통해 100기가비트 이더넷 및 4x28G OTU4 클라이언트 인터페이스에서 사용하도록 설계되었습니다. ITU-T에 지정된 CFP MSA, IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 및 OTU4 4I1-9D1F OTL4.4 요구 사항, IEEE 표준 및 ITU-T 권장 사항 G.709/Y.1331을 준수합니다. 디지털 진단 기능은 CFP MSA 및 애플리케이션 노트 AN-2118에 지정된 대로 MDIO 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다. 광학 트랜시버는 애플리케이션 노트 AN-2038에 설명된 대로 RoHS를 준수합니다.

특징
  • 핫 플러그형 CFP2 폼 팩터
  • 103.1Gb/s 및 112Gb/s 집계 비트 전송률 지원
  • 전력 손실 < 5W
  • RoHS 준수
  • 0°C ~ 75°C의 상업용 케이스 온도 범위
  • 단일 3.3V 전원 공급 장치
  • SMF(Single Mode Fiber)에서 최대 링크 길이 10km
  • 4x28Gb/s DFB 기반 LAN-WDM 송신기
  • 4x28G 전기 인터페이스
  • 듀플렉스 LC 리셉터클
  • MDIO 관리 인터페이스

FTLC1122SDNL
  • S: OTU4 최대 비트 전송률(112Gb/s)
  • D: 4x28G LAN-WDM 광 아키텍처
  • N: 플랫 탑 모듈(방열판 없음)
  • L: LC 직선 리셉터클

애플리케이션
  • OTN OTU4 4I1-9D1F
  • OTUC1(FOIC1.4)
  • 100GBASE-LR4 100G 이더넷

명세서
  • 데이터 속도(최대): 112Gb/s
  • 커넥터: LC
  • 파장: 1310nm 밴드
  • 거리: 10km
  • 진단: 디지털
  • 송신기: 4x LWDM DFB 레이저
  • 수신자: PIN
  • 전압 공급: 3.3V
  • 로우엔드 케이스 온도: 0°C
  • 고급 케이스 온도: 75°C
  • 프로토콜: 100G 이더넷 준수

 

이 FTLC1122SDNL-FH은 100% 정품 Finisar 제품입니다. Finisar 기기와의 호환성 문제가 없을 것입니다. 그리고 II-VI Finisar 100GBASE-LR4 13xxnm LAN-WDM OTU4 4I1-9D1F 이중 속도 CFP2은(는) 원래 포장이 된 공장 새 제품입니다. 지금 구매하고 GenuineModules.com에서 전 세계적으로 빠르게 배송되는 위험 부담 없는 구매를 즐기세요

상품평이 아직 없습니다.

상품평 쓰기
참고: HTML은 변환되지 않습니다.
    나쁨           좋음

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question