₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

MMF용 Cisco SFP-10/25G-CSR-S 10/25GBASE-CSR SFP28 모듈

  • 브랜드: Cisco
  • 부품 번호: SFP-10-25G-CSR-S
  • 조건: 공장 새 밀봉
  • 재고현황: 재고있음
  • 선박: 일반적으로 영업일 기준 2일 이내
  • 보증: 3년

₩467,730

MMF용 정품 시스코 SFP-10/25G-CSR-S 10/25GBASE-CSR SFP28 모듈
Cisco 25GBASE SFP28(Small Form-Factor Pluggable) 포트폴리오는 고객에게 데이터 센터 및 고성능 컴퓨팅 네트워크 애플리케이션을 위한 다양한 고밀도 및 저전력 25기가비트 이더넷 연결 옵션을 제공합니다. 25G 모듈은 SFP28 폼 팩터를 기반으로 합니다.

Cisco 25G 모듈의 기능 및 이점
  • 해당하는 경우 다른 IEEE 호환 25G 인터페이스와 상호 운용 가능
  • 우수한 성능, 품질 및 안정성을 위해 Cisco SFP28 포트에서 인증 및 테스트됨
  • IEEE 802.3by 및 IEEE 802.3cc를 준수하는 고속 연결

시스코 SFP-10/25G-CSR-S

Cisco 10/25GBASE-CSR 모듈은 10G*에서 OM3/4를 통해 최대 300/400m, 25G*에서 OM3/4를 통해 최대 300/400m의 링크 길이를 지원합니다. 또한 10G에서 OM2를 통해 82m, 25G에서 OM2에서 최대 70m의 링크 길이를 지원합니다.

이 모듈은 25G에서 전체 범위 작동을 위해 호스트 포트에 RS-FEC가 필요합니다. BASE-R FEC를 사용하여 모듈은 OM3/4를 통해 70/100m를 지원할 수 있으며 FEC가 없으면 25G*에서 OM3/4를 통해 30/50m를 지원할 수 있습니다. 10G 작업의 경우 FEC가 필요하지 않습니다.

명세서
  • 제품 번호: SFP-10/25G-CSR-S
  • 설명: Cisco 10/25GBASE-CSR SFP28 Module for MMF
  • 커넥터: 듀얼 LC/PC 커넥터
  • 케이블 유형: MMF
  • 파장: 850nm
  • 케이블 거리: 
    • 70m(25G), 82m(10G) @ OM2
    • 300m @ OM3
    • 400m @ OM4
    • 400m @ OM5
  • 전송 전력(dBm):
    • 10G: -7.3 ~ +2.4
    • 25G: -6 ~ +2.4
  • 수신 전력(dBm):
    • 10G: -9.9~+2.4
    • 25G: -8.7 ~ +2.4
  • 송신 및 수신 파장(nm): 840 ~ 860
  • 작동 온도 범위: 상용 온도 범위: 0 ~ 70°C(32 ~ 158°F)
  • 보관 온도 범위: -40 ~ 85°C(-40 ~ 185°F)
  • 당김 탭 색상: 복숭아
  • 최대 소비 전력: 1.2W

플랫폼 지원
Cisco SFP-10/25G-CSR-S는 다양한 Cisco 장비에서 지원됩니다.
  • 시스코 N9K-C92348GC-X
  • 시스코 N540X-ACC-SYS
  • 시스코 NCS-5501-SE
  • 시스코 N9K-C93180YC-FX
  • 시스코 C9500-48Y4C
  • 시스코 N9K-C92160YC-X
  • 시스코 N9K-X97160YC-EX
  • 시스코 N540-ACC-SYS
  • 시스코 NCS-5501
  • 시스코 N9K-C93180YC-EX
  • 시스코 C9500-24Y4C
  • 시스코 N9K-X96136YC-R

 

이 SFP-10-25G-CSR-S은 100% 정품 Cisco 제품입니다. Cisco 기기와의 호환성 문제가 없을 것입니다. 그리고 MMF용 Cisco SFP-10/25G-CSR-S 10/25GBASE-CSR SFP28 모듈은(는) 원래 포장이 된 공장 새 제품입니다. 지금 구매하고 GenuineModules.com에서 전 세계적으로 빠르게 배송되는 위험 부담 없는 구매를 즐기세요

상품평이 아직 없습니다.

상품평 쓰기
참고: HTML은 변환되지 않습니다.
    나쁨           좋음

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question