₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

Cisco QSFP-100G-SR4-S 100GBASE-SR4 QSFP 트랜시버, MPO-12, OM4 MMF를 통한 100m

  • 브랜드: Cisco
  • 부품 번호: QSFP-100G-SR4-S
  • 조건: 공장 새 밀봉
  • 재고현황: 재고있음
  • 선박: 일반적으로 영업일 기준 2일 이내
  • 보증: 3년

₩775,095

정품 시스코 QSFP-100G-SR4-S 100GBASE-SR4 QSFP 트랜시버, MPO-12, OM4 MMF를 통한 100m
Cisco 100GBASE QSFP(Quad Small Form-Factor Pluggable) 포트폴리오는 고객에게 데이터 센터, 고성능 컴퓨팅 네트워크, 엔터프라이즈 코어 및 배포 계층, 서비스 제공업체를 위한 다양한 고밀도 및 저전력 100기가비트 이더넷 연결 옵션을 제공합니다. 응용 프로그램. QSFP-100G 모듈은 QSFP 폼 팩터를 기반으로 하는 최신 세대의 100G 트랜시버 모듈 솔루션입니다.

Cisco QSFP 모듈의 기능 및 이점
  • 100G 기가비트 이더넷 Cisco QSFP 포트에 연결되는 핫스왑 가능한 입력/출력 장치
  • 해당하는 경우 다른 IEEE 호환 100GBASE 인터페이스와 상호 운용 가능
  • 우수한 성능, 품질 및 안정성을 위해 Cisco QSFP-100G 포트에서 인증 및 테스트됨
  • IEEE 802.3bm을 준수하는 고속 전기 인터페이스

시스코 QSFP-100G-SR4-S

Cisco 100GBASE-SR4-S QSFP 모듈은 MPO 커넥터가 있는 OM3(OM4) 다중 모드 광섬유를 통해 최대 70m(100m)의 링크 길이를 지원합니다. 주로 MPO 멀티파이버 커넥터로 종단 처리된 12파이버 병렬 파이버를 통해 고대역폭 100G 광 링크를 활성화합니다. QSFP-100G-SR4-S는 100GBase 이더넷 속도를 지원합니다.

명세서
  • 제품 번호: QSFP-100G-SR4-S
  • 설명: Cisco 100GBASE-SR4 QSFP Transceiver, MPO-12, 100m over OM4 MMF
  • 커넥터 유형: MPO-12(12개 섬유)
  • 파장: 850nm
  • 케이블 유형: MMF
  • 케이블 거리: 
    • 70m @ OM3
    • 100m @ OM4/OM5
  • 전력 소비: 3.5W
  • 당김 탭 색상: 베이지
  • 레인당 전송 전력(dBm):
    • 최대: +2.4
    • 최소: -8.4
  • 레인당 수신 전력(dBm):
    • 최대: +2.4
    • 최소: -10.3
  • 송신 및 수신 파장(nm): 840 ~ 860

치수
  • QSFP 커넥터 모듈의 최대 외부 치수는 (H x W x D) 13.5 x 18.4 x 72.4mm입니다.
  • Cisco QSFP 커넥터 모듈의 무게는 일반적으로 100g 이하입니다.

환경 조건
  • 작동 온도 범위: 상용 온도 범위: 0 ~ 70°C(32 ~ 158°F)
  • 보관 온도 범위: -40 ~ 85°C(-40 ~ 185°F)

플랫폼 지원
Cisco QSFP-100G-SR4-S는 다양한 Cisco 장비에서 지원됩니다.
  • 시스코 NCS-5501
  • Cisco ONS 전송 플랫폼 NCS-1002-K9
  • 시스코 넥서스 N9K-C92160YC-X
  • Cisco Nexus 9000 시리즈(고정 9200) N9K-C92160YC-X
  • Cisco Nexus 9000 시리즈(모듈식 9500) N9K-X9432C-S
  • 시스코 넥서스 9300-EX 시리즈 93180YC-EX
  • 시스코 넥서스 3000 시리즈 N3K-C3232C
  • 시스코 촉매 C9500-24Y4C

 

이 QSFP-100G-SR4-S은 100% 정품 Cisco 제품입니다. Cisco 기기와의 호환성 문제가 없을 것입니다. 그리고 Cisco QSFP-100G-SR4-S 100GBASE-SR4 QSFP 트랜시버, MPO-12, OM4 MMF를 통한 100m은(는) 원래 포장이 된 공장 새 제품입니다. 지금 구매하고 GenuineModules.com에서 전 세계적으로 빠르게 배송되는 위험 부담 없는 구매를 즐기세요

상품평이 아직 없습니다.

상품평 쓰기
참고: HTML은 변환되지 않습니다.
    나쁨           좋음

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question