₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

Alcatel-Lucent 3FE65832AA 10GBASE-ZR SFP+ I-온도 1550nm 80km VAI2AKMNAA

  • 브랜드: Alcatel-Lucent
  • 부품 번호: 3FE65832AA
  • 조건: 공장 새 밀봉
  • 재고현황: 재고있음
  • 선박: 일반적으로 영업일 기준 2일 이내
  • 보증: 3년

₩287,320

Alcatel-Lucent 3FE65832AA 10GBASE-ZR SFP+ I-온도 1550nm 80km VAI2AKMNAA

Alcatel-Lucent 3FE65832AA 10GBASE-ZR SFP+ I-온도 1550nm 80km VAI2AKMNAA

이 Alcatel-Lucent 3FE65832AA SFP+ 트랜시버는 LC 커넥터를 통해 1550nm의 파장을 사용하여 단일 모드 광섬유(SMF)를 통해 최대 80km의 10GBase-ZR 처리량을 제공합니다. 또한 열악한 환경을 견딜 수 있으며 -40C ~ +85C의 온도에서 작동할 수 있습니다. 설치가 쉽고 핫스왑이 가능한 이 트랜시버는 프로그래밍되었으며 고유하게 직렬화되었으며 데이터 트래픽 및 애플리케이션 테스트를 거쳐 동일하게 초기화되고 작동하는지 확인했습니다. 실시간 작동 매개변수에 액세스할 수 있도록 디지털 광학 모니터링(DOM) 지원도 제공됩니다. 이 송수신기는 무역협정법(TAA)을 준수합니다. 

명세서

  • 브랜드: 알카텔-루슨트
  • 부품 번호: 3FE65832AA, 3FE65832AA01, VAI2AKMNAA
  • MFGR P/N: TPP1XGKZRIALUE2G
  • 트랜시버 유형: ZR
  • 도달거리: 80km
  • 커넥터: LC
  • 양식 유형: SFP+
  • 파장: 1550nm
  • 미디어: SMF
  • 속도 설명: 10기가비트
  • 환경: -40~85C
  • 속도: 10GBase
  • 돔: 예

 

이 3FE65832AA은 100% 정품 Alcatel-Lucent 제품입니다. Alcatel-Lucent 기기와의 호환성 문제가 없을 것입니다. 그리고 Alcatel-Lucent 3FE65832AA 10GBASE-ZR SFP+ I-온도 1550nm 80km VAI2AKMNAA은(는) 원래 포장이 된 공장 새 제품입니다. 지금 구매하고 GenuineModules.com에서 전 세계적으로 빠르게 배송되는 위험 부담 없는 구매를 즐기세요

상품평이 아직 없습니다.

상품평 쓰기
참고: HTML은 변환되지 않습니다.
    나쁨           좋음

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question