₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

Intel 이더넷 QSFP+ 광 트랜시버 모듈, 40GBASE-SR4, 40GbE 또는 4x10GbE

  • 브랜드: Intel
  • 부품 번호: E40GQSFPSR
  • 조건: 공장 새 밀봉
  • 재고현황: 재고있음
  • 선박: 일반적으로 영업일 기준 2일 이내
  • 보증: 3년

₩80,182

E40GQSFPSR - 정품 Intel 이더넷 QSFP+ 광 트랜시버 모듈, 40GBASE-SR4, 40GbE 또는 4x10GbE, E40GQSFPSR
Intel 이더넷 QSFP+ Optics는 고객에게 콘텐츠 배포, 다중 CPU를 사용한 고급 가상화, 네트워크 어플라이언스 및 ACD(애플리케이션 전달 컨트롤러)와 같은 고대역폭 애플리케이션 요구 사항을 위해 40GbE로 전환할 수 있는 효율적인 방법을 제공합니다. Intel 이더넷 네트워크 어댑터 XL710과 함께 사용할 경우 이러한 광학 장치는 4개의 10GBASE-SR 또는 10GBASE-LR 광학 인터페이스에 대해 40GbE 또는 4x10GbE 모드를 지원합니다.

유연성을 극대화하기 위해 인텔은 인텔 이더넷 QSFP+ 광학 또는 직접 연결 쌍축 케이블을 사용하는 기능을 지원합니다. 이를 통해 고객은 데이터 센터 환경의 요구 사항에 가장 적합한 구성을 생성하는 동시에 어댑터와 액세서리 간의 호환성을 보장할 수 있습니다.

주요 특징들
  • 40GBASE 이더넷 지원
  • QSFP+ 포트에 연결되는 핫스왑 가능 40GbE I/O 트랜시버
  • 4개의 10GBASE-SR 또는 10GBASE-LR 광학 인터페이스에 연결하기 위해 4x10GbE 모드를 지원합니다.
  • 4채널, 전이중 트랜시버 모듈
  • 단일 MPO 콘센트(SR)
  • 단일 LC 콘센트(LR)
  • 최대 전력 손실 < 1.5W SR4; < 3.5W LR4
  • RoHS-6 준수(무연)
  • 상업용 온도 범위 0-70 °C
  • 단일 모드 광섬유(SMF)에서 최대 링크 길이 10km
  • 다중 모드 광섬유(MMF)에서 최대 링크 길이 100m
  • 채널당 1.06Gb/s ~ 10.5Gb/s 다중 속도 기능
  • Intel 이더넷 네트워크 어댑터와 호환 가능
명세서
  • 제품 코드: E40GQSFPSR
  • 모듈 폼 팩터: QSFP+
  • 네트워크 표준 물리적 계층 인터페이스: 40GBASE-SR4
  • QSFP+ 모듈 사양
    • QSFP(Quad Small Form Factor Pluggable) 트랜시버용 INF-8438i 사양
    • SFF-8436 – QSFP+ 구리 및 광 트랜시버 사양
    • IEEE 802.3ba – PMD 유형 40GBASE-SR4
  • 레인 수: Tx 4개 및 Rx 4개
  • 공기 흐름 및 온도 지침: 특정 공기 흐름 및 온도 요구 사항은 어댑터 제품 개요를 참조하세요.
  • 전송 속도: 40GbE
  • 커넥터 유형: MPO
  • 광섬유 유형: MMF
  • 전송 거리: 100m @ OM4 MMF
  • 작업 케이스 온도: 0°C ~ 70°C

이 E40GQSFPSR의 자세한 사양을 보려면 아래 Intel 웹사이트를 방문하세요.
https://www.intel.com/content/www/us/en/products/sku/84321/intel-ethernet-qsfp-sr-optics/specations.html

 

이 E40GQSFPSR은 100% 정품 Intel 제품입니다. Intel 기기와의 호환성 문제가 없을 것입니다. 그리고 Intel 이더넷 QSFP+ 광 트랜시버 모듈, 40GBASE-SR4, 40GbE 또는 4x10GbE은(는) 원래 포장이 된 공장 새 제품입니다. 지금 구매하고 GenuineModules.com에서 전 세계적으로 빠르게 배송되는 위험 부담 없는 구매를 즐기세요

상품평이 아직 없습니다.

상품평 쓰기
참고: HTML은 변환되지 않습니다.
    나쁨           좋음

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question