₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

에릭슨

RDH901007-1

Ericsson RDH901007/1 10Gb/s XFP 트랜시버는 현재 XFP MSA(Multi-Source Agreement) 사양, INF-8077i, 개정판 4.5를 준수합니다. IEEE 802.3ae, 10G 파이버 채널 1200-Mx-SN-I에 따른 10기가비트 이더넷 10GBASE-SR/SW를 준수하고 -40°C ~ +의 산업 온도 범위에서 OTN/FEC 프로토콜 OTU1e 및 OTU2e를 지원할 수 있습니다. 섭씨 85도 디지털 ..

₩122,946

RDH10272-4

Ericsson RDH10272/4 QSFP28 트랜시버 모듈은 최대 10km의 단일 모드 파이버에서 100기가비트 이더넷/eCPRI 또는 ​​CPRI 링크에 사용하도록 설계되었습니다. 확장된 온도 범위(-20°C ~ +85°C)의 무선 애플리케이션용으로 설계된 이 송수신기는 QSFP28 MSA, CWDM4 MSA, 4WDM MSA 및 IEEE P802.3bm CAUI-4의 일부를 준수합니다. 디지털 진단 기능은 QSFP28 MSA 및 애플리케..

₩1,523,462

RDH10252-8

특징QSFP+ 트랜시버 모듈채널당 11.2Gbps 데이터 속도40Gbps 집계 데이터 속도4 CWDM 레인 MUX/DEMUX 설계4 레인 파장: 1271/1291/1311/1331nm40GBASE-LR4 40G 이더넷QDR/DDR Infiniband 데이터 속도 준수듀플렉스 LC 커넥터SMF(Singlemode Fiber)를 통해 최대 10km 도달최대 3.5W 작동 전력RoHS 준수디지털 진단(DDM)명세서브랜드: 에릭슨부품 번호: RDH 1..

₩1,737,281

RDH10275-3

Ericsson RDH10275/3 SFP28 트랜시버는 LC 듀플렉스 커넥터를 통해 1310nm의 파장을 사용하는 단일 모드 파이버(SMF)에서 최대 10km까지 25GBase-LR 처리량을 제공합니다. 25G 이더넷, 통신 및 데이터 센터를 위한 25GBASE 이더넷 연결 옵션을 제공하며 실외 및 실내 배치 모두에 적합합니다. SFP28 MSA, CPRI 및 eCPRI 표준을 완벽하게 준수합니다.명세서폼 팩터: SFP28최대 데이터 속도: ..

₩113,591

RDH10265-2

Ericsson RDH10265/2 SFP+ 트랜시버는 CPRI, OBSAI, LTE 또는 기타 무선 애플리케이션을 위해 최대 10.3125Gb/s 데이터 속도에서 최대 1.4km의 무선 기지국 링크에 사용하도록 설계되었습니다. SFF-8431, SFF-8432, SFF-8472 Rev 10.2, CPRI Rev 5.0 및 OBSAI Rev V4.2를 준수합니다. 광학 트랜시버는 애플리케이션 노트 AN-2038에 설명된 대로 RoHS를 준수합니..

₩80,182

RDH10244-1

Ericsson RDH10244/1 SFP(Small Form Factor Pluggable) 광 송수신기는 Small Form Factor Pluggable MSA(Multi-Sourcing Agreement)와 호환됩니다. IEEE Std 802.3 및 Fibre Channel FC-PI-2 Rev. 5.0에 지정된 대로 기가비트 이더넷과 동시에 호환됩니다. 디지털 진단 기능은 SFP MSA에 지정된 2선 직렬 버스를 통해 사용할 수 있습니..

₩42,764

RDH10256-1

RDH10256-1 - 정품 에릭슨 RDH10256/1 다중 속도 Tx-1310nm RX-1550nm SPL-35-MR-IR1-IDFM-EN BIDI SFP특징614.4M~2.5Gb/s 양방향 데이터 링크최대 15km 지점 간 전송 RDH10256/1용 1310nm DFB 송신기 및 1550nm PIN 수신기RDH10256/2용 1550nm DFB 송신기 및 1310nm PIN 수신기SFF-8472와 호환되는 디지털 진단 모니터 인터페..

₩69,491

RDH10256-2

RDH10256-2 - 정품 에릭슨 RDH10256/2 다중 속도 Tx-1550nm RX-1310nm SPL-53-MR-IR1-IDFM-EN BIDI SFP특징614.4M~2.5Gb/s 양방향 데이터 링크최대 15km 지점 간 전송 RDH10256/1용 1310nm DFB 송신기 및 1550nm PIN 수신기RDH10256/2용 1550nm DFB 송신기 및 1310nm PIN 수신기SFF-8472와 호환되는 디지털 진단 모니터 인터페..

₩69,491

RDH10250-3

이 Ericsson RDH10250/3 SFP+ 트랜시버는 LC 커넥터를 통해 1310nm의 파장을 사용하는 SMF(단일 모드 파이버)에서 최대 10km까지 10GBase-LR 처리량을 제공합니다. 설치하기 쉽고 핫스왑이 가능한 이 트랜시버는 프로그래밍되고 고유하게 직렬화되며 데이터 트래픽 및 애플리케이션 테스트를 거쳐 초기화 및 동일하게 수행되도록 합니다. 실시간 작동 매개변수에 액세스할 수 있도록 디지털 광학 모니터링(DOM) 지원도 제공됩..

₩193,774

RDH901010-1

이 Ericsson RDH901010/1 10Gb/s 확장 온도 범위 80km TDM XFP 송수신기는 -5oC ~ +85oC의 작동 온도 범위를 지원하는 현재 XFP MSA(Multi-Source Agreement) 사양, INF-8077i, 개정판 4.5를 준수합니다. ITU-T G.959.1 P1L1-2D2에 따라 80km SONET OC-192 및 SDH STM-64를 준수하고 10GBASE-ZR/ZW 80km 10기가비트 이더넷, 10..

₩304,692

RDH10275-2

RDH10275-2 - 정품 에릭슨 RDH10275/2 25GBASE-LR Lite SFP28 1310nm 2km DOM 트랜시버 모듈 SP-25E-LR-IDFP-EN특징CPRI 무선 및 25GBASE-LR 애플리케이션 지원10Gps 및 25Gbps 모두에 대한 다중 속도 지원SMF에서 최대 2km 전송1310nm FP 레이저 및 PIN 수신기SFI 고속 전기 인터페이스통합 디지털 진단 모니터링이 있는 2선 인터페이스듀플렉스 LC 커넥터가 있는..

₩122,946

RDH10270-1

Ericsson RDH10270/1 SFP+ 트랜시버는 LC 심플렉스 커넥터를 통해 OS2 SMF에서 최대 20km를 지원합니다. 이 트랜시버는 SFF-8431 및 IEEE 802.3ae 표준을 준수합니다. 디지털 진단 모니터링은 SFF-8472에 지정된 대로 2선 직렬 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다. 저전력 소비, 고속을 특징으로 하는 이 10G SFP+ 트랜시버는 데이터 센터, 10G 이더넷 등에 이상적입니다.명세서제조사: 에릭슨부품..

₩106,910

RDH10270-2

Ericsson RDH10270/2 SFP+ 트랜시버는 LC 심플렉스 커넥터를 통해 OS2 SMF에서 최대 20km를 지원합니다. 이 트랜시버는 SFF-8431 및 IEEE 802.3ae 표준을 준수합니다. 디지털 진단 모니터링은 SFF-8472에 지정된 대로 2선 직렬 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다. 저전력 소비, 고속을 특징으로 하는 이 10G SFP+ 트랜시버는 데이터 센터, 10G 이더넷 등에 이상적입니다.명세서제조사: 에릭슨부품..

₩106,910

RDH901002-1

Ericsson RDH901002/1 1000BASE-T SFP(Small Form Pluggable) 송수신기는 SFP MSA(Multi Source Agreement)를 기반으로 합니다. IEEE Std 802.3에 지정된 대로 기가비트 이더넷 및 1000BASE-T 표준과 호환됩니다. 광 트랜시버는 애플리케이션 노트 AN-2038에 설명된 대로 RoHS를 준수합니다. 1000BASE-T 물리 계층 IC(PHY)는 I2C를 통해 액세스할 수..

₩60,137

RDH10275-15

Ericsson RDH10275/15는 100기가비트 이더넷 애플리케이션을 위한 4채널, 플러그 가능, 다중 모드, 광섬유 QSFP28 트랜시버입니다. 이 트랜시버는 단거리 다중 레인 데이터 통신 및 상호 연결 애플리케이션을 위한 고성능 모듈입니다. 25.78125Gbps에서 작동하는 각 레인과 각 방향으로 4개의 데이터 레인을 통합하여 총 대역폭 103.125Gbps를 제공합니다. 8-파이버(또는 12-파이버) MPO 광 다중 모드 OM4 케..

₩434,320

RDH10281-1

Ericsson RDH10281/1 25GBASE-BX15-U SFP28 BIDI 트랜시버 모듈은 LC 심플렉스 커넥터를 통해 1270nm-TX/1330nm-RX 파장을 사용하는 단일 모드 파이버(SMF)를 통해 최대 15km의 25GBase-BX 처리량을 제공합니다. 이 양방향 장치는 보완 파장의 다른 트랜시버 또는 네트워크 장비와 함께 사용해야 합니다. 25G 이더넷, 텔레콤, 데이터 센터 및 5G 네트워크 프런트홀을 위한 25GBASE 이..

₩260,592

RDH10281-2

Ericsson RDH10281/2 25GBASE-BX15-D SFP28 BIDI 트랜시버 모듈은 LC 심플렉스 커넥터를 통해 1330nm-TX/1270nm-RX 파장을 사용하는 단일 모드 파이버(SMF)를 통해 최대 15km의 25GBase-BX 처리량을 제공합니다. 이 양방향 장치는 보완 파장의 다른 트랜시버 또는 네트워크 장비와 함께 사용해야 합니다. 25G 이더넷, 텔레콤, 데이터 센터 및 5G 네트워크 프런트홀을 위한 25GBASE 이..

₩260,592

RDH10250-1

Ericsson RDH10250/1 10GBase-SR MM 850nm SFP+ 트랜시버는 LC 커넥터를 사용하여 850nm의 파장에서 다중 모드 파이버(MMF)를 통해 최대 300m까지 10GBase-SR 처리량을 제공합니다. 실시간 작동 매개변수에 액세스할 수 있도록 디지털 광학 모니터링(DOM) 지원도 제공됩니다. 설치하기 쉽고 핫스왑이 가능한 이 트랜시버는 프로그래밍되고 고유하게 직렬화되며 데이터 트래픽 및 애플리케이션 테스트를 거쳐 초..

₩73,500

RDH901028-1

Ericsson RDH901028/1 확장 온도 10Gb/s 향상된 소형 폼 팩터 플러그형 SFP+ 트랜시버는 단일 모드 파이버를 통해 최대 10km의 10기가비트 이더넷 링크에서 사용하도록 설계되었습니다. SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW 및 10G 파이버 채널 1200-SM-LL-L을 준수합니다. 디지털 진단 기능은 SFF-8472에 지정된 대로 2선 직렬 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니..

₩173,728

RDH901027-1

에릭슨 RDH901027/1 10GBASE-SR 26m MMF LC 850nm SFP+ 광 트랜시버 FTLX8574D3BNL-EQ이 Ericsson RDH901027/1 SFP+ 트랜시버는 LC 커넥터를 통해 850nm의 파장을 사용하는 다중 모드 파이버(MMF)에서 최대 300m까지 10GBase-SR 처리량을 제공합니다. 거친 환경을 견딜 수 있으며 -40~85C의 온도에서 작동할 수 있습니다. 프로그래밍되고 고유하게 직렬화되었으며 데이터 ..

₩80,182

RDH10265-3

Ericsson RDH 102 65/3 10GBASE-LR 1310nm 10km SFP+ 트랜시버 모듈이 Ericsson RDH10265/3 SFP+ 트랜시버는 LC 커넥터를 통해 1310nm의 파장을 사용하는 단일 모드 광섬유(SMF)에서 최대 10km까지 10GBase-LR 처리량을 제공합니다. 0~70C 사이의 온도에서 작동할 수 있습니다. 트랜시버는 원활한 네트워크 통합을 제공하기 위해 MSA(Multi-Source Agreement) ..

₩60,137

RDH10272-12

에릭슨 RDH10272/12 R1A 100G C 온도 QSFP28 LR4이 Ericsson Ericsson RDH10272/12 R1A 100G C-Temp QSFP28 송수신기는 LC 커넥터를 통해 1295~1309nm의 파장을 사용하여 단일 모드 광섬유(SMF)를 통해 최대 20km의 100GBase-LR4 처리량을 제공합니다. 설치가 용이하고 핫스왑이 가능한 이 트랜시버는 프로그래밍되었으며 고유하게 직렬화되었으며 데이터 트래픽 및 애플리케..

₩1,069,096

RDH10247-3

Ericsson RDH10247/3 LCP-2488B4JDRM-E 1.25G 1000BASE-LX 1310nm 20km 이중 LC SFP 송수신기이 Ericsson RDH10247/3 SFP 송수신기는 LC 커넥터를 통해 1310nm의 파장을 사용하여 단일 모드 광섬유(SMF)를 통해 최대 20km의 1000Base-LX 처리량을 제공합니다. LG-Ericsson의 사양을 충족하거나 초과할 뿐만 아니라 MSA(Multi-Source Agreem..

₩66,819

RDH10247-2

Ericsson RDH10247/2 R2A RTXM192-406-C24 1000Base-LX SFP 송수신기(SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)이 Ericsson RDH 102 47/2(RDH10247/2, RTXM192-406-C25) 송수신기는 1310nm 공칭 파장에서 작동하는 고품질 FP 레이저 송신기와 1310nm PIN 포토다이오드 수신기를 사용합니다. 이 모듈은 DDM/DOM 광학 진단을 지원하고 현재 작동 조건에 대..

₩33,409