₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

Dell 0XW7J0 QSFP-40G-BIDI 40GBase-SR4 다중 모드 광섬유 단거리 이중 LC 커넥터 QSFP+ 트랜시버 모듈

  • 브랜드: Dell
  • 부품 번호: 0XW7J0
  • 조건: 공장 새 밀봉
  • 재고현황: 재고있음
  • 선박: 일반적으로 영업일 기준 2일 이내
  • 보증: 3년

₩374,184

Dell 0XW7J0 QSFP-40G-BIDI 40GBase-SR4 다중 모드 광섬유 단거리 이중 LC 커넥터 QSFP+ 트랜시버 모듈

Dell 0XW7J0 QSFP-40G-BIDI 40GBase-SR4 다중 모드 광섬유 단거리 이중 LC 커넥터 QSFP+ 트랜시버 모듈

명세서

  • 브랜드: 델
  • 부품 번호: 0XW7J0
  • 데이터 속도: 40Gbps
  • 파장: 850nm
  • 애플리케이션: 이더넷
  • 전압 - 공급: 3.1V ~ 3.47V
  • 커넥터 유형: LC 이중
  • 장착 유형: 플러그형, QSFP+
  • 기본 제품 번호: AFBR-79EBMZ-FT1

 

이 0XW7J0은 100% 정품 Dell 제품입니다. Dell 기기와의 호환성 문제가 없을 것입니다. 그리고 Dell 0XW7J0 QSFP-40G-BIDI 40GBase-SR4 다중 모드 광섬유 단거리 이중 LC 커넥터 QSFP+ 트랜시버 모듈은(는) 원래 포장이 된 공장 새 제품입니다. 지금 구매하고 GenuineModules.com에서 전 세계적으로 빠르게 배송되는 위험 부담 없는 구매를 즐기세요

상품평이 아직 없습니다.

상품평 쓰기
참고: HTML은 변환되지 않습니다.
    나쁨           좋음

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question