₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

Dell 0VYXPW AOC-Q28DD-200G-5M 200GbE QSFP28-DD 5M 활성 광 케이블 VYXPW 470-ACUB

  • 브랜드: Dell
  • 부품 번호: 0VYXPW
  • 조건: 공장 새 밀봉
  • 재고현황: 재고있음
  • 선박: 일반적으로 영업일 기준 2일 이내
  • 보증: 3년

₩668,185

Dell 0VYXPW AOC-Q28DD-200G-5M 200GbE QSFP28-DD 5M 활성 광 케이블 VYXPW 470-ACUB

Dell 0VYXPW AOC-Q28DD-200G-5M 200GbE QSFP28-DD 5M 활성 광 케이블 VYXPW 470-ACUB

이 Dell 0VYXPW는 최대 도달 범위가 5.0m(16.4ft)인 다중 모드 광섬유를 통해 작동하는 200GBase-AOC QSFP28-DD - QSFP28-DD 활성 광 케이블입니다. 850nm의 파장에서 프로그래밍되고 고유하게 직렬화되었으며 데이터 트래픽 및 애플리케이션 테스트를 거쳐 100% 규정 준수 및 기능을 보장합니다. 이 액티브 광케이블은 TAA(Trade Agreements Act)를 준수하며 MSA(Multi-Source Agreement) 표준을 준수하도록 제작되었습니다. 

명세서

  • 브랜드: 델
  • 속도 설명: 200기가비트
  • 양식 유형: QSFP-DD - QSFP-DD
  • 트랜시버 유형: AOC
  • 활성 또는 수동: 활성
  • 파장: 850nm
  • 속도: 200GBase
  • 길이(m): 5
  • 길이(피트): 16.4
  • 미디어: 섬유

 

이 0VYXPW은 100% 정품 Dell 제품입니다. Dell 기기와의 호환성 문제가 없을 것입니다. 그리고 Dell 0VYXPW AOC-Q28DD-200G-5M 200GbE QSFP28-DD 5M 활성 광 케이블 VYXPW 470-ACUB은(는) 원래 포장이 된 공장 새 제품입니다. 지금 구매하고 GenuineModules.com에서 전 세계적으로 빠르게 배송되는 위험 부담 없는 구매를 즐기세요

상품평이 아직 없습니다.

상품평 쓰기
참고: HTML은 변환되지 않습니다.
    나쁨           좋음

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question