₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

정품 노키아 472948A.101 9.8G 1.4km 1310nm SFP+ 트랜시버 모듈 MTRS-1E21-04

  • 브랜드: Nokia
  • 부품 번호: 472948A-101
  • 조건: 공장 새 밀봉
  • 재고현황: 재고있음
  • 선박: 일반적으로 영업일 기준 2일 이내
  • 보증: 3년

₩26,727

472948A.101 - 정품 노키아 472948A.101 9.8G 1.4km 1310nm SFP+ 트랜시버 모듈 MTRS-1E21-04
Nokia 472948A.101은 Multi Rate 1.25-10.709Gbps ​​및 SM 광섬유에서 최대 1.4km의 전송 거리를 지원하는 고성능의 비용 효율적인 모듈입니다. 트랜시버는 두 섹션으로 구성됩니다. 송신기 섹션에는 레이저 드라이버와 1310nm FP 레이저가 통합되어 있습니다. 수신기 섹션은 TIA(트랜스임피던스 전치 증폭기) 및 제한 증폭기와 통합된 PIN 광다이오드로 구성됩니다. 이 모듈은 20핀 커넥터에 핫 플러그 ​​가능합니다. 고속 전기 인터페이스는 공칭 100옴 차동 임피던스와 모듈에 결합된 AC가 있는 저전압 로직을 기반으로 합니다.

광 출력은 TX_DIS의 LVTTL 로직 하이 레벨 입력으로 비활성화할 수 있습니다. Transmit Fault(Tx_Fault)는 모듈 송신기가 레이저 작동 또는 안전과 관련된 오류 조건을 감지했음을 나타내기 위해 제공됩니다. 신호 손실(RX_LOS) 출력은 수신기의 입력 광 신호 손실을 표시하기 위해 제공됩니다. 트랜시버의 직렬 EEPROM을 통해 사용자는 2선 SFP 관리 인터페이스를 통해 트랜시버 모니터링 및 구성 데이터에 액세스할 수 있습니다. 이 인터페이스는 메모리 맵이 하위 영역과 상위 영역으로 구분된 단일 주소 A0h를 사용합니다. 기본 디지털 진단(DD) 데이터는 하위 영역에 보관되며 특정 데이터는 상위 메모리 영역의 일련의 테이블에 보관됩니다.

특징
  • 정품 노키아 472948A.101
  • SMF에서 최대 1.4km 전송
  • 다중 속도 4.9152Gbps ~ 10.3125Gbps 지원
  • 1310nm FP 레이저 및 PIN 수신기
  • SFI 전기 인터페이스
  • 통합 디지털 진단 모니터링을 위한 2선 인터페이스
  • 듀플렉스 LC 커넥터가 있는 SFP+ MSA 패키지
  • 핫플러그 가능
  • 매우 낮은 EMI 및 탁월한 ESD 보호
  • +3.3V 전원 공급 장치
  • 소비전력 1.0W 이하
  • 작동 케이스 온도: -40~+85°C

애플리케이션
  • 고속 스토리지 영역 네트워크
  • 컴퓨터 클러스터 교차 연결
  • 맞춤형 고속 데이터 파이프
  • LTE 광중계기 적용

표준
  • 파이버 채널(FC)-표준 INCITS 352 준수
  • IEEE 802.3ae-2002 준수
  • FCC 47 CFR 파트 15, 클래스 B 준수
  • FDA 21 CFR 1040.10 및
  • 1040.11, 에 따른 편차를 제외한 클래스 I

명세서
  • 부품 번호: 472948A.101
  • MPN: MTRS-1E21-04
  • 폼 팩터: SFP+
  • 데이터 속도(최대): 9.8G
  • 커넥터: 듀얼 LC
  • 파장: 1310nm
  • 거리: 1.4km
  • 송신기: FP
  • 수신자: PIN
  • 진단: 디지털
  • 전압 공급: 3.3
  • 작동 온도: -40°~ 85°C

 

이 472948A-101은 100% 정품 Nokia 제품입니다. Nokia 기기와의 호환성 문제가 없을 것입니다. 그리고 정품 노키아 472948A.101 9.8G 1.4km 1310nm SFP+ 트랜시버 모듈 MTRS-1E21-04은(는) 원래 포장이 된 공장 새 제품입니다. 지금 구매하고 GenuineModules.com에서 전 세계적으로 빠르게 배송되는 위험 부담 없는 구매를 즐기세요

상품평이 아직 없습니다.

상품평 쓰기
참고: HTML은 변환되지 않습니다.
    나쁨           좋음

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question