₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

Avago AFBR-79EQPZ-FB1 40GBASE-SR4 QSFP+ 광 트랜시버 모듈(MMF, 850nm, 150m, MTP/MPO, DOM)

  • 브랜드: Avago
  • 부품 번호: AFBR-79EQPZ-FB1
  • 조건: 공장 새 밀봉
  • 재고현황: 재고있음
  • 선박: 일반적으로 영업일 기준 2일 이내
  • 보증: 3년

₩48,109

Avago AFBR-79EQPZ-FB1 40GBASE-SR4 QSFP+ 광 트랜시버 모듈(MMF, 850nm, 150m, MTP/MPO, DOM)
Avago AFBR-79EQPZ-FB1 40GBASE-SR4 QSFP+ 광 트랜시버 모듈(MMF, 850nm, 150m, MTP/MPO, DOM)

 

이 AFBR-79EQPZ-FB1은 100% 정품 Avago 제품입니다. Avago 기기와의 호환성 문제가 없을 것입니다. 그리고 Avago AFBR-79EQPZ-FB1 40GBASE-SR4 QSFP+ 광 트랜시버 모듈(MMF, 850nm, 150m, MTP/MPO, DOM)은(는) 원래 포장이 된 공장 새 제품입니다. 지금 구매하고 GenuineModules.com에서 전 세계적으로 빠르게 배송되는 위험 부담 없는 구매를 즐기세요

상품평이 아직 없습니다.

상품평 쓰기
참고: HTML은 변환되지 않습니다.
    나쁨           좋음

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question