₩ KRW
Ko Ko
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 장바구니가 비어있습니다.

Allied Telesis AT-SPBD20LC/I-13 20km, 1G, SMF, BiDi, LC, TAA 규격(1310Tx/1490Rx), I-temp SFP 트랜시버 모듈

  • 브랜드: Allied Telesis
  • 부품 번호: AT-SPBD20LC-I-13
  • 조건: 공장 새 밀봉
  • 재고현황: 재고있음
  • 선박: 일반적으로 영업일 기준 2일 이내
  • 보증: 3년

₩400,911

Allied Telesis AT-SPBD20LC/I-13 20km, 1G, SMF, BiDi, LC, TAA 규격(1310Tx/1490Rx), I-temp SFP 트랜시버 모듈

Allied Telesis AT-SPBD20LC/I-13 20km, 1G, SMF, BiDi, LC, TAA 규격(1310Tx/1490Rx), I-temp SFP 트랜시버 모듈

SPBD20LC/I는 1310Tx/1490Rx 또는 1490Tx/1310Rx I-Temp 모델(-40°C ~ 85°C)에서 사용할 수 있습니다. 이는 유연한 전이중 기가비트 이더넷 연결의 최신 산업 표준을 제공합니다. 이러한 핫 스왑 가능 파이버 인터페이스는 호환 제품의 SFP 슬롯에 간단히 연결됩니다. 거리 및 서비스 요구 사항에 맞게 구성을 최적화할 수 있습니다.

명세서

  • 부품 번호: AT-SPBD20LC/I-13
  • 섬유 유형: SMF
  • 커넥터: LC
  • 최대 거리: 20km
  • 파장: 1310nm Tx / 1490nm Rx
  • DDM: 예
  • 전송: -5 ~ 0dBm
  • 수신 감도: -20dBm
  • 전력 예산: 15dBm
  • 과부하: 0dBm
  • 작동 온도: -40°C ~ 95°C(-40°F ~ 203°F)


Allied Telesis AT-SPBD20LC/I-13에 대한 자세한 내용을 보려면 다음 Allied Telesis 웹사이트를 방문하십시오.

https://www.alliedtelesis.com/us/en/products/transceivers/1G/spbd20lci

 

이 AT-SPBD20LC-I-13은 100% 정품 Allied Telesis 제품입니다. Allied Telesis 기기와의 호환성 문제가 없을 것입니다. 그리고 Allied Telesis AT-SPBD20LC/I-13 20km, 1G, SMF, BiDi, LC, TAA 규격(1310Tx/1490Rx), I-temp SFP 트랜시버 모듈은(는) 원래 포장이 된 공장 새 제품입니다. 지금 구매하고 GenuineModules.com에서 전 세계적으로 빠르게 배송되는 위험 부담 없는 구매를 즐기세요

상품평이 아직 없습니다.

상품평 쓰기
참고: HTML은 변환되지 않습니다.
    나쁨           좋음

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question